Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

или поделиться

ДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ | изменен в феврале 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется разместить рекламу Заказчика в газете ________________________, согласно предоставленного оригинал-макета. Размер рекламного модуля ________________________.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется оплатить стоимость размещения рекламы в размере ________ рублей, НДС и спецналог учтены.

2.2. Исполнитель обязуется разместить рекламу в сроки и объеме, согласованные с Заказчиком.

2.3. Исполнитель не несет ответственности за содержание рекламных материалов предоставленных Заказчиком.

2.4. Заказчик обязуется оплатить стоимость услуг Исполнителя, согласно п.2.1, в течение ________ банковских дней с момента подписания Договора.

2.5. Все споры, возникшие по данному Договору, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения возникшего спора путем переговоров он передается на решение арбитражного суда.

3. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Исполнитель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

4. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Заказчик _______________

Исполнитель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0564 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на размещение нестационарного пункта бытового обслуживания населения на территории городскогоДоговор на размещение нестационарного пункта бытового обслуживания населения на территории городского 2Договор на размещение нестационарного пункта бытового обслуживания населения на территории городского округа химки московской областиДоговор на размещение нестационарного пункта бытового обслуживания населения на территории городского округа химки московской области (без проведения аукциона)Договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории егорьевского муниципального районаДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ (в формате Ворд 2023)Договор на размещение рекламы в еженедельнике (в формате Ворд 2023)Договор на размещение рекламы в периодических печатных изданиях не специализирующихся на сообщениях иДоговор на размещение рекламы в периодических печатных изданиях, не специализирующихся на сообщениях и материалах рекламного характераДоговор на размещение рекламы и рекламно-информационных материалов в журналеДоговор на размещение социальной рекламы на территории муниципального образования дмитровский муниципальный