Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поставки товара (товар поставляется в возвратной таре с условием 100% предоплаты; с установлением стоимости возвратной тары)

или поделиться

Договор поставки товара (товар поставляется в возвратной таре с условием 100% предоплаты; с установлением стоимости возвратной тары)

Изображение документа
Категории

dogovor-postavki-tovara



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 09.07.2009.



ДОГОВОР ПОСТАВКИ N _______

(товар поставляется в возвратной таре с условием 100% предоплаты;

с установлением стоимости возвратной тары)


г. ___________

"___"___________ _____ г.


_____________, именуем__ в дальнейшем "Поставщик", в лице ______________, действующ___ на основании __________, с одной стороны, и _______________, именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице ________________, действующ___ на основании __________, с другой стороны, заключили настоящий договор поставки товара о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


    1.1.  Поставщик  обязуется поставить, а Покупатель - принять и

оплатить   в   порядке   и  на  условиях,  определенных  настоящим

договором, ______________________________________________________,

                    (наименование, ассортимент товара)


ГОСТ ______________, в комплекте с ____________ (далее - "Товар").

1.2. Поставка Товара осуществляется партиями на основании Спецификации, подписанной сторонами по накладным Поставщика.

1.3. После получения заказа Покупателя и при наличии необходимого количества Товара на складе Поставщик выставляет Покупателю счет на оплату Товара.

1.4. Товар поставляется в возвратной таре, состоящей из ________________.

1.5. Общий объем поставок определяется соглашением сторон и не должен превышать ____ (_____________) единиц Товара в ___________ (месяц, квартал и т.д.).


2. ЦЕНА ТОВАРА


2.1. Поставщик поставляет Покупателю Товар по следующей цене: ________ (____________) рублей за комплект, в том числе НДС в размере ______ (____________) рублей.

Стоимость возвратной тары составляет:

- ________ (__________) рублей, в том числе НДС в размере _______ (__________) рублей;

- _______ (__________) рублей, в том числе НДС в размере _______ (__________) рублей.

2.2. Количество и цена Товара указываются в накладных.

2.3. В случае если при повторных поставках Товара Покупатель вернул Поставщику возвратную тару, стоимость поставляемого ему Товара соответственно уменьшается.


3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


3.1. Поставщик обязан:

3.1.1. В течение ________ дней с момента получения от Покупателя копии платежного поручения, подтверждающего оплату Товара, или после зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика уведомить Покупателя о наличии необходимого Товара на складе.

3.2. Покупатель обязан:

3.2.1. Принять Товар в соответствии с условиями настоящего договора.

3.2.2. Оплатить стоимость купленного Товара.

3.2.3. Осуществлять в установленные настоящим договором сроки проверку Товара по количеству, ассортименту и качеству, составить и подписать соответствующие документы (накладную и т.д.).


4. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И ОТГРУЗКИ ТОВАРА


4.1. Поставка Товара осуществляется следующим образом: _________________.

4.2. Отгрузка Товара осуществляется в количестве и ассортименте, указанных в накладных на Товар.

4.3. При недостаче Товара Поставщик возвращает Покупателю стоимость недопоставленного Товара или возмещает недостачу при последующих поставках Товара.

4.4. Обязательства Поставщика по отпуску и отгрузке Товара считаются выполненными с момента передачи Товара и подписания представителем Покупателя товарной накладной.

4.5. Переход права собственности на Товар происходит в момент подписания Сторонами товарной накладной.

4.6. Поставщик обязан обеспечить сохранность оплаченного Покупателем Товара до его выборки.

4.7. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара несет собственник Товара в соответствии с действующим гражданским законодательством России.

4.8. Товар поставляется в сроки, указанные в заказе Покупателя.


5. ПРИЕМКА ТОВАРА


5.1. Приемка Товара по количеству и ассортименту осуществляется во время передачи Товара Покупателю.

В случае несоответствия количества или ассортимента Товара согласованной заявке в накладной должна быть сделана отметка о фактически принятом количестве и ассортименте Товара.

5.2. Качество каждой партии Товара, поставляемой по настоящему договору, должно полностью соответствовать требованиям, указанным в сертификатах соответствия и качественных удостоверениях, передаваемых Покупателю вместе с Товаром.

5.3. Поставщик гарантирует качество и надежность поставляемого Товара. При поставке Товара ненадлежащего качества Покупатель вправе в течение ____ (_________) дней заявить Поставщику претензию по качеству Товара.

5.4. Документами, обосновывающими претензию по качеству Товара, являются рекламационный акт, составленный с участием представителя Поставщика, и упаковочные листы.

5.5. Порядок возврата и замены Товара ненадлежащего качества определяется дополнительным соглашением сторон.


6. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


6.1. Покупатель оплачивает каждую партию Товара на условиях предоплаты в размере 100%. Оплата производится на основании счета, выставленного Поставщиком.

6.2. Расчеты за поставленный Товар производятся путем перечисления Покупателем денежных средств на расчетный счет Поставщика.

6.3. Покупатель обязуется оплатить Товар в течение ___ (___________) банковских дней с момента получения счета от Поставщика.

6.4. Обязательство Покупателя считается исполненным после зачисления денежных средств на счет Поставщика.

6.5. В подтверждение оплаты Покупатель обязуется предоставить Поставщику (передать по факсу) платежное поручение с указанием цели платежа и с отметкой банка об исполнении.


7. ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗВРАТНОЙ ТАРЫ


7.1. Поставщик отгружает Покупателю Товар в возвратной таре, обеспечивающей сохранность Товара при транспортировке при условии бережного с ним обращения. Упаковка Товара осуществляется следующим образом: ___________.

7.2. Возвратная тара оплачивается Покупателем при покупке Товара по цене, указанной в п. 2.1 настоящего договора.

7.3. Покупатель вправе при последующих закупках Товара повторно использовать возвратную тару.

7.4. После поставки _________ партий Товара с использованием одной и той же возвратной тары и при отсутствии ее повреждений, за исключением естественного износа, при последующих поставках Товара Поставщик без дополнительной доплаты заменяет указанную возвратную тару на новую.

7.5. В случае поломки или деформации возвратной тары по вине Покупателя ее замена на новую осуществляется за плату, которая взимается при последующих поставках Товара.

7.6. Поставщик осуществляет учет поставок и количества повторного использования возвратной тары Покупателем и своевременно осуществляет ее замену в порядке, предусмотренном п. 7.4 настоящего договора.


8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

8.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

8.3. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.

8.4. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по договору.


9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ


9.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего договора, разрешаются сторонами путем переговоров.

9.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит разрешению в Арбитражном суде г. _________.

9.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.


10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


10.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует в течение ____________________.

Срок действия договора продлевается на ______________, если по окончании его действия не поступит уведомления от одной из сторон о его прекращении.

10.2. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон либо по истечении _____ дней с момента подачи одной из сторон заявления о расторжении договора при условии полного выполнения сторонами своих обязательств по настоящему договору.


11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


11.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

11.2. Согласно ст. 434 ГК РФ договор может быть заключен путем обмена документами посредством факсимильной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.

11.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.


12. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Поставщик: ___________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________


    Покупатель: __________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________


                         ПОДПИСИ СТОРОН:


          Поставщик:                     Покупатель:


    ____________/______________    ______________/______________


               М.П.                             М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0655 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор поставки товара (с условием об определении стоимости товара на основе стоимости изготовления образца; самовывоз товара покупателем)Договор поставки товара (с элементами договора купли-продажи; с условием о возможном возврате товара)Договор поставки товара (с элементами договора подряда; с обязательством не продавать товар третьим лицам и с условием об определении стоимости товара по стоимости изготовления образца; оплата по факту поставки товара; поставка товара производится в место нахождения покупателя)Договор поставки товара (товар поставляется в возвратной таре с условием 100% предоплаты)Договор поставки товара (товар поставляется в возвратной таре с условием 100% предоплаты; с определением состава возвратной тары)Договор поставки товара (товар поставляется в возвратной таре с условием 100% предоплаты; с установлением стоимости возвратной тары)Договор поставки товара (товар поставляется в многооборотной таре с условием 100% предоплаты; с определением состава многооборотной тары)Договор поставки товара (товар поставляется для реализации на определенной территории)Договор поставки товара (товар поставляется по отгрузочным разнарядкам; путем сдачи транспортной организации; доставляется железнодорожным транспортом)Договор поставки товара (цены регулярно корректируются поставщиком, предусмотрена 100% предоплата)Договор поставки товара (цены регулярно корректируются поставщиком, предусмотрена рассрочка платежа и несколько вариантов передачи товара покупателю)