Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ

или поделиться

ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

Гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Арендодатель сдал в аренду Арендатору принадлежащую ему по праву собственности на основании справки ЖСК (или: регистрационного удостоверения, выданного Бюро технической инвентаризации ________________________________________________ района ________________________ от «___» _____________ 2029) квартиру, находящуюся по адресу: ________________________________________________. Квартира площадью ________ кв.м, состоящая из ________ комнат(ы) жилой площадью ________ кв.м.

2. Квартира сдается в аренду сроком на ________ года с оплатой ежемесячно ________ рублей. Сумма договора составляет ________ рублей. Арендатор обязан вносить арендную плату на р/с № ________ или лично не позднее ________ числа каждого месяца, за предыдущий месяц.

3. Квартира сдается Арендатору для проживания, и ему запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать в субаренду.

4. Арендатор обязан содержать квартиру в чистоте, оборудование в исправности и произвести за свой счет текущий ремонт.

5. Изменение условий договора или его расторжение может иметь место по соглашению сторон.

6. Арендодатель может потребовать изменения или расторжения договора, если Арендатор не произведет текущего ремонта, ухудшит состояние жилого помещения, не внесет арендную плату в течение срока, предусмотренного договором, будет использовать квартиру не по назначению.

7. Расходы по нотариальному удостоверению настоящего договора оплачивает Арендатор.

8. Договор составлен в ________ экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Неотъемлемым приложением к договору является список мебели и вещей, находящихся в арендуемой квартире.

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Арендодатель _______________

Арендатор _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0474 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор аренды имущества, расположенного в границах территории опережающего социально-экономического развития в дальневосточном федеральном округе и арктической зоне российской федерации (в формате Ворд 2023)Договор аренды имущественного найма нежилого помещения (в формате Ворд 2023)Договор аренды имущественного найма нежилого помещения вариант 2 (в формате Ворд 2023)Договор аренды каналов связи и оборудования (с установкой оборудования арендодателем)Договор аренды квартиры (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ (в формате Ворд 2023)Договор аренды квартиры вариант 2 (в формате Ворд 2023)Договор аренды квартиры для проживания арендатора и членов его семьи (в формате Ворд 2023)Договор аренды квартиры с правом выкупа (в формате Ворд 2023)Договор аренды коллекционных монет (коллекционных денежных знаков, почтовых марок)Договор аренды коммерческой недвижимости (в формате Ворд 2023)