Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт о проведении служебного расследования по факту нарушения трудовой дисциплины (пример)

или поделиться

akt-o-provedenii-sluzhebnogo-rassledovaniya



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 23.10.2009.



                                                      Утверждаю

                                                      ЗАО "Жираф"

                                                      Генеральный директор

                                                      Баранов Ю.Д.

                                                      "20" сентября 2009 г.


Акт

о проведении служебного расследования


"20" сентября 2009 г., N 4

г. Волгодонск

Составлен комиссией:

Председатель:      1. Начальник службы персонала Карпова А.П.

Члены комиссии:    2. Специалист по охране труда Бешмакбетова Д.З.

                   3. Юрисконсульт Налбандян М.Б.


Факт нарушения: срыв занятий у клиентов 14 сентября 2009 г. в учебном классе (каб. N 6).

В результате проведенного расследования выявлено:

1. Заявка на техническую поддержку обучения для приведения оборудования в учебном классе в рабочее состояние была подана по всем правилам и в срок - 03.09.2009.

2. Начальник технического отдела Сидоров К.Н. выдал задание системному администратору Пегову Денису Валерьевичу вовремя - 11.09.2009, поставив выполнение в план работы специалиста.

3. Системный администратор распоряжение руководителя не выполнил и не уведомил о невыполнении задания.

4. Объяснительная записка представлена 15.09.2009. В ней системный администратор Пегов Д.В. мотивирует невыполнение задания в пятницу загруженностью, а в понедельник с 9.00 до 10.00 - забывчивостью.

5. Согласно журналу учета выдачи заданий системный администратор в пятницу выполнял функциональные обязанности в полном объеме: была произведена наладка нового принтера и нового рабочего оборудования в отделе продаж в кабинете 17 в количестве 15 компьютеров. Работы по подготовке учебного класса были назначены на понедельник, 14 сентября, на 9 часов утра. Проход в офис по показаниям системы доступа системным администратором зафиксирован 14.09.2009 в 8 ч 45 мин. Никаких других дел, кроме наладки оборудования, на утро не было предусмотрено, срочных дел администратору не поручалось. Начальник технического отдела Сидоров К.Н. и системный администратор Скляренко А.Н. находились в кабинете 17, ими проводился запуск нового оборудования и отладка неисправностей в локальной системе.

6. Срыв занятия произошел на 1 час, в период поиска специалистов и срочной наладки оборудования клиенты были размещены в комнате посетителей, им были предложены напитки и еда. Клиенты выражали крайнее неудовольствие. Период проведения занятий - 4 часа. Полностью материал сотруднику дать не удалось, клиенты остались недовольны проведением мероприятия, о чем сообщили в анкетах обратной связи.

7. Ранее сотрудник проявлял усердие в работе, должностные обязанности выполнял в срок. Неснятых взысканий нет.

Нарушения сотрудника:

1. Невыполнение трудовых обязанностей в течение рабочего времени, что является нарушением п. 5 параграфа 4.1 Правил внутреннего трудового распорядка и п. 5.1.1 трудового договора N 78 от 11.04.2004, заключенного с сотрудником.

2. Использование рабочего оборудования в личных целях, что является нарушением п. 28 параграфа 7.5 Правил внутреннего трудового распорядка и п. 5.1.3 трудового договора N 78 от 11.04.2004, заключенного с сотрудником.

Приложения <3>:

Приложение N 1 - объяснительная Пегова Д.В.

Приложение N 2 - копия Заявки на техническую поддержку обучения N 12 от 03.09.2009.

Приложение N 3 - копия Журнала учета выдачи заданий специалиста техотдела.

Приложение N 4 - копии Анкет обратной связи клиентов на занятии 14.09.2009.

В чем и подписываемся:

1. Карпова А.П.         Карпова

2. Бешмакбетова Д.З.    Бешмакбетова

3. Налбандян М.Б.       Налбандян


                                Пегов Д.В.   Пегов     21  сентября   09

С настоящим актом ознакомлен ------------------------ "--" -------- 20-- г.

                                (Ф.И.О. работника,

                                     подпись)


--------------------------------

<3> В тексте статьи Приложений N N 2 - 4 к Акту N 4 от 20.09.2009 не указаны, так как являются уникальными документами к данному расследованию.




Ячейка бибилиотеки документов

0114 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о проведении предпродажной подготовки автомобиля (примерный образец)Акт о проведении пробной топки в домах г. люберцы люберецкого муниципального района московской области (в формате Ворд 2023)Акт о проведении пробной топки в домах на территории города химки московской области (в формате Ворд 2023)Акт о проведении проверки процесса денатурации (введения денатурирующих веществ) этилового спирта и спиртосодержащей непищевой продукции и содержания в них денатурирующих веществ (минфин) (в формате Ворд 2023)Акт о проведении служебного расследования по факту нарушения трудовой дисциплины (образец заполнения)Акт о проведении служебного расследования по факту нарушения трудовой дисциплины (пример)Акт о проведении служебной проверки государственного служащего федерального агентства по обустройству государственной границы российской федерацииАкт о проведении теоретических и практических испытаний помощника машиниста при назначении на работу машинистом локомотива (мвпс) (в формате Ворд 2023)Акт о проведении теоретических испытаний для машиниста-инструктора железной дорогиАкт о проведении тестирования комплекса для электронного голосования (кэг)Акт о проведении тестирования комплекса для электронного голосования на выборах и референдумах, проводимых на территории российской федерации