Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на использование муниципального транспорта для размещения рекламы на территории городского округа звенигород московской области

или поделиться

Договор на использование муниципального транспорта для размещения рекламы на территории городского округа звенигород московской области

Изображение документа
Категории

dogovor-na-ispolzovanie-munitsipalnogo-transporta-dlya-razmeshcheniya-reklamy


Приложение 4

к Положению о порядке

оформления разрешительной

документации на установку и

эксплуатацию средств наружной

рекламы и информации на территории

городского округа Звенигород


ДОГОВОР N ______

НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ


г. Звенигород


    МУП   "Звенигородское    рекламное    агентство",    именуемое

в дальнейшем "Сторона 1", в лице директора ______________________,

действующего на основании устава, и ___________________, именуемое

в дальнейшем "Сторона 2", в лице ___________________, действующего

на основании _______, заключили настоящий договор о нижеследующем.


1. Предмет договора


1.1. Сторона 1 предоставляет Стороне 2 право разместить на муниципальном транспортном средстве рекламу на определенных настоящим договором условиях.

1.2. Бортовой номер муниципального транспортного средства, на котором размещается реклама __________

Номер основного маршрута ______


2. Обязательства сторон


2.1. Сторона 1 обязуется:

2.1.1. Не создавать препятствий Стороне 2 при монтаже рекламного изображения при условии перечисления Стороной 2 денежных средств в соответствии с разделом 3 настоящего договора.

2.1.2. Оказывать в период действия договора Стороне 2 консультационную, информационную и иную помощь в целях эффективного и соответствующего законодательству использования Стороной 2 рекламного места, предоставленного ей во временное пользование в соответствии с условиями настоящего договора.

2.2. Сторона 2 обязуется:

2.2.1. После заключения договора действовать в строгом соответствии с его условиями.

2.2.2. Предоставлять Стороне 1 эскизы рекламных изображений, предполагаемых для размещения на бортах транспортного средства.

2.2.3. Производить размещение рекламы на муниципальном транспортном средстве своими силами или силами третьей стороны (рекламопроизводителя), используя материалы в соответствии с техническими нормами и правилами, утвержденными в установленном порядке.

2.2.4. Произвести работы по размещению (монтажу) рекламного изображения на муниципальном транспортном средстве в течение __________ рабочих дней с "__" _____ по "__" _____ 200_ г.

Транспортное средство предоставляется под размещение рекламы в соответствии с настоящим пунктом при условии полной оплаты стоимости настоящего договора в соответствии с разделом 3 настоящего договора.

2.2.5. Оплатить цену настоящего договора в размере, порядке и в сроки, установленные настоящим договором.

2.2.6. Поддерживать надлежащий эстетичный вид рекламного изображения на протяжении всего срока размещения рекламы.

В течение 7 рабочих дней с момента получения извещения устранять выявленные недостатки.

2.2.7. Письменно сообщить Стороне 1 не менее чем за один месяц о предстоящем высвобождении муниципального транспортного средства как в связи с окончанием срока действия договора, так и при досрочном освобождении.

2.2.8. В течение 10 дней по окончании срока, указанного в п. 5.1 договора, произвести демонтаж рекламного изображения.

2.2.9. Выполнять иные не предусмотренные настоящим договором требования действующих нормативных актов в части, касающейся предмета настоящего договора.


3. Расчеты по договору


    3.1. Плата по настоящему договору составляет _________________

    3.2. Сторона  2  производит   оплату  по  п. 3.1   ежемесячно

согласно счетам, выставленным Стороной 1, что составляет _________

____________________________

    Оплата производится не позднее  десяти календарных дней с даты

выставленного счета.


4. Ответственность сторон


4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора и принятых на себя обязательств в соответствии с настоящим договором и действующим законодательством РФ.

4.2. Владелец рекламоносителя не несет ответственности за сохранность рекламного изображения после выхода транспортного средства на линию.


5. Срок действия, изменение и расторжение договора


5.1. Транспортное средство предоставляется под размещение рекламы на срок с "__" ______ по "__" ______, если только договор не будет расторгнут согласно условиям настоящего договора и/или в соответствии с действующим на дату расторжения законодательством Российской Федерации.

5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его всеми сторонами и действует до надлежащего исполнения сторонами своих обязанностей.

Настоящий договор может быть досрочно расторгнут или изменен по соглашению сторон. Вносимые дополнения или изменения в настоящий договор оформляются письменно дополнительным соглашением, которое является неотъемлемой частью настоящего договора.

5.3. Если муниципальное транспортное средство в силу обстоятельств, за которые Сторона 2 не отвечает, не выходит на маршрут чаще, чем это предусмотрено графиком, снимается с маршрута до истечения срока действия договора или переводится на маршрут с более низким коэффициентом категории маршрута, условия договора должны быть скорректированы с учетом фактически использованного времени и условий распространения рекламы путем пересмотра срока действия данного договора либо других договоров, заключенных сторонами.

5.4. Сторона 1 может в одностороннем порядке отказаться от выполнения предусмотренных настоящим договором обязательств в случае:

5.4.1. Если Сторона 2 пользуется предоставленным ей транспортным средством с существенными нарушениями условий настоящего договора.

5.4.2. Если задержка Стороной 2 платежей по договору составляет более десяти банковских дней.

5.5. При надлежащем исполнении своих обязательств, предусмотренных настоящим договором, Сторона 2 имеет преимущественное право на заключение настоящего договора на новый срок.


6. Заключительные положения


6.1. Все изменения и/или дополнения к настоящему договору вносятся письменно по согласованию полномочными представителями сторон.

6.2. Все приложения и дополнительные соглашения к настоящему договору являются его неотъемлемыми частями.

6.3. Настоящий договор составлен на русском языке в двух экземплярах, обладающих равной юридической силой.

6.4. Стороны будут прикладывать все возможные усилия для разрешения споров, возникающих в связи с исполнением настоящего договора, путем переговоров и соглашений. Любой спор, который не может быть урегулирован сторонами путем переговоров, передается и разрешается в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


7. Юридические адреса и реквизиты сторон




Ячейка бибилиотеки документов

0548 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на информационное сопровождение сайта (в формате Ворд 2023)Договор на информационносправочное обслуживание (в формате Ворд 2023)Договор на информационно-справочное обслуживание (примерная форма)Договор на исполнение муниципального заказа по обеспечению получателей (потребителей) муниципального образования (района) услугами по водоснабжению и водоотведению (в формате Ворд 2023)Договор на исполнение муниципального заказа по обеспечению получателей (потребителей) муниципального образования (района) услугами теплоснабжения и горячего водоснабжения (в формате Ворд 2023)Договор на использование муниципального транспорта для размещения рекламы на территории городского округа звенигород московской областиДоговор на использование программного продукта (в формате Ворд 2023)Договор на кассовое обслуживаниеДоговор на клиринговое обслуживаниеДоговор на комплексное обслуживание на фондовом рынке (в формате Ворд 2023)Договор на комплексное обслуживание по разработке распространению и размещению ценных бумаг (в формате Ворд 2023)