Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ НА ЭКСПОРТ

или поделиться

ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ НА ЭКСПОРТ | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ НА ЭКСПОРТ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Предприятие», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Внешнеэкономическая организация», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Предприятие обязуется поставить, а Внешнеэкономическая организация принять и оплатить предназначенные для экспорта товары ________________________________________________.

2. Поставка производится в следующие сроки: ________________________________________________.

3. Качество товаров должно соответствовать: ________________________________________________. Дополнительные требования к качеству поставляемой продукции ________________________. Соответствие качества товара условиям договора и заключенного с иностранным покупателем контракта должно подтверждаться сертификатом или другим документом, выдаваемым изготовителем или другой организацией по установленной форме. Предприятие обязано поставить сверх запасных частей и принадлежностей, обеспечивающих использование товаров в пределах гарантийных сроков также ________________________________________________. Гарантийные сроки составляют ________________________________________________.

4. Предприятие не позднее ________ рабочих дней после отгрузки товара для экспорта направляет Внешнеэкономической организации счета – платежные требования и другие документы: ________________________________________________. Расчеты между сторонами за товары производится по ценам ________________________________________________. Внешнеэкономическая организация вправе отказаться от акцепта счета-платежного требования полностью или частично в случаях: ________________________________________________. Отчисления в пользу Внешнеэкономической организации составляют: ________________________________________________.

5. Поставка товаров Предприятием производится в установленные договором сроки, в соответствии с уведомлениями о необходимости производить отгрузку, полученными от Внешнеэкономической организации, содержащими все данные, необходимые для отгрузки. Досрочная поставка допускается только с согласия Внешнеэкономической организации. Сдача товара Предприятием Внешнеэкономической организации будет производиться ________________________________________________. Предприятие извещает Внешнеэкономическую организацию о готовности товара к отгрузке в следующем порядке: ________________________________________________.

6. Тара и упаковка должны соответствовать ________________________________________________. Дополнительные требования к таре и упаковке, консервации: ________________________________________________. Товар должен маркироваться ________________________________________________. Предприятие использует следующие прогрессивные способы транспортировки и обеспечения сохранности товаров: ________________________________________________.

7. Техническая и товаросопроводительная документация включает: ________________________ и должна оформляться и рассылаться ________________________________________________. Техническая и товаросопроводительная документация составляется ________________________________________________. Предприятие обязано до начала отгрузки товаров обеспечить за свой счет издание проспектов, инструкций по применению, эксплуатации и ремонту машин, оборудования и приборов, а также каталогов запасных частей к ним, Проспекты, инструкции и каталоги составляются на ________________________________________________.

8. Настоящий договор действует в течение ________________________________________________.

9. Прочие условия: ________________________________________________.

10. Взаимоотношения сторон в части не предусмотренной настоящим договором, регулируются Основными условиями регулирования договорных отношений при осуществлен экспортно-импортных операций.

11. К договору прилагаются: ________________________________________________.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Предприятие

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Внешнеэкономическая организация

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Предприятие _______________

Внешнеэкономическая организация _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0561 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на поставку непродовольственных товаров между производственным объединением (предприятием) и торговым посредническим предприятиемДоговор на поставку непродовольственных товаров между производственным объединением предприятием и торговымДоговор на поставку продукции для республиканских государственных нужд (в формате Ворд 2023)Договор на поставку продукции для федеральных государственных нуждДоговор на поставку продукции по прямым хозяйственным связям (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ НА ЭКСПОРТ (в формате Ворд 2023)Договор на поставку товаров почтовыми посылкамиДоговор на постановку спектакля (в формате Ворд 2023)Договор на пошив костюма (исполнитель — индивидуальный предприниматель)Договор на пошив школьной формы работа выполняется иждивением заказчикаДоговор на право оперативного управления имуществом (в формате Ворд 2023)