Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказы — разделы документа, все разделы

Реестр договоров о предоставлении образовательного кредита, по которым заемщиком выполнены все обязательства в связи с окончанием срока договора или в связи с досрочным погашением образовательного кредита
(приложение N 2 к приказу минобрнауки рф от 07.12.2022 N 1211)

или поделиться

Реестр договоров о предоставлении образовательного кредита, по которым заемщиком выполнены все обязательства в связи с окончанием срока договора или в связи с досрочным погашением образовательного кредита
(приложение N 2 к приказу минобрнауки рф от 07.12.2022 N 1211) | изменен в феврале 2024 г.


Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Реестр
Приложение N 2
УТВЕРЖДЕНА
приказом Министерства науки
и высшего образования
Российской Федерации
от 7 декабря 2022 г. N 1211
Форма
РЕЕСТР
N от "   " 20 г.
договоров о предоставлении образовательного кредита, по которым заемщиком выполнены все обязательства
в связи с окончанием срока договора или в связи с досрочным погашением образовательного кредита,
 за период с "   " 20 г. по "   " 20 г. 
Наименование банка или иной кредитной организации:
Адрес банка или иной кредитной организации:
Банковский идентификационный код (БИК):
N п/п Идентификатор организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования1 Уникальный идентификатор договора2 Реквизиты постановления Правительства Российской Федерации о предоставлении государственной поддержки образовательного кредитования3 Фамилия, имя, отчество (при наличии) заемщика4 Дата рождения заемщика (число, месяц, год) Страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования Реквизиты договора о предоставлении образовательного кредита/ дополнительного соглашения к договору о предоставлении образовательного кредита (дата, номер) Реквизиты договора об образовании, заключенного при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (дата, номер) Год пользования образовательным кредитом или дата истечения льготного периода5 Код специальности/ направления подготовки Платежная дата (по графику погашения образовательного кредита)6 Сумма долга по образовательному кредиту на начало отчетного периода, рублей Сумма досрочного возврата заемщиком долга по образовательному кредиту, в течение отчетного периода, рублей
всего в том числе сопутствующий кредит
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Наименование организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования: . Адрес:    . Индивидуальный налоговый номер (ИНН): .
                             
        Итого по организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования:                    
        Общее число заемщиков по организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования:                    
        Итого по банку или иной кредитной организации:                    
        Общее число заемщиков по банку или иной кредитной организации:                    
Уполномоченное лицо банка или иной кредитной организации:
(должность) (подпись) (Фамилия, имя, отчество (при наличии) М.П. (при наличии)
1 Указывается идентификатор организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, единый для банка и иной кредитной организации и Минобрнауки России, используемый для реализации администрирования предоставления государственной поддержки образовательного кредитования в информационной системе "Государственный реестр поддержки образовательного кредитования", размещенной на сайте (https://обркредит.иасмон.рф) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
2 Указывается уникальный идентификатор договора (сделки) в соответствии с Положением Банка России от 11 мая 2021 г. N 758-П "О порядке формирования кредитной истории" (зарегистрировано Минюстом России 15 июня 2021 г., регистрационный N 63882) с изменением, внесенным Указанием Банка России от 24 ноября 2021 г. N 6000-У (зарегистрировано Минюстом России 30 декабря 2021 г., регистрационный N 66710).
3 Часть 4 статьи 104 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598).
Указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) и в случае их изменения после даты заключения договора о предоставлении образовательного кредита/дополнительного соглашения к договору о предоставлении образовательного кредита измененные фамилия, имя, отчество (при наличии).
5 Указывается порядковый год пользования образовательным кредитом с начала действия договора о предоставлении образовательного кредита на отчетную дату. По истечении срока 9 месяцев после завершения заемщиком обучения банк и иная кредитная организация фиксирует дату.
6 Указывается дата, установленная банком и иной кредитной организацией для ежемесячного погашения обязательств по договору о предоставлении образовательного кредита.

Ячейка бибилиотеки документов

3472 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыРеестр договоров для начисления заработной платы лицам, привлекаемым для выполнения работ по договорам гражданско-правового характера на территории ступинского района московской области (в формате Ворд 2023)Реестр договоров заключенных с потребителями осуществляющими строительство реконструкцию объектаРеестр договоров на выполнение работ оказание услуг по договорам гражданско правового характера организацииРеестр договоров на выполнение работ, оказание услуг по договорам гражданско-правового характера в московской областиРеестр договоров на оказание услуг (по транспортировке и (или) размещению)Реестр договоров о предоставлении образовательного кредита, по которым заемщиком выполнены все обязательства в связи с окончанием срока договора или в связи с досрочным погашением образовательного кредита
(приложение N 2 к приказу минобрнауки рф от 07.12.2022 N 1211) (в формате Эксель)
Реестр договоров о предоставлении торговых мест на розничном рынкеРеестр договоров обязательного медицинского страхования работающих граждан исключенные из сводногоРеестр договоров обязательного медицинского страхования работающих граждан, исключенные из сводного реестра договоров со страхователями
(приложение к акту сверки договоров обязательного медицинского страхования работающих граждан московской области)
Реестр договоров поставки запасов в интервенционный фонд
(приложение к справке-расчету о причитающемся агенту вознаграждении за проведение государственных закупочных интервенций)
Реестр договоров поставки запасов в интервенционный фонд
(приложение к справке-расчету о причитающемся агенту комиссионном вознаграждении за проведение закупочных интервенций продовольственного зерна)