Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Свидетельство о праве государства на наследство (образец заполнения)

или поделиться

Свидетельство о праве государства на наследство (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Свидетельство о праве государства на наследство (образец заполнения)

 

Герб Российской Федерации Свидетельство о праве на наследство по закону
Город Москва, Российская Федерация
Десятое апреля две тысячи второго года

Я, Иванова Мария Сергеевна, нотариус г. Москвы, удостоверяю, что на основании статьи 1151 Гражданского кодекса РФ указанное в настоящем свидетельстве имущество Копылова Матвея Григорьевича, умершего 26 сентября 2001 года, является выморочным и переходит в порядке наследования по закону в собственность Российской Федерации.
Наследство, на которое выдано настоящее свидетельство, состоит из денежного вклада с причитающимися процентами, хранящегося в Кировском отделении Сбербанка России N 1004/1007 в г. Екатеринбурге на счете N 16554.
Настоящее свидетельство выдано старшему инспектору ИМНС России по Краснопресненскому району г. Москвы Кузнецовой В.А., действующей по доверенности Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по Краснопресненскому району г. Москвы от 11 мая 2002 года N 123.

Печать                               N ........... (наследственного дела)
нотариуса                            Зарегистрировано в реестре за N ....
Взыскан тариф...........
Нотариус (подпись)



Источник - "Наследственное право. Комментарий законодательства и практика его применения", "Статут"

 

Ячейка бибилиотеки документов

3815 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСвидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории российской феде (в формате Ворд 2023)Свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории российской федерации. форма № 2-1-учетСвидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе. форма № 2-1-учет (в формате Ворд 2023)Свидетельство о постановке на экологический учет природопользователя муниципального образования & ;городской округ красноармейск& ; московской областиСвидетельство о постановке на экологический учет природопользователя муниципального образования городскойСвидетельство о праве государства на наследство (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство на обязательную долю (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство по завещанию (в формате Ворд 2023)Свидетельство о праве на наследство по завещанию (образец заполнения)Свидетельство о праве на наследство по завещанию выдаваемое для подтверждения права на наследствоСвидетельство о праве на наследство по завещанию для действия за границей (образец заполнения)