Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР на передачу во временное пользование прав на НОУХАУ

или поделиться

ДОГОВОР на передачу во временное пользование прав на НОУХАУ | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР

на передачу во временное пользование прав на «НОУ-ХАУ»

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Владелец», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Пользователь», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Пользователь получает, а Владелец предоставляет во временное пользование права на «ноу-хау» (технологическую документацию).

2. Комплектность, другие отличительные характеристики передаваемой технологической документации указаны в Приложении №1, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.

3. Отсутствие Приложения №1 со сведениями, предусмотренными в п.2 настоящего договора, до момента их представления делает этот договор недействительным.

4. Указанная технологическая документация, права, на пользование которой временно передаются Владельцем Пользователю, должна быть получена Пользователем не позднее трех дней с момента заключения настоящего договора, при этом сторонами подписывается акт приема-передачи.

5. Срок предоставления Владельцем права пользования «ноу-хау» по настоящему договору – ________ месяцев с момента подписания сторонами акта приема-передачи.

6. Плата Пользователя Владельцу за временное предоставление права пользования «ноу-хау» составляет ________ рублей в месяц, причем оплата должна производиться ежемесячно.

7. Владелец гарантирует, что «ноу-хау», права на которую им предоставляются Пользователю:

Неизвестна третьим лицам;

К ней нет доступа на законном основании;

Не будет им разглашена ни при каких обстоятельствах;

Имеет потенциальную коммерческую ценность в течение предоставляемого настоящим договором срока пользования.

5. Пользователь гарантирует, что «ноу-хау», права на которую ему предоставляются Владельцем, не станет известна третьим лицам как в течение срока действия договора, так и после его окончания до «___» _____________ 2020 года.

6. При нарушении Владельцем или Пользователем гарантий, предусмотренных п.7 или п.8 настоящего договора, нарушитель выплачивает второй стороне по договору компенсацию в размере ________ рублей.

7. Меры ответственности сторон, не предусмотренные настоящим договором, применяются в соответствии с нормами действующего законодательства России.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Владелец

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Пользователь

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Владелец _______________

Пользователь _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0559 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на перевозку грузов автомобильным транспортом без оказания перевозчиком экспедиционных услуг (в формате Ворд 2023)Договор на перевозку грузов автомобильным транспортом по территории российской федерации (в формате Ворд 2023)Договор на перевозку лома и отходов цветных металловДоговор на перевозку пенсионеров являющихся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидностиДоговор на перевозку пенсионеров, являющихся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, проживающих в районах крайнего севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории российской федерации и обратно авиационным транспортом на внутренних авиалинияхДОГОВОР на передачу во временное пользование прав на НОУХАУ (в формате Ворд 2023)Договор на передачу жилого помещения в собственность граждан в городском поселении руза московской областиДоговор на передачу жилого помещения в собственность граждан на территории городского поселения зарайск зарайского района московской областиДоговор на передачу жилого помещения в собственность граждан на территории городского поселения красногорск московской областиДоговор на передачу жилого помещения в частную собственность граждан г. дзержинский московской областиДоговор на передачу и информационное обслуживание программного продукта (в формате Ворд 2023)