Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ об организации приемки работ, выполненных в соответствии с перечнем работ по информатизации федеральной налоговой службы российской федерации

или поделиться

Приказ об организации приемки работ, выполненных в соответствии с перечнем работ по информатизации федеральной налоговой службы российской федерации

Изображение документа
Категории

prikaz-ob-organizatsii-priemki-rabot


Приложение N 14

к Положению

по информатизации

Федеральной налоговой

службы, утвержденному

Приказом ФНС России

от 23 января 2006 г. N САЭ-3-13/31@


Герб РФ


ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА


ПРИКАЗ


    "__" ____________ 200_ г.                           N ________


Об организации приемки работ,

выполненных в соответствии с "Перечнем работ

по информатизации Федеральной налоговой службы на __ год"


В целях проведения приемки работ, выполненных в соответствии с "Перечнем работ по информатизации Федеральной налоговой службы на ______ год", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию Федеральной налоговой службы в составе:

Председатель комиссии:

Заместитель председателя комиссии:

Члены комиссии от центрального аппарата ФНС России:

Члены комиссии от УФНС России по субъектам Российской Федерации:

Члены комиссии от Исполнителя (подрядчиков):

Ответственный секретарь комиссии:

2. Для проведения испытаний и приемки работ, выполненных согласно "Перечню работ по информатизации Федеральной налоговой службы на _____ год", формируются подкомиссии, в состав которых включаются специалисты из состава комиссии ФНС России, утвержденного настоящим Приказом, с учетом тематики принимаемых работ.

График работы подкомиссий определять решением председателя комиссии по представлению заместителя председателя комиссии в зависимости от содержания принимаемой работы.

3. Замену (при необходимости) членов комиссии, участвующих в испытаниях и приемке работ, осуществлять решением руководителя структурного подразделения центрального аппарата ФНС России, согласованным с заместителем председателя комиссии.

4. Комиссии Федеральной налоговой службы по приемке работ руководствоваться в своей работе "Положением по информатизации ФНС России", утвержденным приказом МНС России от ____ г. N _______.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы _________.


Руководитель Федеральной

налоговой службы




Ячейка бибилиотеки документов

2971 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ об организации негосударственного пенсионного обеспечения работников дочернего общества открытого акционерного общества & ;российские железные дороги& ;Приказ об организации обучения безопасным методам и приемам труда работников, осуществляющих эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт транспортных средствПриказ об организации обучения работников и учащихся образовательного учреждения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характераПриказ об организации обучения работников мерам пожарной безопасности (примерная форма) (в формате Ворд 2023)Приказ об организации однодневного отдыха работников (образец заполнения)Приказ об организации приемки работ, выполненных в соответствии с перечнем работ по информатизации федеральной налоговой службы российской федерацииПриказ об организации работ вахтовым методом (образец заполнения)Приказ об организации работ по созданию страхового фонда документации города москвыПриказ об организации работы по медицинскому страхованию (образец заполнения)Приказ об организации работы по медицинскому страхованию (пример)Приказ об организации рабочего места в связи с необходимостью организации условий труда, исключающих воздействие неблагоприятных производственных факторов на организм беременной женщины (образец заполнения)