Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Государственный контракт на оказание услуг по обслуживанию гардеробов (примерная форма)

или поделиться

Государственный контракт на оказание услуг по обслуживанию гардеробов (примерная форма)

Изображение документа
Категории

gosudarstvennyy-kontrakt-na-okazanie-uslug-po-obsluzhivaniyu-garderobov



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 15.04.2010.



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ N ______

на оказание услуг по обслуживанию гардеробов


г. ________                                           "___"________ ____ г.


__________________, именуемое в дальнейшем "Государственный заказчик", в лице __________________, действующ___ на основании __________________, с одной стороны, и __________________, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице __________________, действующ___ на основании __________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны" и каждый в отдельности "Сторона", с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и иного законодательства Российской Федерации и __________________, на основании результатов размещения государственного заказа путем запроса котировок (протокол N ______ от ________ 2009 года) заключили настоящий Государственный контракт (далее - "Контракт") о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА


1.1. Государственный заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает на себя на оказание услуг по обслуживанию гардеробов в зданиях ______________, расположенных по адресам: ______________________.

1.2. Места оказания услуг в гардеробах _____________, расположены по адресам: _______________, - _______ мест хранения одежды; _______________ - ____ мест хранения одежды. Услуги по настоящему Контракту оказываются Исполнителем в соответствии с режимом работы Государственного заказчика - ежедневно в рабочие дни с __ часов до ___ часов. Суббота и воскресенье являются выходными днями Государственного заказчика.

1.3. Исполнитель обязуется выполнить обслуживание гардеробов в соответствии с условиями настоящего Контракта.

1.4. Государственный заказчик обязуется создать Исполнителю необходимые условия для оказания услуг по настоящему Контракту, а также оплатить оказанные услуги в установленном Контрактом порядке и размере.


2. ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


2.1. Общая стоимость Контракта составляет ________ рублей (________), в том числе НДС _% ______ рублей (__________).

По месяцам: сентябрь - _____ рублей (___ копеек), октябрь - ____ рублей (___ копеек), ноябрь _____ рублей (___ копеек), декабрь _____ рублей (___ копеек).

Общая стоимость Контракта включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Исполнителя, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего Контракта.

2.2. Государственный заказчик оплачивает ежемесячно услуги Исполнителя, оказанные в соответствии с настоящим Контрактом, путем перечисления денежных средств на банковский счет Исполнителя, реквизиты которого указаны в статье 12 настоящего Контракта, за счет средств соответствующего бюджета на основании надлежаще оформленного и подписанного обеими Сторонами настоящего Контракта Акта об оказании услуг, счета, счета-фактуры в течение 10 (десяти) банковских дней с даты выставления Исполнителем счета, счета-фактуры на оплату.

В случае изменения своего расчетного счета Исполнитель обязан в течение 1 (одного) рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Государственному заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Государственным заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.

2.3. Обязательства Государственного заказчика по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере, составляющем общую стоимость Контракта, с банковского счета Государственного заказчика, указанного в статье 12 настоящего Контракта.


3. СРОКИ


3.1. Начало оказания услуг по настоящему Контракту - _______________.

3.2. Окончание - _____________ .


4. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ


4.1. После истечения срока действия договора, предусмотренного статьей 3 Контракта, Исполнитель письменно уведомляет Государственного заказчика о факте истечения срока оказания услуг до 10 числа месяца, следующего за отчетным.

4.2. Исполнитель составляет комплект отчетной документации по оказанным услугам в 2 (двух) экземплярах. Один из экземпляров комплекта предоставляется Государственному заказчику не позднее рабочего дня, следующего за днем получения Государственным заказчиком уведомления, указанного в п. 4.1 Контракта; все документы должны быть подписаны Исполнителем .

4.3. Не позднее 3 (трех) дней после получения от Исполнителя документов, указанных в п. 4.2 Контракта, Государственный заказчик оценивает оказание услуг по настоящему Контракту на предмет соответствия их объема, качества требованиям, изложенным в настоящем Контракте, и направляет Исполнителю подписанный Государственным заказчиком 1 (один) экземпляр Акта об оказании услуг, либо запрос о предоставлении разъяснений касательно оказания услуг.

4.4. В случае получения от Государственного заказчика запроса о предоставлении разъяснений касательно оказания услуг, Исполнитель в течение 3 (трех) рабочих дней обязан представить Государственному заказчику запрашиваемые разъяснения в отношении оказанных услуг.

4.5. В случае если по результатам рассмотрения отчета, содержащего претензии относительно оказанных услуг, Государственным заказчиком будет принято решение о возмещении Исполнителем убытков, причиненных в результате деятельности Исполнителя по оказанию услуг, Исполнитель обязан возместить Государственному заказчику указанные убытки.

4.6. Подписанный Государственным заказчиком и Исполнителем Акт об оказании услуг и предъявленный Исполнителем Государственному заказчику счет на оплату цены Контракта являются основанием для оплаты Исполнителю оказанных услуг.


5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


5.1. Государственный заказчик вправе:

5.1.1. Требовать от Исполнителя надлежащего исполнения обязательств в соответствии с настоящим Контрактом, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков.

5.1.2. Требовать от Исполнителя представления надлежащим образом оформленной отчетной документации и материалов, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с настоящим Контрактом.

5.1.3. Запрашивать у Исполнителя информацию о ходе и состоянии оказания услуг.

5.1.4. Осуществлять контроль за объемом и сроками оказания услуг.

5.2. Государственный заказчик обязан:

5.2.1. Содержать помещения гардероба в исправности. Оборудование принимаемого гардероба должно соответствовать техническим условиям гардеробного обслуживания.

5.2.2. Обеспечить наличие железного шкафа для хранения номерных жетонов.

5.2.3. Не допускать хранения в гардеробе постороннего имущества.

5.2.4. Комплектовать гардероб номерными жетонами.

5.2.5. Сообщать в письменной форме Исполнителю о недостатках, обнаруженных в ходе оказания услуг, в течение 2 (двух) рабочих дней после обнаружения таких недостатков.

5.2.6. Своевременно принять и оплатить надлежащим образом оказанные услуги в соответствии с настоящим Контрактом.

5.3. Исполнитель вправе:

5.3.1. Требовать своевременного подписания Государственным заказчиком Акта оказания услуг по настоящему Контракту на основании представленных Исполнителем отчетных документов и при условии истечения срока, указанного в п. 4.3 настоящего Контракта.

5.3.2. Требовать своевременной оплаты оказанных услуг в соответствии с пунктом 2.2 настоящего Контракта.

5.3.3. Запрашивать у Государственного заказчика разъяснения и уточнения относительно исполнения настоящего Контракта.

5.3.4. Получать от Государственного заказчика содействие при оказании услуг в соответствии с условиями настоящего Контракта.

5.4. Исполнитель обязан:

5.4.1. Своевременно и надлежащим образом оказывать услуги и представить Государственному заказчику отчетную документацию по итогам исполнения настоящего Контракта.

5.4.2. Обеспечивать соответствие оказываемых услуг требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), установленным действующим законодательством Российской Федерации.

5.4.3. Приостановить оказание услуг в случае обнаружения не зависящих от Исполнителя обстоятельств, которые могут оказать негативное влияние на оказание услуг или создать невозможность их завершения в установленный настоящим Контрактом срок, и сообщить об этом Государственному заказчику в течение 3 (трех) дней после приостановления оказания услуг.

5.4.4. Исполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством и Контрактом.

5.4.5. Обслуживать гардероб в установленное Контрактом время.

5.4.6. Ежедневная влажная уборка помещений гардероба осуществляется гардеробщиками.

5.4.7. Обеспечить прием на хранение в гардероб предметов верхней одежды, головных уборов под отдельный жетон. На один жетон принимается одежда от одного лица. Прием на хранение обуви, портфелей, сумок и тому подобного допускается при наличии ячеек, оборудованных Государственным заказчиком под номерной жетон.

5.4.8. Выдавать вещи, находящиеся на хранении, при предъявлении посетителем номерного жетона установленного образца для данного вида вещей и данного гардероба. Потеря жетона, под который сдана вещь в гардероб, или хищение вещи, сданной на хранение, оформляются двусторонним актом в присутствии представителя Государственного заказчика, гардеробщика Исполнителя и владельца. В акте указываются паспортные данные владельца, название сданной в гардероб вещи, ее описание и стоимость со слов владельца. Выдача вещей при отсутствии паспорта производится по окончании работы гардероба.


6. ГАРАНТИИ


6.1. Исполнитель гарантирует качество оказания услуг в соответствии с требованиями, указанными в пункте 5.4.2 Контракта.


7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных настоящим Контрактом, Государственный заказчик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.2. В случае просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательств по оплате Исполнитель вправе потребовать от Государственного заказчика уплаты неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства по оплате, начиная со дня, следующего за днем истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства по оплате. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от суммы, подлежащей оплате. Государственный заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы, отсутствия либо задержки бюджетного финансирования или по вине Исполнителя.

7.3. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательств по оказанию услуг в сроки, установленные Государственным заказчиком, Государственный заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств по оказанию услуг, предусмотренных Контрактом. Размер такой неустойки составляет 0,1% от общей стоимости Контракта.

Исполнитель освобождается от уплаты неустойки за просрочку исполнения обязательств по оказанию услуг, предусмотренных Контрактом, если докажет, что просрочка исполнения указанных обязательств произошла по вине Государственного заказчика.

7.4. В случае оказания услуг ненадлежащего качества Государственный заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки в размере 0,1% от общей стоимости Контракта. Неустойка начисляется за каждый день просрочки с момента направления Государственным заказчиком Исполнителю уведомления о ненадлежащем исполнении обязательств по оказанию услуг на соответствующем этапе до момента устранения соответствующих недостатков оказанных услуг. Под услугами ненадлежащего качества понимаются услуги, результат которых не соответствует требованиям, установленным пунктом 5.4.1 настоящего Контракта.

7.5. Настоящий Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

7.6. При расторжении Контракта Государственный заказчик обязан:

7.6.1. Принять фактически оказанные Исполнителем на момент расторжения настоящего Контракта услуги надлежащего качества.

7.6.2. Оплатить Исполнителю в течение 10 (десяти) банковских дней с момента оформления Акта оказания услуг фактически выполненные Исполнителем услуги надлежащего качества.


8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ


8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, в случае если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных явлений (землетрясений, наводнений, пожара и т.д.), действия объективных внешних факторов (военные действия, акты органов государственной власти и управления и т.п.), а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Контракту, которые возникли после заключения настоящего Контракта, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

8.2. Если в результате обстоятельств непреодолимой силы оказываемым услугам нанесен значительный, по мнению одной из Сторон, ущерб, то эта Сторона обязана уведомить об этом другую Сторону в 3-дневный срок, после чего Стороны обязаны обсудить целесообразность дальнейшего продолжения оказания услуг и заключить дополнительное соглашение с обязательным указанием новых объемов, сроков и стоимости услуг, которое с момента его подписания становится неотъемлемой частью Контракта, либо расторгнуть настоящий Контракт. Если обстоятельства, указанные в п. 8.1, будут длиться более 2 (двух) календарных месяцев с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Контракт без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.

8.3. Если, по мнению Сторон, оказание услуг может быть продолжено в порядке, действовавшем согласно настоящему Контракту до начала действия обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы и их последствия.


9. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ


9.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением настоящего Контракта, его изменением, расторжением или признанием недействительным, Стороны будут стремиться решить путем переговоров, а достигнутые договоренности оформлять в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.

9.2. В случае недостижения взаимного согласия споры по настоящему Контракту разрешаются в Арбитражном суде _______________.

9.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда _______ Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты ее получения.


10. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ КОНТРАКТА


10.1. Контракт вступает в силу с _____________________.

10.2. Контракт действует до ______________, а в части исполнения обязательств по оплате - до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту.

10.3. Изменение и дополнение настоящего Контракта возможны по соглашению Сторон. Все изменения и дополнения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами дополнительных соглашений к Контракту. Дополнительные соглашения к Контракту являются его неотъемлемой частью и вступают в силу с момента их подписания.

10.4. Расторжение настоящего Контракта допускается исключительно по соглашению Сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.


11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


11.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в статье 12 настоящего Контракта, или с использованием факсимильной связи с последующим предоставлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

11.2. Контракт составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу. В случае изменения юридических (фактических) адресов банковских реквизитов Сторона обязана сообщить об этом другой Стороне в течение 1 (одного) рабочего дня в письменной форме.

11.3. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.


12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗЧИК:                ИСПОЛНИТЕЛЬ:




Ячейка бибилиотеки документов

0382 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГосударственный контракт на изготовление и поставку специальной полиграфической продукцииГосударственный контракт на оказание информационно-консультационных услуг по поддержке и сопровождению комплекса задач по формированию и анализу отчетности проверок соблюдения валютного законодательства хозяйствующими субъектамиГосударственный контракт на оказание комплекса услуг по обеспечению организации xi петербургского международного экономического форума в г. санкт-петербурге в июне 2007 г.Государственный контракт на оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (тбо) (типовая форма)Государственный контракт на оказание услуг по обслуживанию гардеробовГосударственный контракт на оказание услуг по обслуживанию гардеробов (примерная форма)Государственный контракт на осуществление бюджетных инвестиций при реализации федеральной целевой пр (в формате Ворд 2023)Государственный контракт на осуществление бюджетных инвестиций при реализации федеральной целевой программыГосударственный контракт на осуществление работ по информационно-техническому обеспечению дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий гражданГосударственный контракт на подготовку и издание печатной продукцииГосударственный контракт на подготовку и проведение киномероприятия