Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на оказание услуг по регистрации изменений, вносимых в устав открытого акционерного общества (подготовка вносимых в устав изменений, регистрация изменений, 100% предоплата)

или поделиться

Договор на оказание услуг по регистрации изменений, вносимых в устав открытого акционерного общества (подготовка вносимых в устав изменений, регистрация изменений, 100% предоплата)

Изображение документа
Категории

dogovor-na-okazanie-uslug-po-registratsii-izmeneniy



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 31.08.2009.



ДОГОВОР N ______

на оказание услуг по регистрации изменений, вносимых в

устав открытого акционерного общества <*>

(подготовка вносимых в устав изменений,

регистрация изменений, 100% предоплата)


г. ______________ "___"_________ ____ г.


_____________, именуем__ далее "Фирма", в лице ____________, действующ___ на основании ______________, с одной стороны и ОАО "______________", именуем__ далее "Клиент", в лице _________________, действующ___ на основании ____________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


    1. Клиент  поручает,  а  Фирма  обязуется  оказать  Клиенту  услуги  по

подготовке  пакета  документов,  представляемых  в регистрирующий орган для

государственной   регистрации   изменений,   вносимых   в  устав  Открытого

акционерного общества "___________________" (далее ОАО "________________"),

представлению указанного пакета документов в ______________________________

___________________________________________________________________________

     (указать орган исполнительной власти, уполномоченный осуществлять

                   государственную регистрацию ОАО) <**>


и получению документов о регистрации изменений в уставе ОАО "___________" в

__________________________________________________________________________.

           (указать орган исполнительной власти, уполномоченный

             осуществлять государственную регистрацию ОАО) <**>


2. Фирма обязуется исполнять принятые на себя обязательства качественно и в следующие сроки: ________________________________________________.

3. За оказание услуг по настоящему договору Клиент выплачивает Фирме вознаграждение в сумме ____ (__________) рублей.

4. 100% (сто процентов) суммы, указанной в п. 3 настоящего договора, перечисляются Клиентом на р/с Фирмы в течение ________ банковских дней после подписания сторонами настоящего договора.

5. Оплата госпошлин производится Клиентом отдельно. Указанные расходы в стоимость услуг, указанную в п. 3 настоящего договора, не входят, и оплачиваются в следующем порядке: ________________________________.

6. Клиент представляет Фирме в течение _______ дней после подписания договора всю имеющуюся информацию и документы, необходимые для выполнения Фирмой обязательств по настоящему договору. Фирма гарантирует сохранность переданных ей Клиентом документов.

Фирма не несет ответственности за последствия, связанные с представлением Клиентом документов, не соответствующих предъявляемым к ним законодательством требованиям.

6.1. Фирма не несет ответственности за допущенную Клиентом задержку в представлении необходимой информации и документов, в том числе не отвечает за возможные штрафные санкции со стороны государственных контролирующих органов.

7. Договор может быть изменен или досрочно расторгнут лишь по письменному соглашению сторон.

8. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, под которыми понимаются стихийные бедствия, массовые беспорядки, запретительные действия властей и иные форс-мажорные обстоятельства.

9. Стороны обязуются все возникшие разногласия решать путем переговоров. При неурегулировании сторонами возникших разногласий спор передается в арбитражный суд.

10. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до получения Клиентом документов о регистрации изменений в уставе ОАО и оплаты Клиентом всех причитающихся Фирме денежных сумм, предусмотренных настоящим договором.


АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:


    Клиент: _______________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


    Фирма: ________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________


                              ПОДПИСИ СТОРОН:


        Клиент:                                             Фирма:


_______________________                             _______________________

_______________________                             _______________________


         М.П.                                                М.П.


--------------------------------

<*> В соответствии с п. 6 ст. 5 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" сообщения об изменениях в уставе общества, связанных с изменением сведений о его филиалах и представительствах, представляются органу государственной регистрации юридических лиц в уведомительном порядке. Указанные изменения в уставе общества вступают в силу для третьих лиц с момента уведомления о таких изменениях органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц.

<**> В соответствии с п. 1 ст. 14 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" изменения и дополнения в устав общества подлежат государственной регистрации в порядке, предусмотренном ст. 13 настоящего Федерального закона для регистрации общества. Согласно ст. 13 указанного закона общество подлежит государственной регистрации в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, в порядке, предусмотренном Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц".

Согласно ст. 2 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" государственная регистрация юридических лиц осуществляется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в порядке, установленном Конституцией РФ и Федеральным конституционным законом "О Правительстве Российской Федерации".

Согласно абз. 2 п. 1 Положения о Федеральной налоговой службе, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30.09.2004 N 506 уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц является Федеральная налоговая служба.




Ячейка бибилиотеки документов

0556 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на оказание услуг по размещению торгового автомата (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по разработке программного обеспечения (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по разработке фирменного стиля организацииДоговор на оказание услуг по распространению предвыборных агитационных материалов в поддержку кандидатаДоговор на оказание услуг по распространению предвыборных агитационных материалов в поддержку кандидата (зарегистрированного кандидата)Договор на оказание услуг по регистрации изменений, вносимых в устав открытого акционерного общества (подготовка вносимых в устав изменений, регистрация изменений, 100% предоплата)Договор на оказание услуг по рекламе продукции, проведению дегустацийДоговор на оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов индивидуального жилого домаДоговор на оказание услуг по сервисному обслуживанию бытовой техникиДоговор на оказание услуг по совершенствованию управления производством (договор аутсорсинга)Договор на оказание услуг по составлению и сдаче бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности, консультированию по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения (исполнитель - аудиторская фирма)