Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поставки алкогольной продукции (разовый; за наличный расчет)

или поделиться

Договор поставки алкогольной продукции (разовый; за наличный расчет)

Изображение документа
Категории

dogovor-postavki-alkogolnoy-produktsii



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 09.07.2009.



ДОГОВОР N _____

на поставку алкогольной продукции

(разовый; за наличный расчет)


г. ___________ "___"___________ ____ г.


___________, именуем__ в дальнейшем "Поставщик", в лице ______________, действующ__ на основании _________, с одной стороны, и _____________, именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице ___________, действующ__ на основании __________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.


1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель - принять и оплатить алкогольную продукцию (именуемую в дальнейшем "Товар") на сумму ______ (__________) рублей.

2. Ассортимент и количество поставляемого Товара согласуются сторонами путем утверждения заказа Покупателя. Покупатель вправе сделать заказ как в письменной, так и в устной форме.

3. Поставка осуществляется в следующие сроки: _______.

4. Цены за Товар устанавливаются в соответствии с прайс-листом Поставщика.

5. Форма расчетов - оплата наличными путем внесения денежных средств в кассу Поставщика в момент приемки Товара на складе Поставщика.

6. Качество поставляемого Товара должно соответствовать действующим требованиям нормативно-технической документации и подтверждаться сертификатом качества изготовителя Товара.

7. Поставка Товара производится самовывозом со склада Поставщика.

8. Приемка Товара.

8.1. Покупатель обязан произвести приемку партии Товара по количеству и ассортименту в момент ее получения на складе Поставщика, подписать накладную и акт приема-передачи Товара с соблюдением установленных действующим законодательством требований.

8.2. В случае обнаружения при приемке Товара недостатков Товара по количеству и ассортименту Покупатель делает соответствующие отметки в накладной и акте приема-передачи Товара.

8.3. При поставке Товара в количестве меньшем, чем определено Договором, Покупатель вправе потребовать передать недостающее количество Товара в _______ срок.

8.4. При поставке Товара в ассортименте, не соответствующем Договору, Покупатель вправе отказаться от принятия и оплаты Товара, а если он оплачен, потребовать возврата уплаченной денежной суммы.

8.5. Если Поставщик передал Покупателю наряду с Товаром, ассортимент которого соответствует Договору, Товар с нарушением условия об ассортименте, Покупатель вправе по своему выбору:

- принять Товар, соответствующий условию об ассортименте, и отказаться от остального Товара;

- отказаться от всего переданного Товара;

- потребовать заменить Товар, не соответствующий условию об ассортименте, Товаром в ассортименте, предусмотренном Договором;

- принять весь переданный Товар.

9. По согласованию сторон Покупатель обеспечит возврат Поставщику тары и упаковки для повторного их использования с оплатой по согласованным сторонами ценам.

10. Споры по настоящему Договору разрешаются по возможности путем переговоров, а при недостижении согласия - в Арбитражном суде ________.

11. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

12. Срок действия Договора.

12.1. Настоящий Договор вступает в силу с "___"______ ____ г. и действует до "___"________ ____ г.

12.2. В случае если к указанному моменту у сторон остались неисполненные обязательства, вытекающие из настоящего Договора, срок действия Договора продлевается до полного исполнения ими обязательств по настоящему Договору или до расторжения настоящего Договора.

12.3. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон либо по истечении ____ дней с момента подачи одной из сторон заявления о расторжении Договора при условии полного выполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


    _______________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                         ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН


    Поставщик: ____________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Покупатель: ___________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                              ПОДПИСИ СТОРОН:


             Поставщик:                                 Покупатель:


    _____________/_____________                _____________/______________


               М.П.                                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0650 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор поставки алкогольной продукции (оплата в рассрочку)Договор поставки алкогольной продукции (оплата после получения партии товара; стоимость каждой партии товара договорная, указывается в накладной, оформленной на эту партию товара)Договор поставки алкогольной продукции (оплата после получения партии товара; стоимость партии товара указывается в накладной)Договор поставки алкогольной продукции (поставка осуществляется по графику поставок; оплата в рассрочку)Договор поставки алкогольной продукции (предоплата в размере 50%; остальная сумма - частями)Договор поставки алкогольной продукции (разовый; за наличный расчет)Договор поставки алкогольной продукции (разовый; с отсрочкой платежа)Договор поставки алкогольной продукции (с отсрочкой платежа)Договор поставки алкогольной продукции (с условием об оплате векселями)Договор поставки алкогольной продукции 100 предоплата партии товара стоимость партии товара указываетсяДоговор поставки алкогольной продукции оплата после получения партии товара стоимость партии товара указывается