Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о предоставлении субсидии за счет средств федерального бюджета организациям воздушного транспорта независимо от организационно-правовой формы (за исключением федеральных государственных учреждений), эксплуатирующих аэродромы с искусственным покрытием, находящиеся в федеральной собственности и расположенные в районах крайнего севера и приравненных к ним местностях

или поделиться

Договор о предоставлении субсидии за счет средств федерального бюджета организациям воздушного транспорта независимо от организационно-правовой формы (за исключением федеральных государственных учреждений), эксплуатирующих аэродромы с искусственным покрытием, находящиеся в федеральной собственности и расположенные в районах крайнего севера и приравненных к ним местностях

Изображение документа
Категории

dogovor-o-predostavlenii-subsidii


Утвержден

Приказом

Федерального агентства

воздушного транспорта

от 23 августа 2007 г. N 210


ДОГОВОР

о предоставлении субсидии


N ______________


г. Москва                                 "__" ___________ 2007 г.


Федеральное агентство воздушного транспорта, именуемое в дальнейшем Агентство, в лице Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Бачурина Евгения Викторовича, действующего на основании Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 396 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта", и распоряжения Правительства Российской Федерации о Руководителе Федерального агентства воздушного транспорта от 07.04.2007 N 406-р, с одной стороны и

________________, именуемое в дальнейшем Предприятие, в лице ______________, действующего на основании _____________, с другой стороны,

вместе именуемые Стороны, в целях реализации Правил предоставления в 2007 году субсидий за счет средств федерального бюджета организациям воздушного транспорта независимо от организационно-правовой формы (за исключением федеральных государственных учреждений), эксплуатирующим аэродромы с искусственным покрытием, находящиеся в федеральной собственности и расположенные в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, утвержденных Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 24.04.2007 N 48 (далее - Правила), в порядке, установленном приказом Федерального агентства воздушного транспорта от __________ N ____ (далее - Порядок), заключили настоящий Договор о нижеследующем.


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Агентство в целях частичной компенсации расходов Предприятия, связанных с оказанием услуг по обеспечению посадки и вылета воздушных судов на аэродроме, предоставляет Предприятию субсидию в размере ______________ (________________) рублей __ копеек, в том числе

за __ квартал 2007 года в размере ______________ (_______________) рублей __ копеек по следующим аэродромам:

- аэропорта "название аэропорта 1", предоставляет Предприятию субсидию в размере _______________ (______________) рублей __ копеек, в том числе

за ___ квартал 2007 года в размере _____________ (______________) рублей __ копеек;

...

- аэропорта "название аэропорта N", предоставляет Предприятию субсидию в размере _____________ (_______________) рублей __ копеек, в том числе

за ___ квартал 2007 года в размере ____________ (______________) рублей __ копеек,

при выполнении Предприятием условий согласно Правилам и Порядку предоставления субсидии.

1.2. Предоставляемая субсидия имеет строго целевое назначение и не может быть использована в целях, не предусмотренных настоящим Договором.


2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. ПРЕДПРИЯТИЕ:

2.1.1. Обеспечивает посадку и вылет воздушных судов на аэродроме, указанном в пункте 1.1 настоящего Договора.

2.1.2. Подтверждает Агентству факт исполнения обязательства по снижению ставки аэропортового сбора за взлет-посадку до уровня 770 рублей на 1 тонну максимальной взлетной массы на 2007 год.

2.2. АГЕНТСТВО:

2.2.1. При исполнении Предприятием обязанности, предусмотренной пунктом 2.1.2 настоящего Договора, осуществляет предоставление субсидии на цели, установленные пунктом 1.1 настоящего Договора, в порядке, установленном Правилами и Порядком.

2.2.2. Предоставляет субсидию посредством перечисления в установленном порядке средств федерального бюджета на расчетный счет Предприятия, согласно указанным в настоящем Договоре банковским реквизитам, в пределах доведенных Агентству лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов федерального бюджета.


3. ПРАВА СТОРОН


3.1. АГЕНТСТВО:

3.1.1. Имеет право отказать Предприятию в предоставлении субсидии или уменьшить размер предоставляемой субсидии в случае уменьшения в установленном порядке (недостаточности) лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов федерального бюджета, предусмотренных Агентству по КБК 04 08 300 0000 361, а также в случае ненадлежащего выполнения Предприятием обязательств, предусмотренных настоящим Договором.

3.1.2. Вправе досрочно расторгнуть настоящий Договор в случае:

- объявления Предприятия неплатежеспособным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- нарушения (ненадлежащего исполнения) Предприятием законодательства Российской Федерации и условий, установленных настоящим Договором.

3.2. ПРЕДПРИЯТИЕ:

3.2.1. Имеет право на получение субсидии за счет средств федерального бюджета при выполнении условий ее предоставления согласно Правилам и Порядку.


4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


4.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания и действует до 31 декабря 2007 года.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


5.1. Стороны установили, что в случае нецелевого использования либо необоснованного получения Предприятием субсидии, указанной в пункте 1.1 настоящего Договора, Предприятие несет ответственность в соответствии с действующим законодательством и иными нормативно-правовыми актами.

5.2. Стороны согласились, что в случае нецелевого использования либо необоснованного получения Предприятием субсидии, указанной в пункте 1.1 настоящего Договора, с Предприятия взыскиваются штрафные санкции в порядке, аналогичном порядку, установленному в статье 70 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год".

5.3. Условия, не урегулированные в настоящем Договоре Сторонами, регулируются действующим законодательством и иными нормативно-правовыми актами.


6. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ


6.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

6.2. Все разногласия и споры по настоящему Договору решаются Сторонами путем переговоров.

6.3. В случае невозможности урегулирования возникшего спора путем переговоров спор подлежит рассмотрению в соответствии с законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде г. Москвы.


7. ФОРС-МАЖОР


7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы и если эти обстоятельства повлияли на исполнение настоящего Договора:

а) война, массовые волнения и забастовки (кроме забастовок персонала Предприятия);

б) восстание или гражданская война;

в) обстоятельства непреодолимой силы природного характера (пожар, наводнение, землетрясение и т.п.).

При этом срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.

7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору вследствие непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее 10 (десяти) дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере указанных обстоятельств и о возможных их последствиях. Эта сторона должна также без промедления, не позднее 10 дней, известить другую сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств.


8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ


8.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору считаются действительными, если они оформлены в письменном виде, подписаны уполномоченными на то лицами и заверены печатями обеих сторон.

8.2. В случае изменения законодательства Российской Федерации, издания (отмены) законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, непосредственно касающихся предмета настоящего Договора, Стороны вносят соответствующие изменения или дополнения в настоящий Договор путем заключения дополнительных соглашений, а при невозможности его приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации - прекращают его действие.

8.3. В случае изменения у одной из сторон настоящего Договора юридического адреса или банковских реквизитов она обязана незамедлительно письменно в течение 5 (пяти) дней информировать об этом другую сторону.

8.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, предназначающихся по одному для каждой из Сторон.


9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ


9.1. АГЕНТСТВО:

Федеральное агентство воздушного транспорта

125993, г. Москва А-167, ГСП-3, Ленинградский проспект, 37

ИНН 7714549744

КПП 771401001

ОКПО - 00083534, ОКОГУ - 45277598000

ОКВЭД 75.11.11, ОКФС - 12, ОКОПФ - 81

Лицевой счет: 03107001070

Отделение 1 Московского ГТУ БАНКА России, г. Москва

Кор/сч. 40105810700000010079, БИК 044583001

9.2. ПРЕДПРИЯТИЕ:

Наименование Предприятия: ________________________________________

Адрес Предприятия: _______________________________________________

ИНН _________________________

КПП _________________________

р/сч. _______________________

к/сч. _______________________

БИК _________________________

Наименование банка: ____________ место нахождения банка: _____________


Подписи сторон:


            АГЕНТСТВО                           ПРЕДПРИЯТИЕ


Руководитель Федерального агентства

       воздушного транспорта             _________________________


_________________ /_____________/        __________ /____________/


                М.П.                                М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0592 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о предоставлении сублицензии на право использования произведенияДоговор о предоставлении сублицензии на право использования произведения (в формате Ворд 2023)Договор о предоставлении сублицензии на право использования секрета производства (ноу-хау)Договор о предоставлении сублицензии на право использования селекционного достиженияДоговор о предоставлении сублицензии на право использования товарного знакаДоговор о предоставлении субсидии за счет средств федерального бюджета организациям воздушного транспорта независимо от организационно-правовой формы (за исключением федеральных государственных учреждений), эксплуатирующих аэродромы с искусственным покрытием, находящиеся в федеральной собственности и расположенные в районах крайнего севера и приравненных к ним местностяхДоговор о предоставлении субсидии из бюджета города москвыДоговор о предоставлении субсидии из бюджета города москвы в целях возмещения части затрат в связи с выполнениемДоговор о предоставлении субсидии из бюджета города москвы в целях возмещения части затрат в связи с выполнением годовой программы оптовых поставок продовольствия в город москвуДоговор о предоставлении субсидии из бюджета города москвы в целях частичного или полного возмещения затрат или недополученных доходов юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услугДоговор о предоставлении субсидии из бюджета города москвы на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на закупку продовольствия