Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Информационный листок к путевке туристского путешествия (обязательная информация)

или поделиться

Информационный листок к путевке туристского путешествия (обязательная информация)

Изображение документа
Категории

informatsionnyy-listok-k-putevke-turistskogo-puteshestviya


Приложение В

к Государственному стандарту

Российской Федерации.

Туристско-экскурсионное обслуживание.

Проектирование туристских услуг.

ГОСТ Р 50681-94

(обязательное)


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК

к путевке туристского путешествия

__________________________________________

(наименование путешествия)


Обязательная информация


1. Указание вида и типа туристского путешествия, основного содержания программы обслуживания в путешествии, протяженности и продолжительности всего маршрута и его походной части, категорийности походов.

2. Описание трассы путешествия - пунктов пребывания, продолжительности пребывания и условия размещения в каждом пункте обслуживания (тип здания, число мест в номере, его санитарно-гигиеническое оборудование).

3. Краткое описание района путешествия (достопримечательности, особенности рельефа местности и т.п.), программы обслуживания в каждом пункте путешествия (в соответствии с технологической картой туристского путешествия).

4. Перечень услуг, предоставляемых за дополнительную плату.

5. Наличие и краткая характеристика спортивных сооружений и площадок, автостоянок, пассажирских канатных дорог, водоемов, пляжей, аттракционов, детских игровых площадок (комнат), библиотек, кинозалов и т.д.

6. Адрес туристского предприятия, в котором начинается туристское путешествие, и проезд до него.


Примерный перечень дополнительной информации


1. Информация о возрастных ограничениях, приеме родителей с детьми, семейных.

2. Специальная информация для туристских путешествий с походом.

3. Прочая информация и рекомендации.

Примечание. Целесообразно отмечать, что "лицам, нуждающимся в лечении и постоянном врачебном наблюдении, путешествовать по туристским маршрутам не рекомендуется".




Ячейка бибилиотеки документов

1682 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИнформационный лист о деятельности метрологической службы, аккредитованной на право поверки средств измерений (рекомендуемая форма) (в формате Ворд 2023)Информационный лист о деятельности цсм (мнии), аккредитованного на техническую компетентность в области поверки средств измерений (в формате Ворд 2023)Информационный лист о месте гибели захоронения и предположительной принадлежности военнослужащихИнформационный лист о месте гибели, захоронения и предположительной принадлежности военнослужащих, жертв войныИнформационный лист о происшествии в пути следования поездаИнформационный листок к путевке туристского путешествия (обязательная информация)Информационный листок об объявлении конкурса на замещение вакантной должностиИнформационный листок пациента участвующего в клиническом исследовании лекарственного препарата дляИнформационный листок пациента, участвующего в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского примененияИнформационный материал для принятия решения о нежелательности пребывания проживания иностранногоИнформационный отчет исполнителя мероприятия направленного на информационное и консультационное обеспечение