Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Протокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введении ограничений пользования им

или поделиться

Протокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введении ограничений пользования им

Изображение документа
Категории

Протокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введении ограничений пользования им

 


ПРОТОКОЛ внеочередного общего собрания  1  собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: _______________________
г. _______________                                  "__"___________ ____ г.

Время проведения _____________________________________________________.
Место проведения _____________________________________________________.

Внеочередное  общее собрание  собственников помещений в многоквартирном
доме ______________________________________________________________________
(Ф.И.О. инициатора общего собрания, наименование юридического лица)
__________________________________________________________________________.
(Ф.И.О. членов инициативной группы, N их помещений)

Присутствовали: согласно листу регистрации, являющемуся неотъемлемой частью протокола:
- собственники жилых помещений, обладающие _____% голосов;
- собственники нежилых помещений, обладающие _____% голосов.
Всего присутствовало собственников, обладающих _____% голосов от общего числа голосов.
Кворум имеется  2 .

Принято решение: начать общее собрание.

Повестка дня:
1. Выбор председателя общего собрания и секретаря.
2. Выбор счетной комиссии.
3. Принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введении ограничений пользования им.

Слушали:
1. По первому вопросу: инициатор проведения собрания гр. ____________________ обратился к присутствующим со вступительным словом, предложив избрать в качестве председателя собрания гр. ____________________, секретаря собрания гр. ____________________.

Решили  3 :
1. Избрать председателем общего собрания гр. __________________.
2. Избрать секретарем общего собрания гр. _____________________.

Голосовали:
"за" - _____;
"против" - _____;
"воздержались" - _____.

2. По второму вопросу предложено избрать счетную комиссию (для подсчета голосов) в количестве ____ чел. и голосовать за состав комиссии в целом (или поименно).

Решили  3 :
Избрать счетную комиссию в составе _____ чел. и голосовать за ее состав в целом.
Предложенный состав счетной комиссии:
Председатель счетной комиссии ________________________________________.
(Ф.И.О.)
Член счетной комиссии ________________________________________________.
(Ф.И.О.)
Член счетной комиссии ________________________________________________.
(Ф.И.О.)

Голосовали:
"за" - _____;
"против" - _____;
"воздержались" - _____.

3. По третьему вопросу о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введении ограничений пользования им, слушали инициатора проведения общего собрания гр. ____________________.

Решили  4 :
Использовать земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, в следующих пределах: _________________________, а также ввести следующие ограничения на его использование: _________________________.

Голосовали:
"за" - _____;
"против" - _____;
"воздержались" - _____.


1 В соответствии с п. 2 ст. 45 Жилищного кодекса Российской Федерации проводимые помимо годового общего собрания общие собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются внеочередными. Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из данных собственников.
2 В соответствии с п. 3 ст. 45 Жилищного кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов.
3 В соответствии с п. 1 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме.
4 В соответствии с п. 1 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, предусмотренным пунктами 1 - 3.1 части 2 статьи 44 Жилищного кодекса Российской Федерации, принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

3114 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПротокол внеочередного общего собрания акционеров по вопросу одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованностьПротокол внеочередного общего собрания акционеров, утверждающего крупную сделкуПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме на территорииПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме на территории истринского муниципального района московской области, проведенного в форме заочного голосованияПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о пределахПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введении ограничений пользования имПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об установленииПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об установлении порядка сообщения о созыве внеочередного общего собрания собственниковПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об установлении сроков и порядка проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, а также порядка уведомления о принятых общим собранием решенияхПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросуПротокол внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросу заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме