Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведения сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным (проект)

или поделиться

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведения сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным (проект)

Изображение документа
Категории

Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведения сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным (проект)

 

Приложение к Положению о конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведения сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам,
в том числе международным

Проект

ДОГОВОР N _____ НА ВЫПОЛНЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009-2022 ГОДЫ"
г. Москва                                           "___" _______ 2009 года

Министерство экономики Московской области (далее - Министерство), в лице министра экономики Правительства Московской области Крымова Вячеслава Борисовича, действующего на основании Положения о Министерстве, с одной стороны, и _______________ (далее - Получатель), с другой стороны, в лице ______________, действующего на основании ____________, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. Министерство предоставляет Получателю за счет средств бюджета Московской области субсидию на частичную компенсацию произведенных и документально подтвержденных затрат на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным, в соответствии с результатами конкурса _________________________ (далее - Конкурс), проведенного Министерством в 2009 году.
1.2. Предоставление субсидии осуществляется за счет средств, предусмотренных пунктом 5.2 мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2022 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 29.01.2009 N 71/2.

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Министерство предоставляет Получателю субсидию на частичную компенсацию произведенных и документально подтвержденных Получателем затрат на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным. Субсидия предоставляется за счет средств областного бюджета в соответствии с расчетом размера субсидии, предоставляемой субъекту малого и среднего предпринимательства из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным (по форме согласно приложению к Договору).
2.2. Получатель обязан:
2.2.1. Представить:
- копии документов, подтверждающие целевое использование финансовых средств;
- иные документы, необходимые для предоставления субсидии.
2.2.2. Представить Министерству до ________ информацию о деятельности Получателя, в том числе объеме выполненных работ, произведенной продукции и оказанных услугах, прибыли (убытках), налоговых платежей в областной бюджет, дополнительно созданных рабочих мест в соответствии с разделами 1 и 2 формы ПМ, утвержденной приказом Росстата от 23.09.2008 N 235.

3. Сумма субсидии и порядок ее предоставления
3.1. Министерство предоставляет субсидию в сумме _________ (_____________) рублей из средств бюджета Московской области, НДС не облагается, и производит перечисление денежных средств на расчетный счет Получателя до 31.12.2009 в размере 100% объема субсидии из средств областного бюджета, предусмотренного Договором.
3.2. Общая сумма затрат по настоящему Договору составляет _______ (________) рублей, в том числе средств областного бюджета ______ (______________) рублей, внебюджетных средств ___________ (______________) рублей.

4. Дополнительные условия
4.1. Настоящий Договор может быть дополнен или изменен по взаимному письменному согласию Сторон.
4.2. В случае принятия нормативных правовых актов, регулирующих на территории Московской области порядок предоставления финансирования, предусмотренных долгосрочными целевыми программами, настоящий Договор изменяется и дополняется в соответствии с их требованиями.
4.3. В случаях, прямо не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством.
4.4. После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры, переписка и документы по нему теряют юридическую силу.
4.5. Настоящий Договор составлен в 3 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон, и экземпляр для Министерства финансов Московской области.
4.6. Расчет размера субсидии, предоставляемой субъекту малого и среднего предпринимательства из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведение сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным, является неотъемлемой частью настоящего Договора.

5. Ответственность Сторон
5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут друг перед другом материальную ответственность в размере фактически причиненного ущерба.
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору при наступлении обстоятельств непреодолимой силы, под которыми понимаются: стихийные бедствия, массовые беспорядки, запретительные действия властей и иные форс-мажорные обстоятельства, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить разумными средствами, при условии незамедлительного уведомления о наступлении таких обстоятельств.
5.3. Стороны примут все зависящие от них меры по урегулированию возникших разногласий путем переговоров.
5.4. Все споры, не устраненные путем переговоров, подлежат разрешению в арбитражном суде в установленном законом порядке.
5.5. В случае непредставления информации в соответствии с пунктом 2.2.2 настоящего Договора Получатель обязан возвратить в областной бюджет полученную субсидию не позднее _________

6. Срок действия Договора
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2009 г., за исключением пункта 2.2.2. Пункт 2.2.2 Договора действует до _________
6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному письменному согласию Сторон в установленном порядке.

7. Юридические адреса и реквизиты Сторон
Министерство:                              Получатель:

Министерство экономики                     ________________________________
Московской области                           (наименование организации,
143407, Московская область,                индивидуальный предприниматель)
г. Красногорск-7, бульвар Строителей,      Юридический адрес:
д. 1                                       Почтовый адрес:
Тел.: (498) 602-_____________________      Телефон/факс
Факс: (498) 602-_____________________
ИНН/КП
ОКПО
Р/с ____________________________
в ______________________________
К/с ____________________________
БИК ____________________________

Министр экономики Правительства            Руководитель организации
Московской области                         (индивидуальный предприниматель)
_________________ В.Б. Крымов              ______________ _________________



Источник - Приказ Министра экономики Правительства МО от 26.05.2009 № 71

 

Ячейка бибилиотеки документов

0542 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области «развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы» (для субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих менее года со дня государственной регистрации, по осуществлению частичной компенсации затрат на реализацию проектов (за исключением расходов на пополнение оборотных средств и оплату труда))Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области «развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в московской области на 2009-2012 годы» (осуществление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на патентно-лицензионные операции и защиту интеллектуальной собственности)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат организациям, образующим инфраструктуру поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (проект)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в московской области на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (проект)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату образовательных услуг (проект)Договор на выполнение мероприятий долгосрочной целевой программы московской области в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату услуг по разработке и внедрению систем менеджмента качества и проведения сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе международным (проект)Договор на выполнение мероприятий целевой программы муниципальная целевая программа развития и поддержкиДоговор на выполнение научно-исследовательских работДоговор на выполнение организационной и координационной деятельности по реализации программы & ;стипендия мэра москвы& ; для соотечественников, проживающих в эстонииДоговор на выполнение организационной и координационной деятельности по реализации программы стипендияДоговор на выполнение пассажирских перевозок по межмуниципальным маршрутам железнодорожного транспорта