Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Генеральная доверенность на управление автомобилем (пример)

или поделиться

Генеральная доверенность на управление автомобилем (пример)

Изображение документа
Категории

generalnaya-doverennost-na-upravlenie-avtomobilem



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 14.03.2008.



Доверенность

на управление автомобилем


Я, Сабельникова Татьяна Владимировна, 17.01.1958 года рождения, проживающая в г. Екатеринбурге, по ул. Щорса, в доме 18, кв. 91 (паспорт серии III-АИ, N 605849, выдан ОВД Чкаловского РИК г. Свердловска 20.02.1974), имея в собственности автомашину марки "ВАЗ-2109", 1995 года выпуска, государственный номерной знак М 09-76 СВ, цвет черный, двигатель N 31287, кузов N 31289, свидетельство о регистрации транспортного средства АСВ N 267543, выдано ГИБДД Чкаловского района г. Екатеринбурга 12.10.1997, состоящую на учете в ГИБДД Ленинского района г. Екатеринбурга, настоящей доверенностью уполномочиваю Рогозина Альберта Михайловича, 23.02.1972 года рождения, проживающего в г. Екатеринбурге, по ул. Титова, в доме 44, кв. 32 (паспорт серии XXXII-АИ, N 834115, выдан ОВД Октябрьского района г. Екатеринбурга 22.11.1996), пользоваться (управлять) и распоряжаться указанной автомашиной, следить за ее техническим состоянием, быть моим представителем в органах ГИБДД, проходить технический осмотр, производить замену номерных агрегатов и знаков, получать дубликаты регистрационных документов и знаков, а также настоящей доверенности в случае их утраты, снимать автомашину с учета и ставить ее на учет в ГИБДД, страховать автомашину и получать страховые возмещения, заключать за цену и на условиях по его усмотрению договоры купли-продажи и аренды, получать деньги за проданную или сданную в аренду автомашину, подавать за меня заявления и иные документы, получать необходимые справки и документы, за меня расписываться, а также выполнять все прочие действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Доверенность выдана с правом передоверия указанных полномочий другим лицам.


Срок действия доверенности три года.


Подпись:_________




Ячейка бибилиотеки документов

0374 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГенеральная доверенность на право представлять интересы предприятия в суде (в формате Ворд 2023)Генеральная доверенность на представление интересов иностранного физического (юридического) лица на территории российской федерацииГенеральная доверенность на руководителя филиала ооо, имеющего отдельный баланс (образец заполнения)Генеральная доверенность на совершение от имени предприятия (организации) различных операцийГенеральная доверенность на управление автомобилем (образец заполнения)Генеральная доверенность на управление автомобилем (пример)Генеральная доверенность на управление имуществом гражданина (образец заполнения)Генеральная доверенность на управление имуществом гражданина (примерный образец)Генеральная доверенность открытого (закрытого) акционерного общества на сотрудника на представление интересов (безотзывная, нотариально удостоверенная)Генеральная доверенность сотруднику от организации на совершение различных операцийГенеральная доверенность физического лица на ведение судебного дела (во всех судебных учреждениях)