Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Должностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда (для организаций, занимающихся производством медицинского инструмента, приборов и оборудования)

или поделиться

Должностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда (для организаций, занимающихся производством медицинского инструмента, приборов и оборудования)

Изображение документа
Категории

dolzhnostnaya-instruktsiya-izgotovitelya-buzhey-i-kateterov-3-razryada



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 09.03.2008.



УТВЕРЖДАЮ

Руководитель "_________________"

_________________ (____________)


ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда

(для организаций, занимающихся производством

медицинского инструмента, приборов и оборудования)


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда "_________________" (далее - "Организация").

1.2. Изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Организации.

1.3. Изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда подчиняется непосредственно ____________________ Организации.

1.4. На должность изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда назначается лицо, имеющее ________ профессиональное образование и стаж работы по специальности ____ лет (без предъявления требований к стажу работы).

1.5. Изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда должен знать:

- правила по охране труда, производственной санитарии и противопожарной безопасности;

- правила пользования средствами индивидуальной защиты;

- требования, предъявляемые к качеству выполнения работ;

- виды брака и способы его предупреждения и устранения;

- производственную сигнализацию;

- требования, предъявляемые к рациональной организации труда на рабочем месте;

- способы наладки и регулирования оплеточных машин и другого оборудования, применяемого при оплетке различных моделей бужей и катетеров;

- правила пользования контрольно-измерительным инструментом и приспособлениями, применяемыми при пропитке бужей и катетеров;

- требования, предъявляемые к пропитке бужей и катетеров;

- составы лаков, красителей и рентгеноконтрастной массы, рабочую инструкцию по изготовлению, хранению и определению их пригодности;

- устройство сушильных камер;

- режим сушки бужей и катетеров, способы регулирования режима горячей и холодной сушки по показаниям контрольно-измерительных приборов;

- назначение бужей и катетеров.

1.6. В период временного отсутствия изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда его обязанности возлагаются на _______________.


2. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ


Изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда выполняет следующие обязанности:

Оплетку бужей и катетеров различных моделей на оплеточных машинах.

Окончательную пропитку бужей и катетеров всех моделей лаками горячей и холодной сушки, повторную окраску рентгеноконтрастной массой.

Дополнительное наращивание на бужи и катетеры слоев лака до заданных размеров, загрузку их в сушильные камеры и наблюдение за режимом сушки.

Отделку в соответствии с требованиями технических условий наружной и внутренней поверхности катетеров всех моделей и размеров на шлифовальных и полировальных станках абразивными полотнами с суспензией.

Заделку лаком воронок и прорезей в катетерах и концов конических бужей.

Намотку вручную головок и олив бужей и катетеров с последующей их подшлифовкой.

Прочистку каналов в катетерах и вставку в них мандрен.

Наладку и мелкий ремонт применяемого для оплетки оборудования.

Приготовление лака и красителей по заданным рецептам.

Работы по приемке и сдаче смены, уборке рабочего места, приспособлений, инструмента, а также содержанию их в надлежащем состоянии, чистке оборудования, ведению установленной технической документации.


3. ПРАВА


Изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда имеет право:

3.1. Запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам деятельности изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда.

3.2. Вступать во взаимоотношения с подразделениями сторонних учреждений и организаций для решения оперативных вопросов производственной деятельности, входящей в компетенцию изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


Изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда несет ответственность за:

4.1. Необеспечение выполнения своих функциональных обязанностей.

4.2. Недостоверную информацию о состоянии выполнения работы.

4.3. Невыполнение приказов, распоряжений и поручений руководителя Организации.

4.4. Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарных и других правил, создающих угрозу деятельности Организации и ее работникам.

4.5. Необеспечение соблюдения трудовой дисциплины.


5. УСЛОВИЯ РАБОТЫ


5.1. Режим работы изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда определяется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в Организации.

5.2. В связи с производственной необходимостью изготовитель бужей и катетеров 3-го разряда обязан выезжать в служебные командировки (в т.ч. местного значения).



    С инструкцией ознакомлен __________________/_________________/

                                  (подпись)




Ячейка бибилиотеки документов

0741 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДолжностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 1-го разряда (для организаций, занимающихся производством медицинского инструмента, приборов и оборудования)Должностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 2 го разряда для организаций занимающихся производствомДолжностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 2-го разрядаДолжностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 2-го разряда (для организаций, занимающихся производством медицинского инструмента, приборов и оборудования)Должностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 3-го разрядаДолжностная инструкция изготовителя бужей и катетеров 3-го разряда (для организаций, занимающихся производством медицинского инструмента, приборов и оборудования)Должностная инструкция изготовителя декоративных элементов мебели 3-го разрядаДолжностная инструкция изготовителя декоративных элементов мебели 4-го разрядаДолжностная инструкция изготовителя медицинских изделий из фторопласта 4 го разряда для организацийДолжностная инструкция изготовителя медицинских изделий из фторопласта 4-го разрядаДолжностная инструкция изготовителя медицинских изделий из фторопласта 4-го разряда (для организаций, занимающихся производством медицинского инструмента, приборов и оборудования)