Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Список на оформляемого гражданина и его родственников (допуск к государственной тайне)

или поделиться

Список на оформляемого гражданина и его родственников (допуск к государственной тайне) | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

51703

Приложение

к Инструкции о порядке допуска

должностных лиц и граждан Российской

Федерации к государственной тайне,

утвержденной постановлением

Правительства РФ

от 06.02.2010 N 63



Форма 11



Список

на оформляемого


и его родственников


(фамилия, имя, отчество)



N п/п

Степень родства

Фамилия, имя, отчество

Число, месяц, год и место рождения

Место жительства






























































Пояснения:

1. Списки составляются на граждан, имеющих одинаковую фамилию и проживающих в одной области, крае, республике, не по степени родства, а строго по алфавиту (например, Иванов И.П. - брат оформляемого гражданина, оформляемый Иванов О.П., отец Иванов П.Ф., мать Иванова Е.В., сестра Иванова З.П.). При этом на девичью фамилию матери составляется отдельный список; на сестру, вышедшую замуж и принявшую фамилию мужа, - отдельный список (если оформляемый женат, то должен быть составлен отдельный список на жену по девичьей фамилии). Аналогичным образом составляются списки на близких родственников оформляемых лиц, проживающих в других краях, областях, республиках.

На оформляемых граждан и их близких родственников, которые проживали и работали в разных областях (краях, республиках), дополнительно составляются отдельные списки по каждой области.

2. В списки включаются дети старше 14 лет.

3. Списки подписями должностных лиц и печатями организации не заверяются.

4. Заполнение списков от руки не допускается.

Ячейка бибилиотеки документов

4077 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСписок на зачисление на счета зарплатных карт приложение к договору на выпуск и обслуживание зарплатныхСписок на зачисление на счета зарплатных карт приложение к договору о порядке выпуска и обслуживанияСписок на исключение из библиотечного фонда утерянных читателями документов
(приложение к акту о списании исключенных из библиотечного фонда утерянных пользователями библиотеки документов и приеме в фонд документов, признанных равноценными) (для использования в финансово-хозяйственной деятельности вооруженных сил российской федерации)
Список на оказание социальной поддержки в виде денежной выплаты малообеспеченным гражданам и малообеспеченнымСписок на оказание социальной поддержки в виде денежной выплаты малообеспеченным гражданам и малообеспеченным семьям г. котельники московской области, перечисляемой на лицевые счета в отделении сбербанка № 7809, филиал № 010 от организации отдел социальной защиты райгорсобес (в формате Ворд 2023)Список на оформляемого гражданина и его родственников (допуск к государственной тайне) (в формате Ворд 2023)Список на оформляемого для допуска к государственной тайне и его родственников форма N 11Список на оформляемого для допуска к государственной тайне и его родственников. форма № 11Список на пенсионеров таможенных органов российской федерации для выплаты пенсии в новых размерах (образец)Список на получение спортивного имущества спортсменам и тренерам для участия в спортивных соревнованияхСписок на получение спортивного имущества спортсменам и тренерам для участия в спортивных соревнованиях, показательных выступлениях, учебно-тренировочных сборах. форма № 4 (в формате Ворд 2023)