Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор куплипродажи с условием о расчёте неденежными средствами оплата после поставки

или поделиться

Договор куплипродажи с условием о расчёте неденежными средствами оплата после поставки | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

с условием о расчёте неденежными средствами, оплата после поставки

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Продавец обязуется передать, а Покупатель принять и оплатить продукцию (товар), наименование, качество, количество и ассортимент которого устанавливается в отпускном документе (накладная, спецификация), который являются неотъемлемой частью настоящего договора. Передача продукции производится на складе Продавца в течение ________ дней с момента заключения настоящего договора. Доставка продукции осуществляется Покупателем за свой счет.

2. Покупатель производит оплату за продукцию не позднее ________ дней с момента получения продукции, моментом исполнения обязательства Покупателя по оплате продукции считается момент зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.

3. При отказе Покупателя от продукции или просрочку оплаты за продукцию, Покупатель уплачивает Продавцу неустойку в размере ________% от суммы задолженности за каждый день просрочки.

4. Общая сумма договора с учетом НДС составляет ________ рублей. По согласованию сторон в счет оплаты товара может быть передано ________________________________________________.

5. Стороны освобождаются от исполнения обязательств по настоящему договору в случае наступления обстоятельств, препятствующих его выполнению, ни предвидеть, ни предусмотреть которые Стороны не имели возможности.

6. Все споры, возникающие в связи с исполнением настоящего договора и неурегулированные путем переговоров, подлежат разрешению в Арбитражном суде г. ________________________.

7. 7.Настоящий договор составлен в двух экземплярах, каждая из которых имеет одинаковую юридическую силу, договор действует до «___» _____________ 2020 года.

8. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Продавец

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Покупатель

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Продавец _______________

Покупатель _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0530 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор куплипродажи с законной гарантией (в формате Ворд 2023)Договор купли-продажи с рассрочкой платежаДоговор купли-продажи с рассрочкой платежа (со списанием стоимости 30% площади)Договор купли-продажи с рассрочкой платежа комнат в коммунальных квартирах города москвыДоговор куплипродажи с условием о предоставлении коммерческого кредита (в формате Ворд 2023)Договор куплипродажи с условием о расчёте неденежными средствами оплата после поставки (в формате Ворд 2023)Договор куплипродажи с условием поставки товара (в формате Ворд 2023)Договор куплипродажи сайта (в формате Ворд 2023)Договор купли-продажи свободного жилого помещения в коммунальной квартире, находящегося в собственности города москвыДоговор куплипродажи сельскохозяйственных животных за наличный расчёт (в формате Ворд 2023)Договор купли-продажи собак(и) для нужд таможенных органов