Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору. перевод работника на другую работу в связи с отказом от работы в новых условиях (образец заполнения)

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору. перевод работника на другую работу в связи с отказом от работы в новых условиях (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

dopolnitelnoe-soglashenie-k-trudovomu-dogovoru



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 12.11.2010.

Форма разработана для Путеводителя по кадровым вопросам. "Изменение условий трудового договора".



Дополнительное соглашение

к трудовому договору. Перевод

работника на другую работу в связи

с отказом от работы в новых условиях

(образец заполнения)


Дополнительное соглашение N ____

к трудовому договору N __ от ____________


г. Москва 12 октября 2009 г.


Общество с ограниченной ответственностью "Малыш", именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице Генерального директора ______________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

_____________________, занимающий должность менеджера отдела закупок, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору от "__" ________ ____ г. N __ (далее по тексту - Трудовой договор) о нижеследующем:

В связи с переводом Работника на другую должность

1. Изложить пункты Трудового договора в следующей редакции:


п. 1.1 Трудового договора

"Работодатель поручает, а Работник принимает на себя выполнение трудовых обязанностей в должности специалиста отдела контроля качества в структурном подразделении отдел контроля качества".


п. 3.1 Трудового договора

"За выполнение трудовых обязанностей, предусмотренных п. 1.1 Трудового договора, Работнику устанавливается должностной оклад в размере 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей в месяц".


2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим дополнительным соглашением, условия Трудового договора сохраняют свое действие.

3. Изменения, определенные настоящим дополнительным соглашением, вступают в силу 12 декабря 2009 г.

4. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Трудового договора, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр хранится у Работодателя в личном деле Работника, второй - у Работника.


              РАБОТНИК:                           РАБОТОДАТЕЛЬ:

      ___________________ /ФИО/                    ООО "Малыш"


Место жительства:                     Место нахождения:


Паспорт гражданина РФ,                Почтовый адрес:

код подразделения                     ИНН:


                                              Генеральный директор


________________________ /_________/  _________________________ /_________/


"_____" ____________________ 2009 г.  "_____" _____________________ 2009 г.


Дополнительное соглашение получено "__" _______ 2009 г. ___________________

                                                             (подпись)




Ячейка бибилиотеки документов

0909 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору. изменение размера оплаты труда (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. исполнение обязанностей руководителя организации (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. о выплате компенсации при увольнении (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. отстранение от работы руководителя, которому в соответствии с медицинским заключением противопоказана работа в его должности на определенный срок (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. перевод на другую работу для замещения временно отсутствующего работника (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. перевод работника на другую работу в связи с отказом от работы в новых условиях (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. перевод сотрудника на работу в другую местность вместе с организацией (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к трудовому договору. переименование работодателя (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. постоянный перевод руководителя филиала (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. предоставление перерывов для кормления ребенка в возрасте до полутора лет (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору. приостановление действия трудового договора со спортсменом (образец заполнения)