Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Уведомление участнику общества с ограниченной ответственностью о созыве внеочередного общего собрания (по инициативе участников, обладающих в совокупности не менее одной десятой от общего числа голосов участников общества)

или поделиться

Уведомление участнику общества с ограниченной ответственностью о созыве внеочередного общего собрания (по инициативе участников, обладающих в совокупности не менее одной десятой от общего числа голосов участников общества)

Изображение документа
Категории

Уведомление участнику общества с ограниченной ответственностью о созыве внеочередного общего собрания (по инициативе участников, обладающих в совокупности не менее одной десятой от общего числа голосов участников общества)

 

Участнику ООО "_____________________"
(наименование общества)

_____________________________________
_____________________________________
_____________________________________
_____________________________________
(для физического лица указываются:
Ф.И.О., адрес места жительства;
для юридических лиц: Ф.И.О.
должностного лица организации,
действующего от имени участника,
местонахождение)

УВЕДОМЛЕНИЕ  1
Настоящим уведомляем Вас о том, что по инициативе от "___"_______ ____ г. участников ООО "____________" (далее - Общество), обладающих в совокупности долями, составляющими _______ (не менее одной десятой) от общего числа голосов участников Общества, созывается внеочередное Общее собрание участников Общества, которое будет проводиться в форме совместного присутствия.

Собрание состоится "__"_______ ____ г. в __ часов __ мин.  2
Регистрация прибывших на собрание участников Общества будет проводиться с ____ до ____ (в течение 30 минут).
Незарегистрировавшийся участник (представитель участника) Общества не вправе принимать участие в голосовании.

На собрании предлагается рассмотреть вопросы по следующей повестке дня:
1. О передаче полномочий единоличного исполнительного органа управляющему ______________, об утверждении условий договора с управляющим.
2. Об утверждении новой редакции Устава ООО "___________".

Внеочередное Общее собрание участников состоится адресу: ______________.
При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представителю участника также необходимо иметь с собой и предъявить надлежащим образом оформленную доверенность на участие в собрании.
В случае если от имени участников - юридических лиц в собрании будут принимать участие единоличные исполнительные органы этих лиц (директор, ген. директор, президент), они обязаны предъявить при регистрации соответствующие документы об их избрании и назначении на должность, документы, удостоверяющие личность.
Вся информация и материалы, подлежащие предоставлению участникам общества при подготовке общего собрания участников общества, прилагается к настоящему уведомлению.
Вы также можете ознакомиться с указанными информацией и материалами в помещении по адресу: _________________________________ в течение тридцати дней до даты проведения собрания.

Приложения:
1. Проект договора с управляющим.
2. Информация об управляющем.
3. Проект Устава ООО "_________" в новой редакции.
4. Схема проезда.

____________________________________       ______________/____________/
(наименование должности руководителя)         (подпись)     (Ф.И.О.)

"___"____________ _______ г.  2


1 В соответствии с п. 1 ст. 36 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" орган или лица, созывающие общее собрание участников общества, обязаны не позднее чем за тридцать дней до его проведения уведомить об этом каждого участника общества заказным письмом по адресу, указанному в списке участников общества, или иным способом, предусмотренным уставом общества.
2 В соответствии с п. 3 ст. 35 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" в случае принятия решения о проведении внеочередного общего собрания участников общества указанное общее собрание должно быть проведено не позднее сорока пяти дней со дня получения требования о его проведении.



Источник - Касенов Е.Б.

 

Ячейка бибилиотеки документов

4649 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыУведомление участником конкурса конкурсной комиссии на право заключения концессионного соглашения об отзыве конкурсного предложенияУведомление участником общества с ограниченной ответственностью об изменении сведений о себеУведомление участником электронного аукциона оператора электронной площадки об отзыве заявки на участие в аукционе при осуществлении закупки товаров (работ, услуг) для государственных (муниципальных) нуждУведомление участником электронного аукциона оператора электронной площадки об отзыве заявки на участие в аукционе при осуществлении закупки товаров (работ, услуг) для государственных (муниципальных) нужд (образец заполнения)Уведомление участнику общества с ограниченной ответственностью о созыве внеочередного общего собранияУведомление участнику общества с ограниченной ответственностью о созыве внеочередного общего собрания (по инициативе участников, обладающих в совокупности не менее одной десятой от общего числа голосов участников общества)Уведомление участнику размещения заказа, подавшему заявку на участие в конкурсе/аукционе, о допуске к участию в конкурсе/аукционе и признании участником конкурса/аукциона в г. протвино московской областиУведомление участнику размещения заказа, подавшему заявку на участие в конкурсе/аукционе, об отказе в допуске к участию в конкурсе/аукционе в г. протвино московской областиУведомление учредителю управления от доверительного управляющего о том что в офисе депозитария произошлоУведомление учредителю управления от доверительного управляющего о том, что в офисе депозитария произошло непредвиденное обстоятельство (пожар, землетрясение и т.п.), в связи с чем обязанность доверительного управляющего по передаче изъятого из доверительного управления имущества в срок не может быть исполнена
(приложение к договору доверительного управления ценными бумагами)
Уведомление учредителя должника о возвращении исполнительного документа взыскателю для его исполнения в соответствии с законодательством об исполнительном производстве