Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР ОБ АРЕНДЕ КОМНАТЫ В ЖИЛОМ ДОМЕ

или поделиться

ДОГОВОР ОБ АРЕНДЕ КОМНАТЫ В ЖИЛОМ ДОМЕ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Я, гр. ________________________________________________, сдал гр. ________________________________________________ в аренду одну комнату размером ________кв.м. в принадлежащем мне по праву собственности жилом доме, находящемся в ________________________________________________.

2. Указанный жилой дом принадлежит мне, ________________________________________________, на основании ________________________________________________ на праве личной собственности, удостоверенного «___» _____________ 2029г. ________________________________________________.

3. Комната сдается в аренду сроком на ________ года с «___» _____________ 2029г. по «___» _____________ 2029г., с оплатой ________ рублей ежемесячно. Сумма договора определяется в ________ рублей.

4. Комната сдается гр. ________________________________________________ для проживания, и ей запрещается использовать комнату по другому назначению, а также сдавать ее в субаренду или предоставлять другим лицам.

5. Гр. ________________________________________________ обязан содержать комнату в чистоте и исправности.

6. Изменение условий договора или его расторжение может иметь место по соглашению сторон.

7. Расходы по удостоверению настоящего договора оплачивает гр. ________________________

8. Экземпляр настоящего договора хранится в делах ________________________________________________ и по экземпляру выдается гр. ________________________________________________ и гр. ________________________________________________.

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Арендодатель _______________

Арендатор _______________

 

 

«___» _____________ 2020 года настоящий договор удостоверен мной, ________________________ нотариусом ________________________________________________.

Договор подписан в моем присутствии, личность сторон установлена, их дееспособность проверена. Текст договора прочитан вслух.

Зарегистрировано в реестре за № ________

Взыскано по тарифу: ________ рублей.

Нотариус: ________________________

Ячейка бибилиотеки документов

0604 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об аренде здания находящегося в собственности арендодателя с условием о передаче права пользованияДоговор об аренде здания с обязанностью арендодателя содействовать в установлении рекламных щитов и другихДоговор об аренде здания, находящегося в собственности арендодателя, с условием о передаче права пользования земельным участком под зданиемДоговор об аренде земельного участка находящегося в собственности арендодателя долгосрочный с правом арендатораДоговор об аренде земельного участка, находящегося в собственности арендодателя (долгосрочный, с правом арендатора на выкуп участка)ДОГОВОР ОБ АРЕНДЕ КОМНАТЫ В ЖИЛОМ ДОМЕ (в формате Ворд 2023)Договор об аренде места на транспортном средстве для размещения наружной рекламыДоговор об аренде помещений общеобразовательного учреждения для проведения различных форм спортивных занятийДоговор об аренде помещений общеобразовательной организации для проведения различных форм спортивных занятий и оздоровительных мероприятий во внеурочное времяДоговор об аренде транспортного средства без экипажа с физическим лицомДоговор об аренде федерального недвижимого имущества закрепленного за образовательным учреждением на праве