Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор возмездного оказания услуг физическому лицу (чтение лекций на семинаре)

или поделиться

Договор возмездного оказания услуг физическому лицу (чтение лекций на семинаре)

Изображение документа
Категории

Договор возмездного оказания услуг физическому лицу (чтение лекций на семинаре)

 

ДОГОВОР N _______ возмездного оказания услуг физическому лицу (чтение лекций на семинаре)
г. ____________                                        "___"________ ___ г.

________________________, лицензия на оказание образовательных услуг ___________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице _________________, действующе__ на основании ________________, с одной стороны, и Гражданин(ка) ____________________, паспорт ____________, выдан ___________________, ИНН __________, именуем___ в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика и в установленные им сроки оказать услуги по подготовке и чтению лекции для сотрудников (слушателей и т.п.) __________ в рамках программы ________ на тему "__________" на семинаре, который состоится с "___"________ ___ г. по "___"________ ___ г. в __________, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Продолжительность лекции - ____ (_______) академических часа.
Ответы на вопросы слушателей - ____ (_______) академических часа.
Место проведения семинара: _____________________________________.
Оборудование для чтения лекции: ________________________________.
Раздаточные материалы: _________________________________________.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Оказать услуги лично (самостоятельно подготовить и прочитать названную в п. 1.1 настоящего Договора лекцию).
2.1.2. Заранее предупредить Заказчика о не зависящих от Исполнителя обстоятельствах, которые создают невозможность оказания услуг вообще или в установленный настоящим Договором срок.
2.1.3. Оказать услуги с надлежащим качеством.
2.1.4. Самостоятельно подготовить наглядные, раздаточные и демонстрационные материалы.
2.2. Заказчик обязуется:
2.2.1. Определить совместно с Исполнителем вопросы, которые должны быть освещены в лекции, указанной в п. 1.1 настоящего Договора.
2.2.2. При необходимости предоставить Исполнителю всю необходимую информацию и сведения для оказания Исполнителем услуг по настоящему Договору.
2.2.3. В случае поступления сообщения Исполнителя о не зависящих от него обстоятельствах, которые создают невозможность оказания услуг вообще или в установленный настоящим договором срок, Заказчик обязан в разумный срок дать необходимые указания Исполнителю.
2.3. Исполнитель вправе:
2.3.1. Отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору, предупредив об этом Заказчика за _______________________ и возместив ему причиненные убытки в полном объеме.
2.4. Заказчик вправе:
2.4.1. Во всякое время проверять степень готовности лекции Исполнителя, не вмешиваясь в его деятельность.
2.4.2. Отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Исполнителя за ______________________ и оплатив Исполнителю фактически оказанные им услуги.
2.5. В течение __________ дней после окончания лекции Заказчик и Исполнитель оформляют акт оказанных услуг.

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
3.1. Стоимость оказываемых Исполнителем услуг составляет _____ (__________) рублей.
3.2. Услуги оплачиваются Заказчиком на основании акта оказанных услуг в течение ____ дней после прочтения лекции.
3.3. Оплата производится путем выдачи Исполнителю наличных денежных средств из кассы Заказчика.
3.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате Заказчиком в полном размере, установленном п. 3.1 настоящего Договора.
3.5. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. СРОК ДОГОВОРА. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
4.1. Срок действия настоящего Договора:
начало: _________________________________;
окончание: ______________________________.
4.2. Все изменения к настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон.
4.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в иных случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты услуг, установленного п. 3.2 настоящего Договора, Исполнитель вправе потребовать уплаты неустойки в размере _____% от неоплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
5.2. В случае уклонения Заказчика от оформления акта оказанных услуг в срок, установленный п. 2.5 настоящего Договора, Исполнитель вправе потребовать уплаты неустойки в размере ___% от стоимости услуг.
5.3. В случае неявки или срыва чтения лекции по вине Исполнителя Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки в размере ___% от стоимости услуг.
5.4. В случае отрицательных отзывов большинства слушателей о качестве лекции, прочитанной Исполнителем, стоимость услуг уменьшается на ___%.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами своих обязательств по нему в полном объеме.
6.2. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, подлежит применению действующее законодательство Российской Федерации.
6.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: _________________________________________________
___________________________________________________________
___________________________________________________________

Исполнитель: ______________________________________________
___________________________________________________________
___________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:
Заказчик:                       Исполнитель:

_______________/__________________ _______________/____________________

М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0498 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор возмездного оказания услуг по уборке помещенийДоговор возмездного оказания услуг по чтению лекций и проведению семинарских занятий в учебном заведенииДоговор возмездного оказания услуг с внештатным экспертом государственной экологической экспертизыДоговор возмездного оказания услуг с продавцами (застройщиками) жилья или риэлторскими компаниями на строительство или приобретение жильяДоговор возмездного оказания услуг с продавцами застройщиками жилья или риэлторскими компаниями на строительствоДоговор возмездного оказания услуг физическому лицу (чтение лекций на семинаре)Договор возмездного оказания услуг. вариант 2Договор возмездного оказания юридических услуг конкурсному кредитору (заявителю) в деле о банкротствеДоговор возмездного хранения имущества на не отапливаемом складе (в формате Ворд 2023)Договор возмездной уступки прав (цессии) по договору купли-продажиДоговор возмещения центром занятости расходов работодателю по оснащению рабочего места для трудоустройства