Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Государственный контракт, заключаемый федеральным агентством по рыболовству по итогам запроса котировок по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд

или поделиться

Государственный контракт, заключаемый федеральным агентством по рыболовству по итогам запроса котировок по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд

Изображение документа
Категории

gosudarstvennyy-kontrakt


Приложение N 4

к Приказу Росрыболовства

от 9 апреля 2009 г. N 291


Приложение N 3

к Извещению


Государственный контракт N _____


г. Москва                                          "__" ___________ 2009 г.


Государственный заказчик: Федеральное агентство по рыболовству в лице заместителя руководителя _________________________________________________, действующего на основании доверенности от "__" ____________ 2009 г. N _______________, именуемый в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и "Исполнитель": ____________________________________ в лице ______________________________, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, принимая во внимание, что Исполнитель является победителем проведенного Заказчиком запроса котировок (основание: протокол решения Единой комиссии Федерального агентства по рыболовству по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения конкурса, аукциона, запроса котировок от __________ 2009 г. N ____) заключили настоящий государственный контракт (в дальнейшем - Контракт) о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА


1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по обеспечению в первом полугодии 2009 года устойчивого функционирования и актуального состояния установленного на оборудовании Заказчика комплекса программных средств исполнения федерального бюджета, на условиях, в порядке и в сроки, определяемые Сторонами в настоящем Контракте, а Заказчик обязуется принять и оплатить услуги.

1.2. Технические и другие требования к оказываемым услугам определены Техническим заданием, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение N 1 к Контракту).

1.3. Приемка и оценка результатов оказанных услуг осуществляется в соответствии с требованиями технического задания.


2. ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


2.1. Общая стоимость услуг по Контракту составляет _________________ руб. (прописью), в том числе НДС 18% - ________________ руб. (прописью).

2.2. Сторонами настоящего Контракта определен следующий порядок и сроки расчетов: оплата за оказанные услуги производится по счету в течение 5 (пять) банковских дней, выставляемому Исполнителем при наличии подписанного сторонами акта сдачи-приемки услуг, предусмотренных техническим заданием (Приложение N 1 к Контракту).


3. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ УСЛУГ


3.1. При отсутствии у Заказчика замечаний к услугам, указанным в техническом задании настоящего государственного контракта, акт сдачи-приемки подписывается уполномоченными представителями Сторон в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня оказания услуг, предусмотренных Техническим заданием.

3.2. При наличии недостатков в результатах оказанных услуг Стороны составляют двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и указанием сроков их выполнения.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Исполнитель уплачивает Заказчику за просрочку оказания услуг пеню в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от стоимости просроченных услуг за каждый день просрочки.

4.3. Исполнитель по требованию Заказчика своими средствами и за свой счет в срок, согласованный с Заказчиком, устраняет недостатки, допущенные по своей вине в результате оказанных услуг. В случае неустранения указанных недостатков в согласованный Сторонами срок Исполнитель в течение 10 дней с момента окончания указанного срока уплачивает Заказчику неустойку в размере 20 процентов стоимости услуг (этапов услуг), в результатах которых выявлены недостатки.


5. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ


5.1. Споры, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Контракта, Стороны будут стремиться разрешать путем проведения переговоров.

5.2. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Контрактом, но прямо или косвенно вытекающим из отношений Сторон по нему, затрагивающих имущественные интересы и деловую репутацию Сторон настоящего Контракта, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.

5.3. При недостижении взаимоприемлемого решения Стороны передают спорный вопрос на разрешение Арбитражного суда г. Москвы.


6. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ


6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если ненадлежащее исполнение Сторонами обязанностей вызвано непреодолимой силой, т.е. чрезвычайными и непредотвратимыми обстоятельствами, не подлежащими разумному контролю.

6.2. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои контрактные обязательства, незамедлительно письменно информирует другую Сторону о начале и прекращении указанных выше обстоятельств, но в любом случае не позднее 14-ти дней после начала их действия и прекращения. Несвоевременное уведомление об обстоятельствах непреодолимой силы лишает соответствующую Сторону права на освобождение от ответственности за невыполнение контрактных обязательств по причине указанных обстоятельств.


7. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА


7.1. Контракт действует с момента подписания до 30 июня 2009 года.


8. РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА


8.1. Расторжение настоящего Контракта допускается по соглашению Сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении настоящего Контракта не освобождает Стороны от обязанности урегулирования взаимных расчетов. В случае расторжения настоящего Контракта по решению суда в связи с неисполнением/ненадлежащим исполнением Исполнителем обязательств по Контракту, Государственный заказчик в установленном порядке направляет сведения об Исполнителе в реестр недобросовестных поставщиков.


9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


9.1. Настоящий Контракт заключен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.


10. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И АДРЕСА СТОРОН


10.1. В случае изменения юридического адреса или обслуживающего банка Стороны Контракта обязаны в двухдневный срок уведомить об этом друг друга.


┌─────────────────────────────────┐

             Заказчик           

├─────────────────────────────────┤

Федеральное агентство           

по рыболовству                  

(495) 623-23-20; 628-19-04, факс:

107996, г. Москва, Рождественский

бульвар, дом. 12, стр. 1        

├─────────────────────────────────┤

Р/с 40105810700000010079        

УФК по г. Москве, отделение N 1 

Московского ГТУ Банка России    

г. Москва                       

БИК 044583001                   

Л/с 03731000760                 

ИНН 7702679523                  

КПП 770201001                   

└─────────────────────────────────┘


______________________ /_________/    ____________________________________/


М.П.                                  М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0384 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГосударственный контракт о государственной финансовой поддержке производства национального неигрового кинофильма (полная поддержка)Государственный контракт о государственной финансовой поддержке производства национального неигрового кинофильма (частичная поддержка)Государственный контракт о поддержке в прокате национального фильмаГосударственный контракт о предоставлении субвенции на пополнение фонда гарантий и поддержки сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативовГосударственный контракт по обслуживанию и ремонту сейфов и сейфовых замков (типовая форма)Государственный контракт, заключаемый федеральным агентством по рыболовству по итогам запроса котировок по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нуждГосударственный лесной реестр (в формате Ворд 2023)Государственный регистр ядерных материалов, находящихся в федеральной собственности (в формате Ворд 2023)Государственный реестр бюро кредитных историйГосударственный реестр государственных воздушных судов государственной авиации (образец) (в формате Ворд 2023)Государственный реестр органов по сертификации, испытательных лабораторий и сертификационных центров, аккредитованных в системе сертификации в области пожарной безопасности в российской федерации (в формате Ворд 2023)