Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР О МЕНЕ ЖИЛОГО ДОМА НА КВАРТИРУ

или поделиться

ДОГОВОР О МЕНЕ ЖИЛОГО ДОМА НА КВАРТИРУ | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР О МЕНЕ ЖИЛОГО ДОМА НА КВАРТИРУ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Сторона 2», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Я, гр. ________________________ обменял(а) принадлежащий мне по праву собственности жилой дом, находящийся по адресу: ________________________________________________, на квартиру, находящуюся по адресу: ________________________________________________, принадлежащую по праву собственности гр. ________________________.

2. Указанный жилой дом принадлежит гр. ________________________ на основании договора дарения, удостоверенного ________________________________________________ нотариальной конторой «___» _____________ 2029г. по реестру №________. Указанный жилой дом состоит из ________________________________________________ жилого строения общеполезной площадью ________ кв. м., в том числе жилой площади ________ кв. м. со всеми бытовыми сооружениями, что подтверждается справкой БТИ ________________________ от «___» _____________ 2029г. №________. Жилой дом расположен на земельном участке, предоставленном в пожизненное наследуемое владение, размером ________ кв. м. (Государственный акт №________ от «___» _____________ 2029г.) Инвентаризационная оценка дома ________ рублей.

3. Указанная квартира состоит из ________-х комнат, кухни, ванной комнаты и подсобных помещений полезной площадью ________ кв. м, в том числе ________ кв. м жилой площади, и принадлежит гр. ________________________ по праву собственности на основании договора купли-продажи квартиры, удостоверенного ________________________________________________ нотариальной конторой «___» _____________ 2029г. по реестру №________ и регистрационного удостоверения, выданного БТИ ________________________ «___» _____________ 2029г., оценка указанной квартиры ________ рублей.

4. В результате настоящего договора мены в собственность гр. ________________________ переходит квартира, находящаяся по адресу: ________________________________________________, а в собственность гр. ________________________ переходит жилой дом, находящийся по адресу: ________________________________________________.

5. Гр. ________________________ осуществляет за свой счет эксплуатацию и ремонт квартиры соразмерно с занимаемой площадью, а также участвует в расходах, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом, в том числе капитальным, всего дома.

6. Мена произведена без доплаты.

7. Меняемые помещения никому не проданы, не заложены, в споре и под арестом (запрещением) не состоят.

8. Расходы по заключению договора стороны оплачивают поровну.

9. Договор составлен в трех экземплярах. Экземпляр договора хранится в делах ________________________________________________ нотариальной конторы, по экземпляру выдается гр. ________________________ и гр. ________________________.

 

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Сторона 1

Регистрация:

Почтовый адрес:

Паспорт серия:

Номер:

Выдан:

Кем:

Телефон:

Сторона 2

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Сторона 1 _______________

Сторона 2 _______________

 

 

«___» _____________ 2020 года настоящий договор удостоверен мной, ________________________ нотариусом ________________________________________________.

Договор подписан в моем присутствии, личность сторон установлена, их дееспособность проверена. Текст договора прочитан вслух.

Зарегистрировано в реестре за № ________

Взыскано по тарифу: ________ рублей.

Нотариус: ________________________

Ячейка бибилиотеки документов

0583 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о купле-продаже спортивного пневматического оружияДОГОВОР О ЛИЗИНГЕ ИМУЩЕСТВА (в формате Ворд 2023)Договор о материальной ответственности курьераДоговор о материальной ответственности сторожа (вахтера)Договор о межбанковском кредитеДОГОВОР О МЕНЕ ЖИЛОГО ДОМА НА КВАРТИРУ (в формате Ворд 2023)Договор о научно техническом сотрудничестве в формировании отраслевого внебюджетного фонда для финансированияДоговор о научно-техническом сотрудничестве в формировании отраслевого внебюджетного фонда для финансирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работДоговор о патронатном воспитании ребенка оставшегося без попечения родителей на территории мытищинскогоДоговор о патронатном воспитании ребенка, оставшегося без попечения родителей на территории мытищинского района московской областиДоговор о переводе денежных средств клиентов - физических лиц (с банковским платежным субагентом)