Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о кредитном финансировании лизинга

или поделиться

dogovor-o-kreditnom-finansirovanii-lizinga



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 20.12.2007.

Материал предоставлен агентством деловой литературы "Ай Пи Эр Медиа".



Договор о кредитном финансировании лизинга


г. ______________

"__" _______ 20__ г.


___________ банк, именуемый в дальнейшем "Кредитор", в лице _________, действующего на основании _________, с одной стороны, и __________, именуемый в дальнейшем "Должник", в лице _________, действующего на основании __________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Кредитор финансирует лизинговый контракт N ___ от "__" ____ 20__ г., копия которого прикладывается к настоящему договору (приложение N 1), между должником (лизингодателем) и ____________ предприятием (далее - лизингополучатель), оплачивая обязательства лизингодателя по п. 1.2 этого контракта в сумме ________ евро ЕС.

2. Должник обязуется на условиях и в сроки, которые указаны в лизинговом договоре п. 1 настоящего договора, перечислять Кредитору все средства, полученные от лизингополучателя по указанному лизинговому договору.

3. Настоящий договор действует до периода действия лизингового договора, указанного в п. 1 настоящего договора. В случае, если на основании п. ___ лизингового договора он будет продлен сроком действия, то настоящий договор будет продлеваться сроком действия только по согласию кредитора.

4. В случае, если лизингополучатель по лизинговому договору, указанному в п. 1 настоящего договора, несвоевременно будет исполнять свои обязательства по договору лизинга перед лизингодателем, должник по настоящему договору (лизингодатель по договору лизинга) обязан за свой счет своевременно обеспечить поступление выплат кредитору.

5. В случае, если на основании п. 3 настоящего договора кредитор откажется от продления срока действия настоящего договора, он вправе требовать от должника (лизингодателя по договору лизинга) досрочного исполнения всех своих обязательств.

6. Процентная ставка по настоящему договору, взимаемая с должника (лизингодателя) по настоящему договору, приравнивается к той, которая установлена договором лизинга, указанным в п. 1 настоящего договора.

7. В случае, если должник будет ненадлежаще исполнять свои обязанности по настоящему договору, он обязан уплатить кредитору неустойку в виде 0,1% от основной суммы кредита за каждый день просрочки платежа по кредиту.

8. В качестве обеспечения исполнения своих обязанностей по настоящему договору должник заключает с кредитором договор залога от _________ N ___, который прилагается к настоящему договору (приложение N 2).

9. Кредитор имеет право истребовать имущество у должника (или лизингополучателя), наложить на него взыскание только после истечения срока действия договора лизинга, указанного в п. 1 настоящего договора. Если данный договор лизинга был продлен сроком действия и кредитор отказался на основании п. 3 и 5 настоящего договора продлевать срок действия кредитного договора, то при недостаточности средств, предоставленных должником, кредитор имеет право наложить взыскание на заложенное имущество.

10. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

11. Юридические адреса и реквизиты сторон:

Кредитор: _________________

Должник: __________________


    Банк                        Лизингодатель

    _____________               _______________

    М.П.                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0583 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о конфиденциальности и неразглашении информации 2Договор о конфиденциальности и неразглашении информации. вариант 2Договор о кредитной линии (для кредитования лизинговых операций) (в формате Ворд 2023)Договор о кредитной линии для кредитования лизинговых операций (в формате Ворд 2023)Договор о кредитной линии с юридическим лицом (в формате Ворд 2023)Договор о кредитном финансировании лизингаДоговор о кредитовании корреспондентского счета (о предоставлении однодневного расчетного кредита) (типовая форма)Договор о кредитовании корреспондентского счета о предоставлении однодневного расчетного кредита типоваяДоговор о купле-продаже жилого помещения (квартиры) между физическими лицамиДоговор о купле-продаже спортивного пневматического оружияДОГОВОР О ЛИЗИНГЕ ИМУЩЕСТВА (в формате Ворд 2023)