Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Нейтральная характеристика оператора диспетчерской

или поделиться

Нейтральная характеристика оператора диспетчерской

Изображение документа
Категории

Нейтральная характеристика оператора диспетчерской

 

Пример нейтральной характеристики оператора диспетчерской
В должности оператора диспетчерской - с августа 2008 г. Свои должностные обязанности исполняет в соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства транспортного отдела.
Принимает меры, способствующие выполнению плана перевозок, сменного задания. Знает и выполняет требования локальных нормативных актов по организации диспетчерского сопровождения движения и погрузочно-разгрузочных работ.
Осуществляет в целом действенный контроль за соблюдением графиков выпуска на линию и движением транспортных средств на маршрутах, соблюдением водителями дорожно-транспортной дисциплины, фиксацией показаний спидометра, фактических остатков горюче-смазочных материалов (ГСМ). Учет работы транспортных средств, путевой документации ведет аккуратно, с незначительными ошибками и отклонениями от установленных норм времени на выполнение диспетчерских работ.
В установленные сроки формирует, обобщает и передает на рассмотрение руководства транспортного отдела сведения о допущенных водителями нарушениях правил дорожного движения (дорожно-транспортных происшествиях), работе транспортных средств со сменно-суточными заданиями. С путевыми листами, товарно-транспортными накладными, иными документами обращается аккуратно, ведет их регистрацию по установленной форме, обеспечивает их сохранность.
Осуществляет оперативную связь с погрузочно-разгрузочными и линейными диспетчерскими пунктами, автовокзалами, автостанциями и кассами.
Своевременно и правильно извещает грузополучателей о времени прибытия грузов в их адрес.
Координирует работу грузовых и пассажирских транспортных средств. Получает и доводит до водителей сообщения об условиях и особенностях перевозок на маршрутах, состоянии дорог, особенностях движения на отдельных участках, а также сводки метеослужбы и прогнозы погоды.
Журнал оперативных распоряжений ведет в целом своевременно и правильно. Прочие должностные полномочия оператора диспетчерской исполняет старательно, но не всегда учитывает при этом изменения в оперативной обстановке.
Работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки в системе корпоративного тренинга. К самостоятельному освоению новых программно-технических средств диспетчерского сопровождения движения склонности не проявляет.
Обладает высокой работоспособностью. Опрятен, аккуратен, физически здоров.
При внезапных изменениях в обстановке действует неуверенно. Методами коммуникации и обработки деловой информации, в т.ч. документированной, владеет удовлетворительно.
С коллегами поддерживает ровные отношения. Правила и нормы повседневной деловой этики и порядочности соблюдает. К совершению неблаговидных и недостойных поступков не склонен. Критику в свой адрес воспринимает безразлично, над устранением имеющихся недостатков работает бессистемно.
Выводы:
1. Занимаемой должности соответствует.
2. Целесообразно направление на курсы повышения квалификации. После устранения перечисленных выше недостатков может быть назначен на должность начальника смены транспортного отдела.



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

2151 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыНейтральная характеристика начальника группы инвентаризации объектов примерный образецНейтральная характеристика начальника отдела маркетингаНейтральная характеристика начальника отдела маркетинга примерный образецНейтральная характеристика начальника цехаНейтральная характеристика начальника цеха примерный образецНейтральная характеристика оператора диспетчерскойНейтральная характеристика оператора диспетчерской примерный образецНейтральная характеристика продавца непродовольственных товаровНейтральная характеристика продавца непродовольственных товаров примерный образецНейтральная характеристика руководителя обособленного структурного подразделения компании (филиала, представительства)Нейтральная характеристика руководителя обособленного структурного подразделения компании филиала