Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о направлении спортсмена в спортивную сборную команду рф (образец заполнения)

или поделиться

Приказ о направлении спортсмена в спортивную сборную команду рф (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Приказ о направлении спортсмена в спортивную сборную команду РФ (образец заполнения)

 

Приказ о направлении спортсмена в спортивную сборную команду РФ (образец заполнения)

ПРИКАЗ
21.02.2011 N 7
Москва
О направлении в спортивную
сборную команду РФ

В связи с вызовом общероссийской спортивной федерацией спортсмена в спортивную сборную команду Российской Федерации

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Направить спортсмена Лешего А.М. для участия в учебно-тренировочных и других мероприятиях по подготовке к спортивным соревнованиям и в международных официальных спортивных мероприятиях в составе спортивной сборной команды Российской Федерации.
2. На время отсутствия работника на рабочем месте в связи с проездом к месту расположения спортивной сборной команды Российской Федерации и обратно, а также в связи с участием в спортивных мероприятиях в составе указанной команды за работником сохраняются место работы (должность) и средний заработок.
3. Расходы по проезду работника к месту расположения спортивной сборной команды Российской Федерации и обратно, другие расходы, связанные с его участием в спортивных мероприятиях в составе указанной команды, возмещаются общероссийской спортивной федерацией.

Основание: заявление общероссийской спортивной федерации от 24.01.2011 N 325/11

Президент                                 Столяров            И.С. Столяров

С приказом ознакомлен:
спортсмен                                 Леший               А.М. Леший
21.02.2011
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2937 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о направлении нескольких работников в командировку. унифицированная форма № т-9а (образец заполнения)Приказ о направлении работника в командировку. унифицированная форма № т-9 (образец заполнения)Приказ о направлении работника организации на обучение (образец заполнения)Приказ о направлении работников на обучение по охране труда с отрывом от производства (в формате Ворд 2023)Приказ о направлении сотрудника (военнослужащего) в служебную командировкуПриказ о направлении спортсмена в спортивную сборную команду рф (образец заполнения)Приказ о направлении средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторамиПриказ о наступлении периода, в течение которого выплата пособия по безработице не производитсяПриказ о наступлении периода, в течение которого не производится предоставление государственной услуги в виде выплаты пособия по безработицеПриказ о начислении оплаты труда работникам в размере 23 их часовой дневной ставки в связи с возникшимПриказ о новом месте работы сотрудников склада (образец заполнения)