Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на оказание услуг по подготовке к семинару (включает элементы агентского договора)

или поделиться

Договор на оказание услуг по подготовке к семинару (включает элементы агентского договора)

Изображение документа
Категории

dogovor-na-okazanie-uslug-po-podgotovke-k-seminaru



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 03.07.2009.



ДОГОВОР N _____

на оказание услуг по подготовке к семинару


г. _____________ "___"___________ ____ г.


______________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 1", в лице ______________, действующ___ на основании __________, с одной стороны, и ____________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 2", в лице _____________, действующ___ на основании __________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Сторона 1 поручает, а Сторона 2 принимает на себя обязательство осуществлять подготовку к проведению семинара, а именно:

- бронирование и приобретение авиабилетов для участников семинара;

- бронирование гостиничных номеров для проживания участников семинара;

- организацию питания и проживания участников семинара;

- организацию встреч и проводов участников семинара;

- _________________________________________________.

1.2. Сторона 2 оказывает услуги, перечисленные в п. 1.1 настоящего Договора, от имени и за счет Стороны 1.

Вариант: Сторона 2 оказывает услуги, перечисленные в п. 1.1 настоящего Договора, от своего имени, но за счет Стороны 1.


1.3. Помимо услуг, перечисленных в п. 1.1 настоящего Договора, Сторона 2 оказывает следующие услуги:

- тиражирование брошюр, необходимость подготовки которых возникает при проведении семинара;

- подготовку программы семинара;

- обеспечение участия ведущих специалистов в семинаре;

- обеспечение участников семинара необходимой оргтехникой;

- ___________________________________________________.


2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Сторона 2 обязуется:

2.1.1. Своевременно оказывать услуги Стороне 1, указанные в п. п. 1.1 и 1.3 настоящего Договора.

2.1.2. В течение _________ (__________) дней после окончания очередного месяца представлять Стороне 1 отчеты о выполнении услуг.

2.1.3. Своевременно информировать Сторону 1 об обстоятельствах, препятствующих проведению семинара, или о причинах проведения семинара в более поздние сроки.

2.1.4. Лично оказывать услуги, предусмотренные п. 1.3 настоящего Договора.

2.1.5. Выполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством РФ.

2.2. Сторона 1 обязуется:

2.2.1. Заблаговременно предоставлять Стороне 2 необходимую информацию в письменном виде (заказ) о проведении семинара (тему семинара, состав участников, дату и место проведения семинара и т.д.).

2.2.2. В течение _________ (_________) дней с момента предоставления Стороной 2 отчета о проведении семинара подписать его или сообщить Стороне 2 о причинах отказа его подписывать.

2.2.3. Оплачивать услуги Стороны 2 в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

2.2.4. Не позднее _____________ (_________) возместить расходы Стороны 2, возникшие при выполнении условий настоящего Договора, при предъявлении Стороной 1 подтверждающих такие расходы документов.

2.2.5. Выполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством РФ.


3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ


3.1. За оказание услуг, указанных в п. 1.1 настоящего Договора, Сторона 1 выплачивает Стороне 2 вознаграждение в размере _______ (__________) рублей, в том числе НДС в размере _____ (___________) рублей.

3.2. За оказание услуг, указанных в п. 1.3 настоящего Договора, Сторона 1 выплачивает Стороне 2 _____ (_________________) рублей, в том числе НДС в размере _____ (____________________) рублей.

3.3. Услуги, указанные в п. п. 1.1 и 1.3 настоящего Договора, могут быть оплачены в 2 этапа: ____% от сумм, указанных в п. п. 3.1 и 3.2 настоящего Договора, подлежит оплате не позднее ________ (__________) дней с даты поступления заказа на проведение семинара, а ___% - не позднее ______ (__________) дней с даты окончания семинара.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. В случае нарушения Стороной 1 сроков оплаты, предусмотренных п. 3.3 настоящего Договора, на суммы, указанные в п. п. 3.1 и 3.2 настоящего Договора, начисляются пени в размере ____% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки платежа. Пени начисляются с момента направления в адрес Стороны 1 письменной претензии.

4.3. Ни одна из Сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

4.4. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

4.5. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.


5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ


5.1. Все споры и разногласия между Сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров.

5.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит разрешению арбитражным судом в соответствии с законодательством РФ.

5.3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до "___"_________ ____ г.

6.2. По соглашению Сторон настоящий Договор может быть продлен на неопределенный срок.

6.3. Стороны вправе досрочно расторгнуть настоящий Договор с письменным уведомлением об этом другой стороны не менее чем за _____ (___________) дней до дня расторжения Договора.


7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


7.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, обладающих одинаковой юридической силой, по одному экземпляру для каждой из Сторон.


8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


         Сторона 1:                                      Сторона 2:

____________________________                   ____________________________

____________________________                   ____________________________


                             8. ПОДПИСИ СТОРОН


            Сторона 1:                                Сторона 2:


_______________/______________/            _________________/_____________/

   (подпись)        (ФИО)                      (подпись)         (ФИО)


              М.П.                                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0554 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на оказание услуг по подбору объекта недвижимости и об оказании содействия при совершении операцииДоговор на оказание услуг по подбору объекта недвижимости и оказанию содействия при совершении операции купли-продажи объектаДоговор на оказание услуг по подбору персоналаДоговор на оказание услуг по подбору подготовке и переподготовке персонала (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по подбору, подготовке и переподготовке персонала для представительства нерезидентаДоговор на оказание услуг по подготовке к семинару (включает элементы агентского договора)Договор на оказание услуг по подготовке семинаров (включает элементы агентского договора)Договор на оказание услуг по поиску и подбору персоналаДоговор на оказание услуг по поиску и подбору персонала (примерный образец)Договор на оказание услуг по поиску и подбору юридических и/или физических лиц, осуществляющих продажу товаров, требующих ремонта (осуществляющих покупку товаров, ремонт которых уже произведен)Договор на оказание услуг по поиску и подбору юридических иили физических лиц осуществляющих продажу товаров