Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Негативная характеристика оператора диспетчерской

или поделиться

Негативная характеристика оператора диспетчерской

Изображение документа
Категории

Негативная характеристика оператора диспетчерской

 


Пример негативной характеристики оператора диспетчерской
В должности оператора диспетчерской - с ноября 2009 г. Свои должностные обязанности исполняет на невысоком профессиональном уровне, систематически нарушая должностную инструкцию. Имеет дисциплинарное взыскание "выговор", объявленное приказом директора предприятия от 00.00.0000 N 000 за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей без уважительной причины.
Меры, способствующие выполнению плана перевозок, сменного задания, принимает в основном несвоевременно, с ошибками. Требования локальных нормативных актов по организации диспетчерского сопровождения движения и погрузочно-разгрузочных работ знает поверхностно.
Контроль за соблюдением графиков выпуска на линию и движением транспортных средств на маршрутах, соблюдением водителями дорожно-транспортной дисциплины, фиксацией показаний спидометра, фактических остатков горюче-смазочных материалов (ГСМ) осуществляет неуверенно, во время работы часто отвлекается. Учет работы транспортных средств, путевой документации ведет с ошибками, в т.ч. грубыми.
С опозданием формирует, обобщает и передает на рассмотрение руководства транспортного отдела сведения о допущенных водителями нарушениях правил дорожного движения (дорожно-транспортных происшествиях), работе транспортных средств со сменно-суточными заданиями. С путевыми листами, товарно-транспортными накладными, иными документами обращается неаккуратно, их регистрацию по установленной форме ведет с ошибками.
Оперативную связь с погрузочно-разгрузочными и линейными диспетчерскими пунктами, автовокзалами, автостанциями и кассами поддерживает. В основном своевременно и правильно извещает грузополучателей о времени прибытия грузов в их адрес.
Работу грузовых и пассажирских транспортных средств координирует неудовлетворительно. Сообщения об условиях и особенностях перевозок на маршрутах, состоянии дорог, особенностях движения на отдельных участках, а также сводки метеослужбы и прогнозы погоды доводит до сведения водителей с опозданием, не полностью.
Журнал оперативных распоряжений ведет с нарушением установленного порядка. Прочие должностные обязанности оператора диспетчерской исполняет посредственно.
Над совершенствованием личной профессиональной подготовки не работает. Обладает умеренной работоспособностью. Опрятен, аккуратен. В течение 2010 г. отсутствовал на рабочем месте более 30 дней в связи с временной нетрудоспособностью (болел).
При внезапных изменениях в обстановке действует медленно, шаблонно. Методами коммуникации и обработки деловой информации, в том числе документированной, владеет плохо.
С коллегами поддерживает натянутые, сугубо деловые отношения. Правила и нормы повседневной деловой этики и порядочности в основном соблюдает. К совершению неблаговидных и недостойных поступков не склонен. Критику в свой адрес воспринимает с раздражением, над устранением имеющихся недостатков, по существу, не работает.
Выводы:
1. Занимаемой должности не соответствует.
2. В связи с низкими профессиональными качествами и наличием неснятого дисциплинарного взыскания представляется целесообразным досрочно расторгнуть с оператором диспетчерской Ф.И.О. трудовой договор по основанию, предусмотренному п. 5 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ.



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

2150 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео