Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Нейтральная характеристика водителя автомобиля

или поделиться

Нейтральная характеристика водителя автомобиля

Изображение документа
Категории

Нейтральная характеристика водителя автомобиля

 

Пример нейтральной характеристики водителя автомобиля
В должности водителя автомобиля 4-го разряда - с марта 2009 г. Свои должностные обязанности выполняет в соответствии с должностной инструкцией.
Умело управляет различными типами автомобилей. Осуществляет их эксплуатацию без нарушений правил дорожного движения, стремясь делать это высокопроизводительно и экономично. Проверку технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию проводит обстоятельно. Осуществляет в целом действенный контроль за погрузкой, размещением и креплением груза в кузове автомобиля.
Своевременно выявляет и принимает меры к устранению неисправностей. Возникающие во время работы на линии мелкие неисправности, не требующие разборки механизмов, устраняет самостоятельно и, как правило, в пределах нормативных сроков. Эффективные способы увеличения межремонтных пробегов автомобиля, продления срока службы автомобильных шин и аккумуляторных батарей знает, но недостаточно активно внедряет их в свою повседневную работу.
Влияние эксплуатационных показателей работы автомобилей на себестоимость выполняемых перевозок учитывает не всегда адекватно. Над совершенствованием личной профессиональной подготовки работает недостаточно целеустремленно. К выполнению своих должностных полномочий относится ответственно. Обладает высокой работоспособностью, физически здоров.
При внезапных изменениях в дорожной обстановке действует в основном правильно. Решения в подобных ситуациях принимает неуверенно. С коллегами деловит, корректен, благожелателен. Правила и нормы повседневной деловой этики и порядочности соблюдает. К совершению неблаговидных и недостойных поступков не склонен. Критику в свой адрес воспринимает апатично, над имеющимися недостатками работает от случая к случаю.
Выводы:
1. Занимаемой должности соответствует.
2. После устранения указанных выше недостатков достоин присвоения 5-го квалификационного разряда.



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

2151 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыНедвижимое имущество используемое на праве аренды форма 5 имуществоНедвижимое имущество используемое на праве безвозмездного пользования форма 6 имуществоНедельное меню с учетом выхода готовой продукции
(приложение к заявке на оказание услуг по организации готового питания на 2013 год для лпу г. москвы)
Недельное меню с учетом выхода готовой продукции приложение к заявке на оказание услуг по организацииНедельный график выполнения работ при проведении капитального ремонта многоквартирного дома (в рамках городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг. в городе москве) (в формате Ворд 2023)Нейтральная характеристика водителя автомобиляНейтральная характеристика водителя автомобиля примерный образецНейтральная характеристика генерального директора предприятияНейтральная характеристика генерального директора предприятия примерный образецНейтральная характеристика главного бухгалтераНейтральная характеристика главного бухгалтера примерный образец