Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор оказания услуг по сопровождению процесса реорганизации юридического лица путем преобразования в акционерное общество (общая форма)

или поделиться

Договор оказания услуг по сопровождению процесса реорганизации юридического лица путем преобразования в акционерное общество (общая форма)

Изображение документа
Категории

dogovor-okazaniya-uslug-po-soprovozhdeniyu-protsessa-reorganizatsii-yuridicheskogo-litsa



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 23.07.2007.



ДОГОВОР N ____

оказания услуг по сопровождению процесса реорганизации юридического лица путем преобразования в акционерное общество (общая форма)


г. __________________                               "___"__________ ____ г.


    _______________________________________________, именуем__ в дальнейшем

           (наименование юридического лица)


"Фирма", в лице _____________________________________________, действующ___

                     (должность, фамилия, имя, отчество)


на основании __________________________________________, с одной стороны, и

                         (Устава, положения)


__________________________________________________, именуем___ в дальнейшем

         (наименование юридического лица)


"Клиент", в лице ____________________________________________, действующ___

                     (должность, фамилия, имя, отчество)


на основании ________________________, с другой стороны, а вместе именуемые

               (Устава, положения)


"Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Фирма на основании настоящего договора и по желанию Клиента оказывает услуги по сопровождению процесса реорганизации Клиента путем преобразования в акционерное общество.

1.2. Работа Фирмы включает в себя:

1.2.1. Привлечение Фирмой независимой аудиторской организации для проведения аудиторской проверки деятельности Клиента и по результатам проверки получение аудиторского заключения.

1.2.2. Разработку пакета документов (в т.ч. устава), составление которых необходимо при реорганизации Клиента в акционерное общество.

1.2.3. Оказание комплекса услуг по процедуре реорганизации, в т.ч. перерегистрация в налоговом органе, во всех внебюджетных фондах, банке, а также регистрация выпуска ценных бумаг создаваемого акционерного общества.

1.2.4. Оказание Фирмой посреднических услуг Клиенту в изготовлении печати акционерного общества.

1.2.5. Составление всех документов, необходимых для ведения реестра акционеров создаваемого акционерного общества.

1.3. Клиент по просьбе Фирмы обязуется предоставлять всю документацию, необходимую для выполнения Фирмой обязательств по настоящему договору, а Фирма гарантирует ее сохранность.


2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Фирма принимает на себя следующие обязанности:

- принимать к исполнению поручения Клиента с соблюдением условий настоящего договора;

- при исполнении поручений Клиента соблюдать исключительно интересы Клиента, не использовать предоставляемые ей Клиентом возможности в своих собственных интересах или в интересах третьих лиц;

- предоставлять Клиенту необходимую ему информацию, соблюдая при этом условия ее полноты, достоверности и своевременности;

- незамедлительно извещать Клиента о наступлении обстоятельств, которые могут привести к нарушению его интересов;

- строго соблюдать условия настоящего договора.

2.2. Клиент принимает на себя следующие обязательства:

- своевременно оплачивать работу Фирмы в размере и формах, предусмотренных настоящим договором;

- предоставлять Фирме необходимую ей информацию, соблюдая при этом условия ее полноты, достоверности и своевременности;

- строго соблюдать условия настоящего договора.


3. ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТОРОН


3.1. Взаимодействие Сторон осуществляется через ответственных лиц, которые несут полную ответственность за совершенные ими действия. Фирма взаимодействует с Клиентом через своего регионального представителя, имеющего доверенность от Фирмы.

3.2. Технические и другие условия взаимодействия Сторон оговариваются Сторонами в протоколе согласования технических условий, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение N 1).


4. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА


4.1. Клиент оплачивает услуги Фирмы в размере ___ (________) рублей путем перечисления денежных средств на расчетный счет Фирмы.

4.2. ____% от суммы, указанной в п. 4.1 настоящего договора, подлежат оплате в течение ______ дней с момента подписания настоящего договора. Остальные ____% подлежат оплате в течение _____ дней с даты подписания Сторонами настоящего договора акта об оказании услуг. Акт об оказании услуг подписывается Сторонами настоящего договора в течение ________________ после получения Фирмой всех документов, подтверждающих регистрацию акционерного общества, регистрацию выпуска ценных бумаг, а также всех документов, составляющих систему ведения реестра Клиента.

4.3. Помимо суммы, указанной в п. 4.1 настоящего договора, Клиент оплачивает Фирме расходы в сумме ____ (_________) рублей. В эту сумму входят (перечисляются все дополнительные расходы Фирмы): _________________. Указанные расходы оплачиваются в следующие сроки и в следующем порядке: _____________________________________________.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


5.1. Фирма несет ответственность за невыполнение ею условий настоящего договора и в случае их нарушения обязана возместить Клиенту все убытки, возникшие по вине Фирмы.

5.2. Клиент несет ответственность за невыполнение им условий настоящего договора и в случае их нарушения обязан возместить Фирме все убытки, возникшие по вине Клиента.

5.3. В случае нарушения Клиентом сроков оплаты, установленных п.п. 4.1, 4.2 настоящего договора, Фирма имеет право взыскать с Клиента неустойку в размере ___% от суммы, указанной в п. 4.1 настоящего договора, за каждый день просрочки, но не более ___% от данной суммы.


6. ФОРС-МАЖОР


6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которые возникли после заключения настоящего договора и которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.

6.2. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 6.1, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по данному договору.

6.3. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, предусмотренное в п. 6.2, то она обязана возместить другой Стороне убытки, причиненные неизвещением (несвоевременным извещением) о факте наступления обстоятельств, указанных в п. 6.1.

6.4. В случаях наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 6.1, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.

6.5. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 6.1, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего договора.


7. УСЛОВИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ


7.1. Любая информация, передаваемая одной Стороной другой в период действия настоящего договора, разглашение которой может нанести убытки любой из Сторон, является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.

7.2. Любая другая информация, предложения или идеи не должны рассматриваться как секретные или конфиденциальные, за исключением тех случаев, когда это специально оговаривается в соглашении о неразглашении, подписанном представителями Сторон.


8. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ


8.1. Настоящий договор может быть расторгнут или изменен одной из Сторон до окончания срока его действия. В этом случае Сторона, проявившая инициативу в расторжении или изменении договора, должна передать другой Стороне письменное уведомление об этом не менее чем за две недели до даты, с которой она желала бы прекратить договорные отношения. В случае расторжения договора в течение месяца производятся взаиморасчеты Сторон.

8.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору могут быть оформлены по соглашению Сторон только в письменном виде за подписью руководителей Фирмы и Клиента или уполномоченных ими лиц. Подписи должны быть скреплены печатями.


9. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ


9.1. Стороны договорились принимать все меры к разрешению разногласий между ними двусторонними переговорами.

9.2. В случае если Стороны не достигли взаимного согласия, споры рассматриваются в соответствии с действующим законодательством.


10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


10.1. Срок действия договора устанавливается с даты его подписания Сторонами до "___"____________ ____ г.

10.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

10.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.



11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Фирма: ________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Клиент: _______________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                               ПОДПИСИ СТОРОН:


    Фирма: ________________ ___________ ______________________________

             (должность)     (подпись)     (фамилия, имя, отчество)


                                М.П.


    Клиент: ________________ ___________ _____________________________

             (должность)     (подпись)     (фамилия, имя, отчество)


                                М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0624 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор оказания услуг по ремонту реставрации и перетяжки обивки мебели (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по ремонту специальной (форменной) одежды и обуви сотрудников организацииДоговор оказания услуг по системному администрированию и техническому обслуживанию компьютерной копировальной и оргтехники систем видеонаблюдения (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по содействию в заключении договораДоговор оказания услуг по сопровождению кассира с деньгами и документамиДоговор оказания услуг по сопровождению процесса реорганизации юридического лица путем преобразования в акционерное общество (общая форма)Договор оказания услуг по тестированию программного продукта (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по трудоустройствуДоговор оказания услуг по трудоустройству граждан рф за рубежом (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг по уборке благоустройству проведению санитарно гигиенических дезинфекционных мероприятийДоговор оказания услуг по уборке, благоустройству, проведению санитарно-гигиенических, дезинфекционных мероприятий, обеспечению пожарной безопасности, поддержанию условий по энерго-, тепло- и водоснабжению, надлежащих условий для приемки, хранения, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на розничном рынке