Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Завещание на долю в праве собственности на квартиру с подназначением наследников несовершеннолетних детей

или поделиться

Завещание на долю в праве собственности на квартиру с подназначением наследников несовершеннолетних детей | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ЗАВЕЩАНИЕ

на долю в праве собственности на квартиру, с подназначением наследников – несовершеннолетних детей

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2019 г.

 

 

 

 

Я, ________________________ ________ года рождения, паспорт серии ________, №________, выдан ________________________, код подразделения: ________, проживающий по адресу ________________________________________________, настоящим завещанием делаю следующие распоряжения:

1. Принадлежащее мне имущество – долю в общем праве собственности на квартиру по адресу: ________________________________________________ – завещаю ________________________ ________ г. р., а в случае его(ее) смерти ранее моей или одновременно со мной, либо после открытия наследства, не успев его принять, либо если он(она) не примет наследство по другим причинам или откажется от него, либо не будет иметь права наследовать или будет отстранен(а) от наследования как недостойный(ая), завещаю своим детям – ________________________, ________________________ и ________________________, ________________________ в равных долях.

2. Содержание ст. 1149 Гражданского кодекса РФ мне нотариусом разъяснено.

3. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса ________________________ по адресу: ________________________________________________, другой экземпляр выдается завещателю гр. ________________________.

 

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

1062 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗавещание имущества которое будет приобретено в будущем нескольким лицам (в формате Ворд 2023)Завещание имущества с подназначением наследника (в формате Ворд 2023)Завещание имущества, которое будет приобретено в будущем, нескольким лицамЗавещание на все принадлежащее имущество с подназначением наследников несовершеннолетних детей (в формате Ворд 2023)Завещание на все принадлежащее имущество, с подназначением наследников несовершеннолетних детейЗавещание на долю в праве собственности на квартиру с подназначением наследников несовершеннолетних детей (в формате Ворд 2023)Завещание на долю в праве собственности на квартиру, с подназначением наследников - несовершеннолетних детейЗавещание на имя жены (в формате Ворд 2023)Завещание недвижимого имущества в пользу несовершеннолетнегоЗавещание недвижимого имущества в пользу несовершеннолетнего (в формате Ворд 2023)Завещание об изменении ранее составленного завещания (в формате Ворд 2023)