Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Государственный контракт на оказание комплекса услуг по обеспечению организации xi петербургского международного экономического форума в г. санкт-петербурге в июне 2007 г.

или поделиться

Государственный контракт на оказание комплекса услуг по обеспечению организации xi петербургского международного экономического форума в г. санкт-петербурге в июне 2007 г.

Изображение документа
Категории

gosudarstvennyy-kontrakt-na-okazanie-kompleksa-uslug


Приложение N 1

к Приказу

Минэкономразвития России

от 29 декабря 2006 г. N 434


РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ НА ОКАЗАНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ XI ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО

ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В ИЮНЕ 2007 Г.


г. Москва                                   "__" _________ 2007 г.


Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, действующее от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице заместителя Министра _________________, действующего на основании __________, с одной стороны, и __________________________, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице __________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", на основании протокола рассмотрения и оценки заявок от _____________ 2007 г., заключили настоящий государственный контракт о нижеследующем:


1. Предмет государственного контракта


1.1. Исполнитель обязуется обеспечить выполнение комплекса работ (услуг) по организации и проведению XI Петербургского международного экономического форума - далее Форума и по завершению отчитаться о выполнении работ (услуг) Заказчику, а последний обязуется принять указанные работы (услуги) по акту сдачи-приемки работ (услуг).

1.2. Комплекс работ (услуг) определяется согласованным сторонами Техническим заданием на оказание комплекса услуг по обеспечению организации Петербургского международного экономического форума - далее Техническое задание (Приложение N 1).

1.3. Сроки выполнения работ (услуг) определяются Календарным планом на оказание комплекса услуг по обеспечению организации Форума - далее Календарный план (приложение N 2).


2. Стоимость работ (услуг) и порядок расчетов


2.1. Общая стоимость работ (услуг), выполняемых по настоящему государственному контракту, устанавливается Сметой расходов на оказание комплекса услуг по обеспечению организации Петербургского международного экономического форума - далее Смета расходов (приложение N 3) и составляет ___ (цена победителя открытого конкурса) рублей (прописью) с учетом НДС.

2.2. Смета расходов является неотъемлемой частью настоящего государственного контракта.

2.3. Расчеты за выполняемые по настоящему государственному контракту работы (услуги) производятся Заказчиком в размере их фактической стоимости, но не более суммы, утвержденной Сметой.

2.4. Оплата работ (услуг) производится за счет средств федерального бюджета по разделу 01, подразделу 15, целевой статье 0300000, виду расходов 125, экономической статье 226 бюджетной классификации расходов Российской Федерации на основании утвержденного Сторонами акта сдачи-приемки работ (услуг) с приложением платежных документов, подтверждающих фактические расходы, счетов Исполнителя в срок до 30 календарных дней с момента подписания акта сдачи-приемки работ (услуг).


3. Порядок выполнения, сдачи и приемки работ (услуг)


3.1. Порядок выполнения работ (услуг) по настоящему государственному контракту определяется Техническим заданием и сроками, определенными Календарным планом.

3.2. Для осуществления контроля за ходом выполнения работ (услуг) Исполнитель представляет Заказчику (или по его требованию третьим лицам) необходимую документацию, относящуюся к работам (услугам) по настоящему государственному контракту, и создает условия для проверки хода выполнения работ (услуг) и произведенных расходов по настоящему государственному контракту.

3.3. При завершении работы Исполнитель предоставляет Заказчику акт сдачи-приемки работ (услуг) с приложением к нему документов (счетов-фактур и др.), подтверждающих фактические расходы.

3.4. Заказчик в течение пяти дней со дня получения акта сдачи-приемки работ (услуг) и отчетных документов обязан направить Исполнителю подписанный акт сдачи-приемки работ (услуг) или мотивированный отказ.

3.5. В случае приостановления по просьбе Заказчика выполнения работ (услуг) Заказчик оплачивает Исполнителю расходы по выполненному объему работ (услуг) на момент приостановления исполнения взаимных обязательств на основании акта о прекращении взаимных обязательств.


4. Обязанности и права сторон


4.1. Исполнитель обязан:

4.1.1. Обеспечить осуществление комплекса работ (услуг) в соответствии с Техническим заданием, связанных с организацией Форума, в сроки, указанные в Календарном плане.

4.1.2. В случае необходимости составить дополнительные сметы и расчеты и представить их Заказчику для согласования и утверждения в установленном порядке.

4.1.3. При необходимости провести работу среди российских и иностранных организаций в целях выполнения необходимых работ и оказания услуг в соответствии с прилагаемым Техническим заданием.

4.1.4. Согласовать привлекаемые организации в качестве Соисполнителей с Заказчиком и заключить договоры (контракты) с организациями-соисполнителями на выполнение работ и оказание услуг в пределах утвержденной Сметы расходов.

4.1.5. Оказывать всемерное содействие организатору Форума с российской стороны (представителям Заказчика) в исполнении возложенных на них обязанностей.

4.1.6. В течение 15 рабочих дней после завершения Форума подготовить оперативный отчет о результатах Форума и представить его Заказчику.

4.2. Исполнитель имеет право:

4.2.1. Привлекать к исполнению настоящего государственного контракта третьих лиц (юридических или физических), оставаясь ответственным перед Заказчиком за их действия или бездействие.

4.3. Заказчик обязан:

4.3.1. Передавать Исполнителю необходимую для выполнения работы информацию.

4.3.2. Оплату выполненных работ осуществлять в порядке, предусмотренном в пункте 2 настоящего государственного контракта.

4.4. Заказчик имеет право:

4.4.1. Проверять ход и качество выполняемых по контракту работ без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Исполнителя.

4.4.2. Осуществлять контроль за целевым использованием выделенных бюджетных средств.


5. Ответственность сторон


5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему государственному контракту Заказчик и Исполнитель несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В случае невыполнения предусмотренных контрактом подготовительных мероприятий к дате проведения форума, повлекших за собой срыв сроков проведения форума, исполнитель несет ответственность в виде штрафа в размере 100% от цены невыполненных в срок обязательств.

5.2. Ни одна из сторон не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему государственному контракту, если это произошло вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, а именно: природные и стихийные бедствия (землетрясения, наводнения, пожары, тайфуны и т.д.), либо некоторых обстоятельств общественной жизни (военные действия, распоряжение компетентных органов власти, запрещающих совершать действия, предусмотренные обязательствами сторон и т.д.).

Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана немедленно известить другую сторону по телеграфу, телексу или факсу о типе и возможной продолжительности этих, а также иных обстоятельств, препятствующих исполнению контрактных обязательств. Неуведомление или несвоевременное уведомление лишает соответствующую сторону права ссылаться на любое вышеуказанное обстоятельство как на основание, освобождающее от ответственности за неисполнение обязательств.

5.3. Достаточным доказательством наличия упомянутых обстоятельств и времени их действия является подтверждение компетентного органа исполнительной власти территории, на которой произошло такое событие.

5.4. В случае использования перечисленных Заказчиком в соответствии с настоящим государственным контрактом денежных средств не по целевому назначению Исполнитель несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


6. Конфиденциальность


Стороны обязуются сохранять конфиденциальность информации, относящейся к предмету настоящего государственного контракта, ходу его исполнения и полученным результатам.


7. Порядок разрешения споров


Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему государственному контракту или в связи с ним, не урегулированные путем переговоров, разрешаются Сторонами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


8. Срок действия государственного контракта


Настоящий государственный контракт вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента его подписания и прекращает свое действие с момента надлежащего исполнения Сторонами своих обязательств и проведения окончательных расчетов.


9. Прочие условия


9.1. Любые изменения и дополнения к настоящему государственному контракту имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

9.2. Во всем ином, что прямо не предусмотрено настоящим государственным контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

9.3. Все Приложения к настоящему государственному контракту являются его неотъемлемой частью.

9.4. Настоящий государственный контракт составлен в двух подлинных экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.


Приложения:

Техническое задание (Приложение N 1) на __ (__) листах.

Календарный план (приложение N 2) на __ (__) листе.

Смета расходов (приложение N 3) на __ (__) листах.


10. Юридические адреса Сторон и банковские реквизиты:


           Заказчик:                           Исполнитель:


Министерство экономического

развития и торговли Российской

         Федерации


Юридический адрес: 125993, ГСП-3, Москва,  Юридический адрес:

А-47, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 1, 3


ИНН 7710349494                             ИНН

КПП 771001001                              КПП

Почтовый адрес: 125993, ГСП-3, Москва,     Почтовый адрес:

А-47, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 1, 3


Тел./факс: 248-85-12                       Тел.:

e-mail: Serpokrilenko@economy.gov.ru       Факс:

                                           e-mail:


Банковские реквизиты:                      Банковские реквизиты:

ИНН 7725074789 УФК по г. Москве            р/с,

ИНН 7710349494 Минэкономразвития           к/с

России лицевой счет 03140001400            ОКПО, ОКВЭД

р/с 40105810700000010079                   БИК

БИК 044583001 в Отделении 1

Московского ГТУ Банка России,

г. Москва, ОКПО 00083204


Заместитель Министра экономического        Руководитель

  развития и торговли Российской           организации-исполнителя

             Федерации


________________                           ______________ /Ф.И.О./


      М.П.                                      М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0382 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГосударственный контракт на выполнение работ по премии правительства российской федерации в области качестваГосударственный контракт на выполнение работ по сбору, получению и подготовке необходимых документов для постановки земельного участка на государственный кадастровый учет (типовая форма)Государственный контракт на выполнение работы в области каталогизации продукции для федеральных государственных нуждГосударственный контракт на изготовление и поставку специальной полиграфической продукцииГосударственный контракт на оказание информационно-консультационных услуг по поддержке и сопровождению комплекса задач по формированию и анализу отчетности проверок соблюдения валютного законодательства хозяйствующими субъектамиГосударственный контракт на оказание комплекса услуг по обеспечению организации xi петербургского международного экономического форума в г. санкт-петербурге в июне 2007 г.Государственный контракт на оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (тбо) (типовая форма)Государственный контракт на оказание услуг по обслуживанию гардеробовГосударственный контракт на оказание услуг по обслуживанию гардеробов (примерная форма)Государственный контракт на осуществление бюджетных инвестиций при реализации федеральной целевой пр (в формате Ворд 2023)Государственный контракт на осуществление бюджетных инвестиций при реализации федеральной целевой программы