Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Доверенность на представление интересов организации в судах (образец заполнения)

или поделиться

Доверенность на представление интересов организации в судах (образец заполнения)

 

ДОВЕРЕННОСТЬ
город Москва, третье сентября две тысячи тринадцатого года

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа", ИНН 7704502552, зарегистрированное по адресу: г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 5, в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, уполномочивает
Ушакова Виктора Степановича, дата рождения 24.08.1967, паспорт 43 08 123456 выдан Отделением УФМС России по г. Москве по району Бабушкинский 17.09.2012, код подразделения 770-077, зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д. 23, кв. 30, совершать следующие действия:
- представительствовать от имени ООО "Альфа" в судах Российской Федерации, в том числе в арбитражных, федеральных судах общей юрисдикции и у мировых судей, совершать все процессуальные действия, предусмотренные действующим законодательством, в том числе подписывать исковые заявления и отзывы на них, предъявлять их в суд, подписывать заявления об обеспечении иска, иные заявления, ходатайства и жалобы, предъявлять встречные иски, а также подписывать заявления о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, обжаловать судебные акты арбитражных судов, судов общей юрисдикции и мировых судей, в том числе судебные постановления (с правом подписи апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, заявлений), обжаловать постановления и действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя  1 ;
- получать любую документацию с правом подписи всех необходимых документов и совершения всех действий, необходимых для осуществления полномочий, предусмотренных настоящей доверенностью.

Доверенность выдана сроком до 31.12.2013 без права передоверия другим лицам.

Ушаков
Подпись Ушакова В.С.                ------------               удостоверяю.

Генеральный Директор                   Иванов
ООО "Альфа"                         ------------                И.И. Иванов
М.П.


1 В доверенности указан сокращенный перечень специальных судебных полномочий, которые предусмотрены ст. 54 ГПК РФ и ч. 2 ст. 62 АПК РФ.
Следующие специальные полномочия рекомендуется давать представителю только в случае необходимости и после согласования с ним процессуальной позиции по делу:
передавать дела в третейский суд, полностью или частично отказываться от исковых требований, уменьшать их размер, признавать иск, изменять основания или предмет иска, заключать мировые соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, предъявлять к взысканию и отзывать исполнительные документы, получать присужденные денежные средства или иное имущество, отказываться от взыскания по исполнительному документу.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0454 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоверенность на представление интересов организации в налоговых правоотношениях (примерный образец)Доверенность на представление интересов организации в открытом конкурсе на право заключить государственный контракт на разработку и внедрение механизмов эффективного взаимодействия федеральной службы финансово-бюджетного надзора и общества. форма № 5Доверенность на представление интересов организации в отношениях с налоговыми органами (образец заполнения)Доверенность на представление интересов организации в связи с очередным отпуском руководителя (образец заполнения)Доверенность на представление интересов организации в связи с очередным отпуском руководителя образецДоверенность на представление интересов организации в судах (образец заполнения)Доверенность на представление интересов организации в территориальном фонде обязательного медицинского страхования по вопросам, связанным с оформлением полисов медицинского страхования для работников (образец заполнения)Доверенность на представление интересов организации в территориальном фонде обязательного медицинского страхования по вопросам, связанным с оформлением полисов медицинского страхования для работников (пример)Доверенность на представление интересов организации в территориальных органах Федеральной антимонопольной службы РФДоверенность на представление интересов организации в федеральной службе судебных приставов (выдана юридическим лицом физическому лицу) (в формате Ворд 2023)Доверенность на представление интересов организации во взаимоотношениях с налоговыми органами (образец заполнения)