Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор оказания услуг на изготовление пищевой продукции (с возможностью досрочного расторжения договора сторонами)

или поделиться

Договор оказания услуг на изготовление пищевой продукции (с возможностью досрочного расторжения договора сторонами)

Изображение документа
Категории

dogovor-okazaniya-uslug-na-izgotovlenie-pishchevoy-produktsii



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 02.12.2008.



ДОГОВОР N ____

оказания услуг на изготовление пищевой продукции

(с возможностью досрочного расторжения договора сторонами)


г. ________________ "___"_________ ____ г.


_________________, в лице ________________, действующ___ на основании _____________, именуем___ в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и _______________, в лице _______________, действующ___ на основании _______________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию Заказчику услуг по изготовлению пищевой продукции (в частности, комплексных обедов). Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере, предусмотренном настоящим договором.


2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ


2.1. Исполнитель обязуется:

- изготавливать пищевую продукцию (в частности, комплексные обеды) в соответствии с требованиями, предъявляемыми к такой продукции ГОСТами, _________________;

- обеспечивать сотрудников Заказчика комплексными обедами ежедневно в течение всей рабочей недели на протяжении действия настоящего договора;

- оказывать иные услуги по требованию Заказчика в рамках настоящего договора.


3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА


3.1. Заказчик обязуется:

- выделить Исполнителю необходимое помещение и оборудование для изготовления пищевой продукции;

- оплатить услуги Исполнителя в соответствии с условиями настоящего договора;

- обеспечить возможность доставки продуктов для выполнения Исполнителем обязанностей по настоящему договору;

- обеспечить доступ сотрудникам Исполнителя на территорию Заказчика для выполнения ими своих обязанностей в рамках настоящего договора;

- обеспечить возможность реализации Исполнителем своей пищевой продукции третьим лицам;

- в течение срока действия настоящего договора не вступать в отношения с третьими лицами по предмету настоящего договора.


4. ЦЕНА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЯ


4.1. Стоимость услуг Исполнителя составляет ____ (__________) _____ в месяц.

4.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя ежемесячно на основании счета, выставляемого Исполнителем, в течение _____ (________) дней с момента выставления счета.

4.3. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя путем перечисления денежных средств на банковский счет Исполнителя.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств Стороны несут ответственность, предусмотренную настоящим договором, а при отсутствии указания на ответственность в договоре - в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. В случае неисполнения своей обязанности по оплате услуг Исполнителя Заказчик уплачивает Исполнителю пеню в размере _____% от суммы, указанной в п. 4.1 настоящего договора, за каждый день просрочки.


6. ФОРС-МАЖОР


6.1. Любая из сторон настоящего договора освобождается от ответственности за его нарушение, если такое нарушение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказывать влияние, например: землетрясение, наводнение, пожар, ураган, а также восстание, гражданские беспорядки, забастовка, акты государственных органов, военные действия любого характера, препятствующие выполнению настоящего договора.

6.2. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 6.1 настоящего договора, каждая сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения стороной своих обязательств по настоящему договору.

6.3. Если сторона не направит или несвоевременно направит извещение, предусмотренное в п. 6.2 настоящего договора, то она обязана возместить второй стороне понесенные второй стороной убытки.

6.4. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 6.1 настоящего договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего договора.


7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА


7.1. Споры, возникающие при исполнении и расторжении настоящего договора, разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

7.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

7.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения своих обязательств по настоящему договору только при условии полного возмещения Заказчику убытков, причиненных таким неисполнением.


8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до "___"_________ ____ г.

8.2. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

8.3. Настоящий договор заключен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.


9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


    Заказчик: _____________________________________________________________

___________________________________________________________________________



    Исполнитель: __________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                             ПОДПИСИ СТОРОН:


    Заказчик:                              _______________/________________

                                               (подпись)


                         М.П.



    Исполнитель:                           _______________/________________

                                               (подпись)


                         М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0622 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор оказания услуг корректуры оригинала рукописи между гражданами (безвозмездный, с правом корректора привлекать помощников)Договор оказания услуг между физическими лицами (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг между юридическими лицами или ИП (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг мобильного маркетинга (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг на вывоз твёрдых бытовых отходов (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг на изготовление пищевой продукции (с возможностью досрочного расторжения договора сторонами)Договор оказания услуг на оказание содействия в заключении договора (в формате Ворд 2023)Договор оказания услуг на осуществление функции помощника по безопасностиДоговор оказания услуг на осуществление функции советника по экономическим вопросамДоговор оказания услуг на посещение спортивного клуба по программе художественная гимнастика (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ на продажу фьючерсного контракта на покупку долларов США (в формате Ворд 2023)