Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Уведомление о проведении общего собрания акционеров

или поделиться

Уведомление о проведении общего собрания акционеров

Изображение документа
Категории

Уведомление о проведении общего собрания акционеров

 


УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания акционеров "________________" Уважаемый акционер!
Акционерное общество "__________________"
Место нахождения акционерного общества: _______________________.

Извещает вас о том, что по решению __________________ проводится общее собрание акционеров путем совместного присутствия акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание состоится "___"__________ _____ г. в ___ час. _____ мин.
Место проведения собрания: г. __________, _____________ АО "_____________".
Время начала регистрации участников собрания: _____ час.
Время окончания регистрации участников собрания: ______ час. ____ мин.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества на "___"_________ _____ г.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:
1. __________________________________.
2. __________________________________.
3. __________________________________.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться с "___"_________ _____ г. в рабочее время по адресу: ________________________.
Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера - также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Председатель Совета директоров
АО "___________________" ____________/____________/

"___"__________ ____ г.



Источник - Касенов Е.Б.

 

Ячейка бибилиотеки документов

4569 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыУведомление о проведении мероприятий по муниципальному земельному контролю на территории городскогоУведомление о проведении мероприятий по муниципальному земельному контролю на территории городского округа юбилейный московской областиУведомление о проведении мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля на территорииУведомление о проведении мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования & ;городской округ бронницы& ; московской областиУведомление о проведении мероприятия по лицензионному контролю образовательной деятельности на территории московской областиУведомление о проведении общего собрания акционеровУведомление о проведении общего собрания по выбору способа управления в форме заочного голосованияУведомление о проведении общего собрания по выбору способа управления в форме заочного голосования собственников помещений в многоквартирном доме на территории городского поселения солнечногорск московской областиУведомление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в г реутовУведомление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в г. реутов московской областиУведомление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в г. реутов московской области, которое будет проводиться в форме заочного голосования