Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Типовое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, состоящим на жилищном учете и включенным в программу обеспечения жилой площадью на текущий год

или поделиться

Типовое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, состоящим на жилищном учете и включенным в программу обеспечения жилой площадью на текущий год

Изображение документа
Категории

Типовое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, состоящим на жилищном учете и включенным в программу обеспечения жилой площадью на текущий год

 

Приложение 46 к Распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 27 марта 2022 г. N 594

ТИПОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В СВЯЗИ СО СНОСОМ ДОМА НАНИМАТЕЛЯМ, СОСТОЯЩИМ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ И ВКЛЮЧЕННЫМ В ПРОГРАММУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДЬЮ НА ТЕКУЩИЙ ГОД
О предоставлении _____________
(на семью из ___ человек)
жилого помещения в доме-новостройке
по договору социального найма
в связи со сносом дома

В соответствии с _______________ Правительства Москвы от _______ N ______ "О ________________________________________" дом ___ по ________________ улице подлежит сносу.
__________________ (ФИО1) с семьей из __ человек (она - ____ г.р., сын ФИО2, ____ г.р., сын ФИО3, ____ г.р., внучка ФИО4, ____ г.р.) занимает по договору социального найма отдельную ___-комнатную квартиру площадью жилого помещения ___ кв. м, общей площадью ___ кв. м, жилой площадью ___ кв. м по адресу: __________________ улица, дом ___, квартира ___.
Проживание и регистрация по месту жительства ФИО1 и членов ее семьи в квартире по вышеуказанному адресу подтверждаются:
- копией финансово-лицевого счета N _________, выданной ____________ ГУ ИС района ______________;
- выпиской из домовой книги N ____________, выданной ___________ ГУ ИС района ______________;
- справкой о проверке жилищных условий, выданной ___________ ГУ ИС района ____________.
ФИО1 проживает на данной площади с ____ года, в городе Москве с ____.
ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4 в браках состоят/не состоят, не имеют иных жилых помещений, пригодных для постоянного проживания, в отношении которых они обладают правом самостоятельного пользования или правом собственности, не ухудшали свои жилищные условия в течение последних 5 лет.
Отсутствие в собственности ФИО1 и членов его семьи иных жилых помещений по Москве и Московской области подтверждается:
- ____________________ (перечень документов, полученных из подразделений Росреестра и ДЖПиЖФ по сделкам до 1998 года).
Согласно личным заявлениям ФИО1, ФИО2, ФИО3 (ФИО4-8 - в случае совместной регистрации по месту жительства с ФИО1, ФИО2, ФИО3) на территории Российской Федерации жилые помещения, пригодные для постоянного проживания, в отношении которых заявитель и члены его семьи обладают самостоятельным правом пользования или правом собственности, отсутствуют.
С ____ года ФИО1 с семьей из ___ человек (она, два сына, внучка) состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на общих основаниях и включена в программу обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями на текущий год на основании п. ___ постановления Правительства Москвы от ______ N _______ "____________".
ФИО1 дано письменное согласие на предложенную квартиру по адресу: улица _______________, дом ___, корпус ___, квартира ___ (в случае отсутствия согласия при передаче материалов в суд данная формулировка не употребляется).
В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 31.05.2006 N 21 "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве", статьями 15, 23 и 24 Закона города Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения", Законом города Москвы от 27.01.2020 N 2 "Основы жилищной политики города Москвы":
1. Включить квартиру N ____ по адресу: ______________ в жилищный фонд социального использования города Москвы.
2. Предоставить по договору социального найма ФИО1 на семью из __ человек (она, два сына, внучка) отдельную трехкомнатную квартиру площадью жилого помещения ___ кв. м, общей площадью ___ кв. м, жилой площадью ___ кв. м в доме-новостройке по адресу: улица ______________, дом ___, корпус ___, квартира _____ с освобождением занимаемого жилого помещения.
Жилая площадь предоставляется со снятием с жилищного учета.
3. Принять к сведению, что семья ФИО1 обязуется не вселять и не осуществлять регистрацию по месту жительства или по месту пребывания родственников и иных граждан в квартиру по адресу: __________________ улица, дом ___, квартира ___, не приватизировать ее, не производить с ней никаких сделок и освободить данное жилое помещение в срок не позднее 30 дней с даты начала заселения дома-новостройки по адресу: улица ____________, дом ___, корпус ___ (указывать, если гражданами дано обязательство об освобождении площади).
4. Невыполнение п. 3 влечет за собой отмену настоящего распоряжения и пересмотр вопроса о предоставлении жилой площади ФИО1.
5. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в _______________ административном округе:
5.1. Расторгнуть договор социального найма на занимаемое ФИО1 (семья из __ человек) жилое помещение по адресу: ______________ улица, дом ___, квартира ___.
5.2. Заключить договор социального найма с ФИО1 (семья из ___ человек) на предоставленное жилое помещение по адресу: улица __________, дом ___, квартира ___.
5.3. Направить информацию о расторжении (п. 5.1) и заключении (п. 5.2) договоров социального найма в ГУ ИС района ______________.
6. Управлению государственного учета и использования жилищного фонда города Москвы обеспечить внесение в Реестр объектов собственности Москвы в жилищной сфере сведений о включении жилого помещения в фонд социального использования города Москвы (п. 1).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в _________ административном округе ____________.

Заместитель руководителя
Департамента                                       подпись              ФИО



Источник - Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 27.03.2022 № 594 (с изменениями и дополнениями на 2022 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

4304 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору найма жилого помещения в бездотационном доме жилищного фонда города москвы с освобождением занимаемого жилого помещения со снятием с жилищного учетаТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору найма с освобождением занимаемого жилого помещенияТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору найма служебного жилого помещения в общежитии из специализированного жилищного фонда города москвыТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в дополнение к занимаемому жилому помещениюТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, не состоящим на жилищном учетеТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, состоящим на жилищном учете и включенным в программу обеспечения жилой площадью на текущий годТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, состоящим на жилищном учете и не включенным в программу обеспечения жилой площадью на текущий годТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома нанимателям, состоящим на жилищном учете и проживающим в доме, признанном аварийнымТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма с освобождением занимаемого жилого помещенияТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма, ранее занимаемого на основании договора субарендыТиповое распоряжение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма, ранее занимаемого на основании служебного ордера