Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор страхования риска ответственности кредитных кооперативов за нарушение договоров передачи личных сбережений (общая форма)

или поделиться

Договор страхования риска ответственности кредитных кооперативов за нарушение договоров передачи личных сбережений (общая форма)

Изображение документа
Категории

dogovor-strakhovaniya-riska-otvetstvennosti-kreditnykh-kooperativov



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 22.01.2010.



ДОГОВОР

страхования риска ответственности кредитного кооператива

(общая форма)


г. ________________                                    "___"________ ___ г.


    _______________________________, именуем__ в дальнейшем "Страховщик", в

лице ___________________________________________, действующего на основании

                 (Ф.И.О., должность)


Устава, с одной стороны, и Кредитный кооператив "__________________", далее

именуемый "Кооператив", в лице ___________________________, действующего на

                                   (Ф.И.О., должность)


основании Устава, с другой стороны, заключили между собой настоящий Договор

о нижеследующем:


1. Страховщик осуществляет страхование в соответствии со следующими Правилами страхования (далее - Правила):

1.1. Правила страхования риска невозврата займов по случаю смерти или потери трудоспособности заемщика.

1.2. Правила страхования риска невозврата кооперативом личных сбережений членов (пайщиков) кооператива за счет средств кооператива.

1.3. Правила страхования риска невозврата кооперативом личных сбережений членов (пайщиков) кооператива за счет средств сберегателя.


    2.   Подписанием   настоящего  договора  Кооператив  подтверждает  свое

согласие  с  положениями  Правил  страхования,  действующими у Страховщика,

принимает на себя обязанность их выполнять и выражает согласие осуществлять

страхование  в  соответствии  с  Правилами,  указанными  в  пункте  1.1   и

__________________________ настоящего Договора.

(заполняется кооперативом)


3. Согласно настоящему Договору Кооператив обязуется оплачивать страховые взносы (страховую премию) в размере, в порядке и в сроки, предусмотренные Правилами, а Страховщик обязуется при наступлении обусловленного в Правилах страхового случая выплатить Кооперативу страховое возмещение (страховую выплату) в пределах страховой суммы, которая устанавливается Правилами.


4. Объекты страхования, страховые тарифы, порядок оформления страховых случаев и иные вопросы страхования регламентируются Правилами.


5. Срок действия Договора.

5.1. Дата начала страхования устанавливается с "___"________ ___ г.

5.2. Настоящий договор заключен без указания срока его действия.


6. Страховщик имеет право проверять любую сообщаемую ему Кооперативом, а также ставшую известной Страховщику информацию, которая имеет отношение к настоящему договору. Кооператив обязан дать Страховщику возможность беспрепятственной проверки информации и предоставлять все необходимые документы и иные доказательства.


7. Условия настоящего договора, дополнительных соглашений к нему и иная информация, полученная Страховщиком в соответствии с договором, конфиденциальны и не подлежат разглашению.


8. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по настоящему Договору, обязана возместить другой стороне причиненные таким неисполнением убытки.


9. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.


10. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны сторонами или надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.


11. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством и Правилами страхования, на основании которых заключен договор.


12. В случае внесения изменений и дополнений в Правила страхования внесение изменений и дополнений в настоящий Договор не требуется.


13. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.



    СТРАХОВЩИК                                                   КООПЕРАТИВ

    _______________/____________                _______________/___________

                М.П.                                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0669 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор страхования риска ответственности заемщика за нарушение договораДоговор страхования риска ответственности заемщика за нарушение договора (примерная форма)Договор страхования риска ответственности клиринговой организации за неисполнение или ненадлежащее исполнениеДоговор страхования риска ответственности клиринговой организации за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательствДоговор страхования риска ответственности кредитного кооператива (общая форма)Договор страхования риска ответственности кредитных кооперативов за нарушение договоров передачи личных сбережений (общая форма)Договор страхования риска ответственности центрального контрагента за неисполнение или ненадлежащее исполнениеДоговор страхования риска ответственности центрального контрагента за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательствДоговор страхования рисков микрофинансовой организацииДоговор строительного подрядаДоговор строительного подряда (в формате Ворд 2023)