Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на поставку алкогольной продукции (разовый, за наличный расчет)

или поделиться

Договор на поставку алкогольной продукции (разовый, за наличный расчет)

Изображение документа
Категории

Договор на поставку алкогольной продукции (разовый, за наличный расчет)

 

ДОГОВОР N _____ на поставку алкогольной продукции (разовый, за наличный расчет)
г. _____________                                "___"__________ ____ г.

____________, именуем__ в дальнейшем "Продавец", лицензия N _______________, выдана "___"__________ ____ __________________ на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции, в лице ___________, действующ___ на основании ________, с одной стороны, и __________, именуем__ далее "Покупатель", в лице __________, действующ___ на основании _________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель - принять и оплатить разовую партию алкогольной продукции, именуемой в дальнейшем "Товар" на сумму ______ (__________) рублей.
2. Ассортимент и количество поставляемого Товара согласуются сторонами путем утверждения заказа Покупателя, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора.
3. Поставка осуществляется в срок с "___"________ ____ г. по "___"________ ____ г.
4. Цены за Товар устанавливаются в соответствии с перечнем цен Поставщика.
5. Порядок расчетов - оплата наличными денежными средствами путем их внесения в кассу Поставщика в момент приемки Товара на складе Поставщика (или: Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Поставщиком расчетный счет. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Поставщика).
6. Качество поставляемого Товара должно соответствовать действующим требованиям нормативно-технической документации и подтверждаться сертификатом качества изготовителя Товара.
7. Поставка Товара производится самовывозом со склада Поставщика.
8. Приемка Товара.
8.1. Покупатель обязан произвести приемку партии Товара по количеству и ассортименту в момент ее получения на складе Поставщика, подписать накладную и акт приема-передачи Товара с соблюдением установленных действующим законодательством Российской Федерации требований.
8.2. В случае обнаружения при приемке Товара недостатков Товара по количеству и ассортименту Покупатель делает соответствующие отметки в накладной и акте приема-передачи Товара.
8.3. При поставке Товара в количестве меньшем, чем определено Договором, Покупатель вправе потребовать передать недостающее количество Товара в _______ срок.
8.4. При поставке Товара в ассортименте, не соответствующем Договору, Покупатель вправе отказаться от принятия и оплаты Товара, а если он оплачен, потребовать возврата уплаченной денежной суммы.
8.5. Если Поставщик передал Покупателю наряду с Товаром, ассортимент которого соответствует Договору, Товар с нарушением условия об ассортименте, Покупатель вправе по своему выбору:
- принять Товар, соответствующий условию об ассортименте, и отказаться от остального Товара;
- отказаться от всего переданного Товара;
- потребовать заменить Товар, не соответствующий условию об ассортименте, Товаром в ассортименте, предусмотренном Договором;
- принять весь переданный Товар.
9. В случае передачи Товара ненадлежащего качества Покупатель вправе по своему выбору:
9.1. Отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной цены.
9.2. Потребовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим Договору.
10. Поставщик обязан передать Покупателю Товар в следующей таре и (или) упаковке: ____________  1 .
11. Споры по настоящему Договору разрешаются по возможности путем переговоров, а при недостижении согласия - в Арбитражном суде ________.
12. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
13. Срок действия настоящего Договора.
13.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему.
13.2. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон либо по истечении ____ дней с момента подачи одной из сторон заявления о расторжении Договора при условии полного выполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
13.3. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются:
13.3.1. Заказ Покупателя (с указанием ассортимента и количества поставляемого товара).
13.3.2. Перечень цен на товар.
13.3.3. Акт приема - передачи товара (с прилагаемой накладной) - с момент подписания сторонами.
13.3.4. _______________________________________.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН
Поставщик: ______________________________________________________________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

Покупатель: _____________________________________________________________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН
Поставщик:                            Покупатель:

_____________/_____________            _____________/______________

М.П.                                      М.П.


1 В соответстии с п. 2 ст. 481 Гражданского кодекса Российской Федерации, если договором купли-продажи не определены требования к таре и упаковке, то товар должен быть затарен и (или) упакован обычным для такого товара способом, а при отсутствии такового способом, обеспечивающим сохранность товаров такого рода при обычных условиях хранения и транспортирования.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0561 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на поиск и подбор персонала (100% предоплата)Договор на поиск и подбор персонала (оплата после выхода кандидата на работу)Договор на поиск и подбор персонала (с условием о предоплате 30%)Договор на пользование коммунальными услугамиДОГОВОР НА ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ (в формате Ворд 2023)Договор на поставку алкогольной продукции (разовый, за наличный расчет)Договор на поставку и гарантийное обслуживание программно-технических комплексовДоговор на поставку и микрофильмирование документов страхового фонда документации объекта г. москвыДоговор на поставку непродовольственных товаров между производственным объединением (предприятием) и торговым посредническим предприятиемДоговор на поставку непродовольственных товаров между производственным объединением предприятием и торговымДоговор на поставку продукции для республиканских государственных нужд (в формате Ворд 2023)