Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акты — разделы документа, все разделы

Акт о ликвидации скважины

или поделиться

Акт о ликвидации скважины

 

Приложение No. 1 к Инструкции о порядке ликвидации, консервации скважин и оборудования их устьев и стволов

АКТ No. ________ от ___________ О ликвидации скважины No. ____ (месторождение, предприятие)
Мы, нижеподписавшиеся, составили настоящий акт о нижеследующем:
1. Скважина No. _______, построенная _________ в ___________ году в соответствии с проектом No. _____ от ____________ г., разработанным ____________________, находящаяся на балансе ________________________, ликвидирована _____________ по категории _______ в соответствии с п. 2 "Инструкции о порядке ликвидации, консервации скважин и оборудования их устьев и стволов".
2. Забой скважины __________ м.
3. В скважине установлены цементные мосты на глубинах _____ м.
4. На устье скважины установлены _______________ и репер с надписью ____________________________________________________________.
5. Из скважины демонтировано и извлечено следующее оборудование:
- фонтанная арматура и колонная головка ______________________
- ПКТ _______________ в количестве ________________________ тн
- комплекс внутрискважинного оборудования ____________________
- обсадные трубы ______________ в количестве ______________ тн
6. Все материалы по ликвидированной скважине No. _______ сброшюрованы, заверены печатью, подписями и переданы на хранение _____ ________________________.
Руководитель                                         Руководитель
территориального органа                              предприятия -
Госгортехнадзора РФ                                  недропользователя

Примечание.
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: пункт 2 в Инструкции отсутствует. По-видимому, имеется в виду пункт 2.1.



Источник - Постановление Госгортехнадзора России от 22.05.2002 № 22

 

Ячейка бибилиотеки документов

0101 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о контрольной проверке правильности проведения инвентаризации ценностей. унифицированная форма № инв-24 (окуд 0317020) (в формате Эксель)Акт о контрольной проверке продукции, товарно-материальных ценностей, вывозимых из мест хранения. унифицированная форма № мх-13 (окуд 0335013) (в формате Эксель)Акт о ликвидации (консервации) подземного сооруженияАкт о ликвидации или консервации опасных производственных объектов на горном отводе, предоставленном в соответствии с лицензией на пользование недрамиАкт о ликвидации основных средств (в формате Ворд 2023)Акт о ликвидации скважиныАкт о личной явке гражданина (его законного представителя) с целью продолжения выплаты пенсии в соответствующем периоде (в формате Ворд 2023)Акт о личной явке гражданина (его законного представителя) с целью продолжения выплаты пенсии в соответствующем периоде, а также представления документа, подтверждающего факт осуществления (прекращения) работы и (или) иной деятельности за пределами территории российской федерации, в период которой гражданин не подлежит обязательному пенсионному страхованию в соответствии с федеральным законом "об обязательном пенсионном страховании в российской федерации" (в формате Ворд 2023)Акт о личной явке гражданина (его законного представителя) с целью продолжения выплаты пенсии в соответствующий периодАкт о лишении права бесплатного проезда по личным надобностям, предоставленного неработающему пенсионеру оао & ;ржд& ;Акт о наливе (переливе) винопродукции. форма № п-19е (в формате Ворд 2023)