Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление о перечислении членских взносов на счет профсоюзной организации

или поделиться

Заявление о перечислении членских взносов на счет профсоюзной организации

Изображение документа
Категории

Заявление о перечислении членских взносов на счет профсоюзной организации

 


Работодателю ___________________________
(наименование)
от _____________________________________
(должность, Ф.И.О. работника)
адрес: ________________________________,
телефон: ___________, факс: ___________,
эл. адрес: _____________________________

Заявление о перечислении членских взносов на счет профсоюзной организации
Я не являюсь членом профсоюзной организации ___________________.
В то же время я намерен(а) перечислять взносы в профсоюзную организацию. Размер членских взносов составляет _____ (__________) рублей в месяц. Реквизиты профсоюзной организации ____________________________.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 6 ст. 377 Трудового кодекса РФ, п. 4 ст. 28 Федерального закона от 12.01.1996 N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности", прошу перечислять на счет профсоюзной организации _________________ взносы из моей заработной платы в размере _____ (__________) рублей в месяц (или: в порядке, установленном ст. _____ коллективного договора (или: соглашения) от "___"________ ____ г.).

"___"________ ____ г.

_____________________
(Ф.И.О., подпись)
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

1448 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление о перечислении на расчетный счет москомрегистрации в счет оплаты регистрации прав собственности города на квартиру(ы) (комнату(ы) в квартире); в счет оплаты регистрации договора отчуждения квартир(ы) (комнат(ы) в квартире)Заявление о перечислении назначенной компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственном и муниципальном образовательном учреждении можайского муниципального района московской области на личный счет в банкеЗаявление о перечислении остатка неизрасходованных средств на лицевой счет московской городской избирательнойЗаявление о перечислении остатка неизрасходованных средств на лицевой счет московской городской избирательной комиссииЗаявление о перечислении предоставленного социального налогового вычета на банковский счет налогоплательщика (образец заполнения)Заявление о перечислении членских взносов на счет профсоюзной организацииЗаявление о пломбировании (снятии пломб) средств измерения, технических средств и оборудования для учета объема перевозокЗаявление о повороте исполнения судебного актаЗаявление о повороте исполнения судебного решения судами апелляционной, кассационной или надзорной инстанцийЗаявление о повороте исполнения судебного решения судом первой инстанцииЗаявление о повторном представлении проекта соглашения о ценообразовании (в формате Ворд 2023)