Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказы — разделы документа, все разделы

Приказ об изменении документации об аукционе (образец заполнения)

или поделиться

Приказ об изменении документации об аукционе (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Приказ об изменении документации об аукционе (образец заполнения)

 

Приказ об изменении документации об аукционе

ПРИКАЗ
от "___" ______ 2014 г. N ____
О внесении изменений в документацию об электронном аукционе
На основании ч. 6 ст. 65 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Приказываю:
1. Внести изменения в документацию об электронном аукционе на выполнение работ по замене тротуарного покрытия (извещение N 000000000000000000), изложив соответствующие разделы документации в следующей редакции:
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в течение 30 дней с момента заключения контракта.
Требования к сроку предоставления гарантий качества работ: гарантийный срок на работы, которые выполняются по контракту, устанавливается 24 месяца с момента подписания актов о приемке выполненных работ (форма N КС-2) и справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма N КС-3).
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: ____________. Банк получателя: ___________ р/с 00000000000000000000, БИК 000000000, ИНН 0000000000, КПП 000000000.
2. Контрактному управляющему Волкову Ивану Александровичу в срок до 20 февраля 2014 г. (включительно) разместить в единой информационной системе (на официальном сайте) указанные изменения.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы А.Ю. Степаненко
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2967 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ об аннулировании трудового договора в связи с тем, работник не приступил к работе в день начала работы (образец заполнения)Приказ об аннулировании трудового договора в связи с тем, что работник не приступил к работе в день начала работы (образец заполнения)Приказ об аннулировании трудового договора и отмене приказа о приеме на работу в связи с невыходом работника на работу в день начала работы (образец заполнения)Приказ об аренде автомобиля в связи с ремонтом служебного автомобиля (образец заполнения)Приказ об изменении графика работы в период командировки (образец заполнения)Приказ об изменении документации об аукционе (образец заполнения)Приказ об изменении извещения о проведении запроса котировок (образец заполнения)Приказ об изменении извещения об аукционе (документации об аукционе) (образец заполнения)Приказ об изменении конкурсной документации (извещения о проведении открытого конкурса) (образец заполнения)Приказ об изменении личных данных в кадровых документахПриказ об изменении места нахождения организации (образец заполнения)