Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Свидетельство о праве на наследство по завещанию

или поделиться

Свидетельство о праве на наследство по завещанию | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

СВИДЕТЕЛЬСТВО

о праве на наследство по завещанию

 

 

Я, ________________________, государственный нотариус ________________________ нотариальной конторы, удостоверяю, что на основании завещания, удостоверенного ________________________ нотариальной конторой «___» _____________ 2019 г. и зарегистрированного в реестре под №________ наследником указанного в завещании имущества гр. ________________________, умершего ________________________ является гр. ________________________, проживающий: ________________________________________________.

Наследственное имущество, на которое в указанных долях выдано настоящее свидетельство, состоит из жилого дома, находящегося в ________________________________________________ по оценке ________ рублей, принадлежавшего наследодателю по свидетельству о праве на наследство, выданному ________________________ нотариальной конторой «___» _____________ 2019 г. по реестру ________________________________________________ и земельного участка размером ________ кв.м., предоставленного в наследуемое владение (государственный акт №________ от «___» _____________ 2019 г.), на котором расположен указанный жилой дом.

Жилой дом состоит из бревенчатого строения общей площадью ________ кв.м., в том числе жилой площадью ________ кв.м., и служебных помещений: сарая, бани, гаража.

Настоящее свидетельство подлежит регистрации в бюро технической инвентаризации.

Ячейка бибилиотеки документов

3815 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСвидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе. форма № 2-1-учет (в формате Ворд 2023)Свидетельство о постановке на экологический учет природопользователя муниципального образования & ;городской округ красноармейск& ; московской областиСвидетельство о постановке на экологический учет природопользователя муниципального образования городскойСвидетельство о праве государства на наследство (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство на обязательную долю (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство по завещанию (в формате Ворд 2023)Свидетельство о праве на наследство по завещанию (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство по завещанию выдаваемое для подтверждения права на наследствоСвидетельство о праве на наследство по завещанию для действия за границей (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство по завещанию форма N 11Свидетельство о праве на наследство по завещанию, выдаваемое для подтверждения права на наследство, открывшееся за границей. форма № 14