Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поставки товара (периодичность поставок партий товара в течение срока действия договора, количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию сторон в письменной форме на основании заявки покупателя и наличия на складе поставщика необходимого товара)

или поделиться

Договор поставки товара (периодичность поставок партий товара в течение срока действия договора, количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию сторон в письменной форме на основании заявки покупателя и наличия на складе поставщика необходимого товара)

Изображение документа
Категории

dogovor-postavki-tovara



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 08.07.2009.



ДОГОВОР N ______

(периодичность поставок партий товара в течение срока действия договора,

количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию сторон

в письменной форме на основании заявки покупателя

и наличия на складе поставщика необходимого товара)


г. _______________ "___"_________ ___ г.


________________, именуем__ в дальнейшем "Поставщик" <*>, действующ___ на основании ________, с одной стороны, и _____________, именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице Генерального директора ______________, действующ___ на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем.

--------------------------------

<*> Поставщиком является лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность (ст. 506 Гражданского кодекса Российской Федерации).


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Поставщик обязуется передать Покупателю _________ (далее - товар) в сроки, предусмотренные настоящим Договором, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар.

1.2. Товар поставляется Покупателю партиями по ценам, указанным в заранее согласованных Сторонами накладных, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора. Периодичность поставок партий товара в течение срока действия настоящего Договора, количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию Сторон в письменной форме на основании заявки Покупателя, форма которой установлена настоящим Договором, с учетом наличия на складе Поставщика необходимого товара.

1.3. Цена каждой партии товара договорная, включает в себя стоимость дополнительных затрат (погрузки, доставки и пр.), в том числе НДС - ___%. Цена каждой партии товара указывается в накладной, оформленной на эту партию товара.

1.4. Общая цена (сумма) Договора определяется как общая сумма всего поставленного Покупателю товара за весь период действия Договора.


2. ПОСТАВКА ТОВАРА


2.1. Поставка товара осуществляется Поставщиком на склад Покупателя.

2.2. Право собственности на товар, поставляемый по настоящему Договору, а также риск случайной гибели или повреждения товара переходит от Поставщика к Покупателю в момент подписания уполномоченным представителем Покупателя товарной накладной о приемке товара.

2.3. Поставщик обязуется поставить товар в течение 3 недель с момента получения от Покупателя денежных средств на расчетный счет Поставщика.


3. КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ


3.1. Качество товара должно соответствовать ГОСТам и техническим условиям и подтверждаться сертификатами качества, предусмотренными действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Комплектация поставляемого товара должна соответствовать спецификации, указанной в Приложении N 1 к настоящему Договору.


4. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


4.1. Оплата производится в рублях в размере ___% предоплаты в течение __ рабочих дней с момента выставления счета Поставщиком Покупателю на расчетный счет Поставщика.

4.2. Обязательства Покупателя по оплате товара считаются выполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Поставщика.


5. ПРИЕМ ТОВАРА


5.1. Покупатель производит приемку товара согласно заявке и сопровождающей документации Поставщика в течение __ (______) дней с момента доставки товара.

5.2. Приемка товара по качеству производится в течение __ (_____) дней с момента доставки товара.

5.3. При обнаружении дефектов в товаре он должен быть заменен как по узлам, так и в целом не позднее чем через ___ дней с момента подписания акта обнаружения дефектов.


6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность согласно условиям настоящего Договора и нормам действующего законодательства Российской Федерации.

6.2. За просрочку в исполнении обязательств, предусмотренных п. 5.3, Покупатель имеет право взыскать с Поставщика штраф в размере ____% от стоимости дефектного товара.

6.3. За просрочку в исполнении обязательств, предусмотренных п. 2.3, Покупатель имеет право взыскать с Поставщика пеню в размере ____% от стоимости партии товара за каждый день просрочки, но не более ___% от стоимости. Для целей налогообложения пеня считается с момента направления письменной претензии Покупателя в адрес Поставщика.

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность согласно условиям настоящего Договора и нормам действующего законодательства Российской Федерации.


7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

7.2. Действие Договора может быть продлено либо прекращено досрочно по взаимному согласию Сторон, оформляемому в письменной форме.

7.3. Любая из сторон может отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору в случае неисполнения другой Стороной своих обязательств в течение более чем _____ календарных дней, письменно известив об этом другую Сторону за ____ рабочих дня до этого.

7.4. Прекращение действия Договора не освобождает Стороны от обязанности возмещения убытков и уплаты штрафных санкций и иной ответственности, установленной настоящим Договором и законодательством Российской Федерации.


8. ФОРС-МАЖОР


8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если таковые явились следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, не поддающихся разумному контролю Сторон, возникших после заключения настоящего Договора, а также объективно препятствующих полному или частичному выполнению Сторонами своих обязательств по настоящему Договору, включая, но не ограничиваясь перечисленным: войны, военные действия любого характера, блокады, забастовки, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, а также запрет компетентных государственных органов на действия Сторон или существенные изменения в законодательстве, затрагивающие условия или порядок исполнения Договора. Срок исполнения Сторонами договорных обязательств соразмерно отодвигается на время действия таких обстоятельств.

8.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору в силу вышеуказанных причин, должна без промедления письменно известить об этом другую Сторону в течение ____ дней с момента наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными государственными органами, расположенными по месту нахождения Стороны Договора, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору. Допускается извещение по факсимильной связи с обратным уведомлением о получении сообщения.

8.3. Неизвещение или несвоевременное извещение другой Стороны, согласно п. 8.2, влечет за собой утрату права ссылаться на эти обстоятельства.


9. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ


9.1. Все споры и разногласия, возникшие в результате исполнения настоящего Договора, Стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.

9.2. В случае невозможности урегулирования споров и разногласий путем переговоров споры передаются на разрешение арбитражного суда _________.


10. ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К ДОГОВОРУ


10.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору вносятся в письменной форме.

10.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору считаются действительными, только если они подписаны уполномоченными представителями Сторон.

10.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору, подписанные с учетом требований пунктов 10.1 и 10.2, являются неотъемлемой частью Договора.


11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


11.1. После вступления Договора в силу вся предыдущая переписка между Сторонами теряет силу.

11.2. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.


12. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Поставщик: ____________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Покупатель: ___________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                              ПОДПИСИ СТОРОН:


    Поставщик:                              _______________/_______________

                          М.П.


    Покупатель:                             _______________/_______________

                          М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0654 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор поставки товара (доставка товара на склад покупателя осуществляется силами и средствами поставщика, предусмотрена отсрочка оплаты)Договор поставки товара (доставка товара на склад покупателя осуществляется силами и средствами продавца, предусмотрена отсрочка оплаты)Договор поставки товара (на основании заказов покупателя в пределах одного населенного пункта; возможно увеличение цены по инициативе поставщика; отсрочка оплаты; поставка самовывозом либо до склада покупателя)Договор поставки товара (на основании заказов покупателя; стороны подписывают соглашение о цене; отсрочка оплаты; поставка самовывозом, либо до склада продавца, либо с передачей перевозчику)Договор поставки товара (на основании заявок покупателя; цена товара устанавливается соглашением; отсрочка оплаты; поставка самовывозом, либо доставка товара до склада покупателя, либо передача перевозчику)Договор поставки товара (периодичность поставок партий товара в течение срока действия договора, количество и ассортимент каждой партии определяются по согласованию сторон в письменной форме на основании заявки покупателя и наличия на складе поставщика необходимого товара)Договор поставки товара (по отгрузочным разнарядкам; товар приобретается поставщиком у изготовителей, поставляется путем выборки покупателем (получателями))Договор поставки товара (по отгрузочным разнарядкам; товар приобретается продавцом у изготовителей, поставляется путем выборки покупателем (получателями))Договор поставки товара (поставка осуществляется почтовыми посылками)Договор поставки товара (поставка партий товара осуществляется самовывозом; цена товара в условных единицах)Договор поставки товара (поставка по заказам покупателя как в пределах населенного пункта, так и по регионам с передачей товара перевозчику; полная предоплата, в том числе вариант & ;по мере необходимости& ;)