Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор оказания ветеринарной помощи

или поделиться

Договор оказания ветеринарной помощи | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

оказания ветеринарной помощи

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Владелец», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется обеспечить в указанное Договором время высококвалифицированную ветеринарную помощь животным, принадлежащим Владельцу (согласно Приложению №1): оказание терапевтической, хирургической, акушерско-гинекологической помощи, лечение инфекционных и инвазионных болезней животных и проведение прививок в профилактических целях против болезней, опасных для животных; определение зоогигиенических нормативов содержания животных, консультации владельцев животных о действующих Правилах содержания домашних животных в ________________________.

1.2. Работа исполнителя выполняется согласно разовым заявкам Владельца. Кроме того, Исполнитель обязуется планово, один раз в полгода проводить осмотр и клиническое исследование животных, консультации по их кормлению и содержанию.

2. СРОКИ

2.1. Договор вступает в силу с момента подписания обоими сторонами и действует один год.

2.2. Договор может быть расторгнут досрочно по взаимному соглашению сторон или по требованию одной стороны с письменным уведомлением другой за ________ дней.

2.3. Договор считается продлённым, если ни одна из сторон не заявит о его расторжении за ________ дней до окончания срока его действия.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ

3.1. Комплексное годовое ветеринарное обслуживание животных оплачивается Исполнителю в течение ________ дней после подписания договора в сумме ________ рублей.

3.2. В случае необходимости применения для лечения животных, указанных в Приложении №1 лекарственных средств, инструментов и протезов, Владелец оплачивает их стоимость сверх стоимости абонентного обслуживания согласно прейскуранту.

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. В случае получения потомства от животных, указанных в Приложении №1, эти животные обслуживаются согласно настоящего Договора на общих условиях до достижения молодняком возраста двух месяцев. По истечении двух месяцев потомство от указанных в Приложении №1 животных обслуживается с изменением суммы годового ветеринарного обслуживания и включения этих животных в вышеуказанное Приложение.

4.2. В случае обращения Владельца к другим ветеринарным специалистам, он обязан поставить в известность об этом Исполнителя.

4.3. Исполнитель вправе присутствовать при лечении курируемого им животного другим ветеринарным специалистом и получить исчерпывающую информацию о методах лечения и лекарственных средствах, применяемых при лечении. Договор составлен в двух экземплярах и имеет одинаковую юридическую силу. Во всём остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Владелец

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

6. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Владелец _______________

Исполнитель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0620 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор обязательного страхования ответственности арбитражного управляющегоДоговор обязательного страхования ответственности арбитражного управляющего (примерная форма)Договор обязательного страхования ответственности субъекта топливно-энергетического комплекса за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц в результате аварии на объекте топливно-энергетического комплекса, возникшей в связи с террористическим актом или диверсиейДоговор оказания аудиторских услугДоговор оказания аудиторских услуг 2Договор оказания ветеринарной помощи (в формате Ворд 2023)Договор оказания возмездных услуг по судействуДоговор оказания возмездных услуг по судейству игр (соревнований, матчей)Договор оказания всех видов рекламных услуг (в формате Ворд 2023)Договор оказания информационных услуг (в формате Ворд 2023)Договор оказания информационных услуг вариант 2 (в формате Ворд 2023)