Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказ о назначении лиц, ответственных за осуществление обмена информацией в территориальных органах федеральной налоговой службы

или поделиться

Приказ о назначении лиц, ответственных за осуществление обмена информацией в территориальных органах федеральной налоговой службы | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

prikaz-o-naznachenii-lits


Приложение 1

к Порядку

использования электронной цифровой подписи

в территориальных органах ФНС России

при приеме отчетности в ПК "ГНИВЦ-ПРИЕМ

РЕГИОН" и ПК "ГНИВЦ-ПРИЕМ"


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

(субъект Российской Федерации)


ПРИКАЗ


__________________________________________________________________

(дата подписания приказа)                          (номер приказа)


О назначении лиц, ответственных

за осуществление обмена информацией


Во исполнение приказа Федеральной налоговой службы от ______ N ____ приказываю:

1. Наделить правом электронной цифровой подписи электронных документов при работе ПК "ГНИВЦ-ПРИЕМ Регион" и ПК "ГНИВЦ-ПРИЕМ" следующих должностных лиц:


N п/п

Ф.И.О.      

Подразделение, должность      





2. Возложить функции и обязанности администратора безопасности по организации, обеспечению и контролю мероприятий по защите информации в соответствии с требованиями Инструкции по защите информации при обмене электронными документами на (Ф.И.О., должность, подразделение).

3. Возложить функции и обязанности Администратора автоматизированного рабочего места обмена электронными документами, далее - АРМ ЭД, по организации и обеспечению эксплуатации программно-технических средств АРМ ЭД в соответствии с требованиями технической и эксплуатационной документации на (Ф.И.О., должность, подразделение).

4. Начальнику подразделения по организации защиты информации (Ф.И.О.) провести инструктаж указанных в пунктах 1 - 3 настоящего Приказа должностных лиц, ознакомить под роспись с правилами эксплуатации средств электронной цифровой подписи, Инструкцией по защите информации при обмене электронными документами, Правилами обмена электронными документами и использования электронной цифровой подписи.

5. Указанные в пунктах 1 - 4 настоящего Приказа должностные лица несут персональную ответственность за:

сохранение в тайне конфиденциальной информации, ставшей им известной в процессе обмена информацией;

сохранение в тайне закрытых ключей электронной цифровой подписи и иной ключевой информации;

соблюдение правил эксплуатации средств АРМ ЭД и средств электронной цифровой подписи.

6. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой (либо возложить на заместителя руководителя Управления ФНС России).


Руководитель

Управления      ______________________   _________________________

                (подпись руководителя)     (Ф.И.О. руководителя)




Ячейка бибилиотеки документов

2932 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о назначении комиссии по проверке и приему-передаче кадровой документации (образец заполнения)Приказ о назначении комиссии по проверке и приему-передаче кадровой документации (пример)Приказ о назначении компенсации за задержку выплаты отпускных (образец заполнения)Приказ о назначении лиц ответственных за осуществление обмена информацией в территориальных органахПриказ о назначении лиц, ответственных за выдачу заработной платыПриказ о назначении лиц, ответственных за осуществление обмена информацией в территориальных органах федеральной налоговой службы (в формате Ворд 2023)Приказ о назначении лица, осуществляющего прием и учет лома и отходов черных (или: цветных) металловПриказ о назначении лица, ответственного за ведение журнала командировок и проставление отметок в командировочных удостоверениях (образец заполнения)Приказ о назначении лица, ответственного за ведение и хранение журнала регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществПриказ о назначении лица, ответственного за ведение и хранение журнала регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществПриказ о назначении лица, ответственного за организацию обработки персональных данных (в формате Ворд 2023)