Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Завещание об изменении ранее составленного завещания

или поделиться

Завещание об изменении ранее составленного завещания | изменен в феврале 2024 г.

Изображение документа
Категории

ЗАВЕЩАНИЕ

об изменении ранее составленного завещания

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

Я, ________________________ ________ года рождения, паспорт серии ________, №________, выдан ________________________, код подразделения: ________, проживающий по адресу ________________________________________________, настоящим завещанием делаю следующие распоряжения:

1. Изменить завещание, составленное мною ранее «___» _____________ 2019 г., зарегистрированное нотариусом ________________________ под №________, в части изменения состава имущества, передаваемого в наследство. Действующий перечень наследуемого имущества: ________________________________________________. Прежний перечень наследуемого имущества я отменяю.

2. Читать п.1 завещания, указанного в п.1 настоящего завещания, в следующей редакции: «Я завещаю имущество, указанное в п.________ завещания, которое будет принадлежать мне на праве собственности на день моей смерти, следующему лицу: ________________________».

3. Все остальные распоряжения завещания, указанного в п.1 настоящего завещания, остаются в силе.

4. Содержание ст. 1130 Гражданского кодекса РФ мне разъяснено.

5. При составлении и удостоверении настоящего завещания по просьбе завещателя присутствуют свидетели: ________________________________________________.

6. ________________________________________________ нотариусом разъяснено, что в соответствии со ст. 1123 Гражданского кодекса Российской Федерации свидетель не вправе до открытия наследства разглашать сведения, касающиеся содержания завещания и его совершения. В случае нарушения тайны завещания завещатель вправе потребовать компенсации морального вреда, а также воспользоваться другими способами защиты гражданских прав, предусмотренных Гражданским кодексом РФ.

7. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса ________________________, а другой экземпляр выдается завещателю ________________________.

 

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

1063 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗавещание на долю в праве собственности на квартиру с подназначением наследников несовершеннолетних детей (в формате Ворд 2023)Завещание на долю в праве собственности на квартиру, с подназначением наследников - несовершеннолетних детейЗавещание на имя жены (в формате Ворд 2023)Завещание недвижимого имущества в пользу несовершеннолетнегоЗавещание недвижимого имущества в пользу несовершеннолетнего (в формате Ворд 2023)Завещание об изменении ранее составленного завещания (в формате Ворд 2023)Завещание общей формы (на все имущество) в пользу нескольких лиц (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) в пользу одного лица с написанием текста завещания нотариусом со слов завещателя (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) в пользу одного лица с написанием текста завещания самим завещателем (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) в пользу одного лица с оглашением текста завещания для завещателя нотариусом (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) одного лица, когда завещатель в силу физических недостатков, тяжелой болезни или неграмотности не может собственноручно подписать его (образец заполнения)